Педофил?

Екатеринбург

Аноним,
+++++. А может, просто трусы поправлял, а дров наломаете, людей обидите. Надо однозначно разобраться, правильно выше советовали-спросить у бабушки, как день прошел, сходить к ним в гости вместе с дочкой, посмотреть реакцию дяди и их общение, посоветоваться с психологов сначала, а уже потом делать выводы.

Аноним 567

Дева Валькирия,
Вы прямо что-то фантастическое о полиции пишете. Там работают уставшие, замкченые и профессионально деформированные люди. О каких психологах идет речь, сомневаюсь, что такие есть, чтоб с образованием и практикой.

люdmила: с бабушкой говорить тоже двояко, может и согласиться а за глаза потом шпынять ребенка, не со зла конечно, но припоминать будет

Ну это надо быть такой дурой!
Наоборот, должна вставить своему братцу, а не ребенку.

Аноним 131

ТравкаМуравка: +++++. А может, просто трусы поправлял, а дров наломаете, людей обидите. Надо однозначно разобраться, правильно выше советовали-спросить у бабушки, как день прошел, сходить к ним в гости вместе с дочкой, посмотреть реакцию дяди и их общение, посоветоваться с психологов сначала, а уже потом делать выводы.

Если бы было так, то ребенок бы о таком "событии" как поправление колготок не рассказывал бы. Что-то мне дети ни разу на рассказывали, плача при этом, как дедушка им штаны поправлял или попы мыл после туалета.

12786

Reggi: Тут уже больше половины оправдали сразу: колготки поправлял, платье, трусы...

Ага, для многих видимо норма, что дед в трусы лезет к 6 летней девочке, видимо по этой причине жертвы чаще всего и не рассказывают своим мамам о случившемся, ибо знают, что оправдание данным действиям найдётся.

бабушка
Екатеринбург

а у вас наверно как в американских блогбастерах

Аноним,
Я до недавнего времени работала в милиции, правда в другой стране. С детьми, которые подверглись насилию ( психологическому, физическому, т.б. сексуальному) работают по отдельной программе и не те люди, которые расследуют кражи. И психологи, и комнаты -это не вымысел. Не может и у вас этого не быть. Просто, возможно, в данной ситуации этого нужно добиваться, как говорят " вот когда ..., тогда и приходите"

Аноним 857
автор

Ищу психолога. Написала вроде всем кто хотел помочь с рекомендациями.

Аноним 31

Выясните уже ситуацию у дочки до конца на примере игрушки ,,я буду ты, а ты дядя Ваня ,, девочка в игре-охотно все расскажет вам

Аноним ,
Самый правильный вариант. Надо поговорить с психологом сначала вам.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Ничего самой не надо выяснять, интерпретация очень тончайшая и только специалист нужен.
Аноним ,
Что сидеть то? идите, бегите, ищите и найдёте. может обойдётся? девочка без отца живёт и всяко может быть, а если это насилие, то срочно начинать работу. а Вы сидите и на 10 страниц развели разговоров..

мама

Аноним ,
идите к психологу. психолог должен знать куда обращаться.
трусы, колготы дяди изнутри не поправляют, а вот те, кто пытается этим себя оправдать чаще как раз пробуют ребенка и смотрят как далеко они могут пойти. извращенцы часто близкие люди и они под предлогом доброго дяди пытаются вращивать ребенка под себя.
похвалите ребенка, что она вам открылась и скажите, что никогда не стоит боятся делится всем с мамой. всегда напоминайте о тех приватных местах и что делать если такое опять повторится. не оставляйте ни с какими такими больше дядями наедине. столько больных вокруг. не все только это предают огласке. бабушке рассказать и если она адекватная будет приходить к вам навещать ребенка. если нет, туда ей и дорога. главное. чтобы у ребенка травма не осталась и это не отложилось на ее отношениях с мужчинами в дальнейшем.

будущая мама
Екатеринбург

Prima facie,
Совершенно согласна!

