Педофил?

Екатеринбург

Аноним: Знаю случай надругаьельства над мальчиком в икеи в туалете ресторана их. Родители отпустили в туалет, его нет и нет, думали очередь. Пришли, а он рыдает там. Все уже случилось....

Откуда знаете? Чушь какая-то. ТЦ, камеры, туча народу. Сплетни собираете, хорьки-паникеры...

Аноним 489

Камила Идрис: Откуда знаете? Чушь какая-то. ТЦ, камеры, туча народу. Сплетни собираете, хорьки-паникеры...

И не говорите, у меня сын 5 лет уже с полгода как заявил в ТЦ, что пойдет один в мужской туалет и все. Я стою у двери и жду. Теперь боюсь. ...один фиг страшно..

Екатеринбург

Про икею тоже не верю. Рассказки из разряда про вырезанные почки там же.

Боязнь сцены

Аноним: вожатый

Имя помните? Напишите, пожалуйста, первую букву хотя бы

Екатеринбург

Девы, а что, в Икеа в туалете камеры в кабинках разве есть?

Кстати, случай подобный тоже знаю, правда, дело было 80-е и в вокзальном туалете.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Про икею тоже не верю. Рассказки из разряда про вырезанные почки там же.

Да, вообще тема мутная. Как и все аналогичные. Сколько правды в этих историях, сколько извращенных фантазий анонимов? Извращенцы, тролли всех мастей летят в такие темы, как на мёд.

Екатеринбург

Камила Идрис: сколько извращенных фантазий анонимов?

Кстати, единственный форум на сегодняшний день, из тех, на которых я бываю, где есть анонимы.

самомама
Екатеринбург

Камила Идрис: Да, вообще тема мутная

Мне вот странно,что она жива еще.
Автор вроде все для себя выяснила,а

Камила Идрис: сколько извращенных фантазий анонимов?

заходишь автора увидеть,а тут все то же

мама
Екатеринбург

Аноним: Там обязательно кладут кого-то с мамой. Мы лежали с 2-леткой и с нами был 6-летка

ну это вы бдили, вам не пофиг, а такие сучки как

Аноним: мама очень серьезно поговорила с отчимом.

Аноним: Просто отчим стал еще суровее ко мне, итак наказывал чуть

почему она не выгнала то его?
я вообще понять этого не могу

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";