Аноним 31

Девочки, про себя расскажу. Было в 1990 году на уралмаше. Мне было 7 лет и я одна шла в школу ( до школы 300 метров) и меня отпускали одну . Иду я такая с бантиками, вдруг сзади страшная морда мужика и говорит он мне на ушко ,,хочешь писю пососать?,, я не поняла что к чему но от мужика чесанула, он за мной, благо по дороге-навстречу меня увидела знакомая мамы ,просекла быстро ситуацию и отвала меня-домой .рассказала родителям. Вот такая ситуация. Не сказать, чтобы травма, но на всю жизнь запомнила.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку дам контакты чёткого психолога

Reggi,
Не оправдали, а ребенку надо сменить вектор, чтобы не отложилось.
Вот и все.
И маме выяснить кто это делал проще на бытовом примере, а не со словами:какая мразь тебе в трусы залезла.

Аноним 857
автор

Поговорила по телефону с психологическим центром. Сказали что часто такое бывает , что дети выдумывают. Не верю я что она могла такое выдумать. Ну не про нее это, никогда не отличалась она

Аноним 290

Советчики, которые говорят идти в полицию, думают лишь бы о том как наказать этого дедулю. Им не важно что при этом чувствует ребёнок. У ребёнка личная травма - раз, ребёнок переживает (будет переживать) из-за реакции мамы - два, остаться без любимой бабушки - три ( про дедулю не хочу вспоминать). И любые разговоры с чужими людьми, взгляды и т.д. дополнительный напряг для матери и ребенок это запомнит. Вы поймите у ребенка одна мама, папы не стало, бабули теперь не станет. Мама в затруднительном положении из-за того что одна с ребенком без помощи отца и , я так понимаю, других помощников не предвидится. Моего "деда" я очень любила несмотря на "игры" такие. Поняла, что это ненормально только в подростковом возрасте, когда его уже не было рядом со мной. Если бы поднялась буча в моём детстве, не представляю что бы было: нас девочек- внучек было несколько, семья просто огромная. Сейчас задумалась , что со своими двоюродными сестрами не могу поговорить об этом как и с мамой. Сложно это все. В полиции вообще могут раскрутить "дедулю" чёрт знает на что...

мама

Аноним автор темы: Поговорила по телефону с психологическим центром. Сказали что часто такое бывает , что дети выдумывают. Не верю я что она могла такое выдумать. Ну не про нее это, никогда не отличалась она

смотреть не будут?
вообще в полицию трудно будет на него накатать. никаких действий. скажет и правда, что поправил, а девочка не поняла или придумала. главное, теперь чтобы вы были начеку и не допускали ребенка с этим человеком. бабушке сказать как есть и объяснить, что к ней дорога одной дочери закрыта.

мама
Екатеринбург

Не читала все 10 стр. То что в первом посту написано однозначно не нормально. Руки п оторвала "дедули" и засунула туда, откуда проблематично их высунуть не имея рук.
Не спускать на тормозах, все выяснить и "порвать". Одно плохо, чтт вы при ребенке эмоционировали.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ищу психолога. Написала вроде всем кто хотел помочь с рекомендациями.

Мне не написали.

Жанчиk: Если что, могу посоветовать грамотного психолога - автора книг по детской психологии.

мама

аноним: Вы поймите у ребенка одна мама, папы не стало, бабули теперь не станет. Мама в затруднительном положении из-за того что одна с ребенком без помощи отца и , я так понимаю, других помощников не предвидится. Моего "деда" я очень любила несмотря на "игры" такие. Поняла, что это ненормально только в подростковом возрасте, когда его уже не было рядом со мной.

простите. вы больны. и еще стокгольмский синдром присутствует

самомама
Екатеринбург

Prima facie: вообще в полицию трудно будет на него накатать

Согласна. Не понимаю, какое обвинение тут может быть. А ребёнку стресс на всю жизнь.

Аноним 237

Я свою дочь один раз подруге, вместе с колясками с рождения гуляли, оставила, тогда ей 2 года было, на пару часов. Так она мне рассказывает, что ушла в магазин, оставила детей, у нее мальчик, с папой ребенка, а он такой умница их в ванну сводил, а потом умилялся какие хорошенькие все таки девочки. Мне это совсем не понравилось, хотя возможно я себе накрутили, больше с ними не общалась. Знаю, что она второго пацана родила, мысленно перекрестилась за нее.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";