Педофил?

12786

Сударыня-С: Или показалось дедушке, что трусы мокрые или колготки.

для этого надо руками туда лезть, даже если визуально что то заметил, мог бабушке сказать, но не сам проверять у 6 летней девочки, это не годовалый ребёнок.

Сударыня-С: Почему бабушке? Не дедушке?

потому что ребенок бабушку любит, и боится потерять с ней общение.

Аноним автор темы: У кого есть психолог детский?

вам выше же посоветовали.

Жанчиk: Если что, могу посоветовать грамотного психолога - автора книг по детской психологии.

Аноним 857
автор

Аноним,
Отвечаю по поводу версии проверять трусики почему дедушка а не бабушка.

Она у нас всё еще не стеснительная, я ее учу и постоянно поправляю. Она может голая выйти к незнакомым, иногда у нее проскальзывает сысль что надо одется. При папе учу всегда быть в одежде.
Поэтому она в полне может перед дедом в игре в трусах верх ногами висеть. Без трусов нет конечно

12786

Аноним: И это было бы не в 6 лет а гораздо раньше и не один раз.

это может произойти тогда, когда совпадёт совокупность факторов(остался наедине, решился и т.д) , и вовсе не обязательно это может повторится.

Аноним 677

Я вообще думаю что там криминала не было, а автор таких дров наломает что потом страдать будут все и дочь, с чувством вины и комплексами, и автор и близкие люди.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я вообще думаю что там криминала не было, а автор таких дров наломает что потом страдать будут все и дочь, с чувством вины и комплексами, и автор и близкие люди. лучше дров наломать со взрослыми чем недобдеть и случится непоправимое

Аноним 208

К психологу сводите, чтобы определить сочиняет ребенок или нет. Привлекают же следователи психологов в работе с маленькими детьми. А там уже по обстоятельствам, если подтвердит, то бабушке рассказать 100% и условие поставить, что ребенка она видит на Вашей територии. Обращаться в полицию или нет на Ваше усмотрение.

Аноним 677

Психолог денег столько вытащит пока до истины докопается... а истина это будет или нет тоже не факт

Аноним 857
автор

Ольха Уральская,
Вот и я тоже думаю о том, откуда в детской фантазии такое? Придумать это нереально. Она сказала что ей было неприятно, и она сказала что так некрасиво делать. А дядя Ваня сказал "тихо"
После она добавила что ей не понравилось. И это все было без слез ,как то с весельем что ли. А уже когда я как придурок-коршун налетела она начала заикаться и спрашивать что я с ним сделаю. Те она понимает что это плохо.
А я уже начала ее спрашивать правду ли она говорит, и еще какие то вопросы....

Аноним 208

К хорошему идите, че там копаться то.. 1-2 сеанса. Ну и дядьке я бы вопрос в лоб задала и посмотрела на реакцию. Пофиг что он подумает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: После она добавила что ей не понравилось. И это все было без слез ,как то с весельем что ли потому что ребенок не знает как реагировать на подобное действие, если оно было.. но раз неприятно.. и знает что туда лазить нельзя, что это неприлично.. поэтому и с весельем

мама
Екатеринбург

Аноним: дядьке я бы вопрос в лоб задала и посмотрела на реакцию. Пофиг что он подумает

+++ и отцу

Аноним 110

Веселье напускное. Проверяет какие реакции допустимы, чтоб не вызвать ужаса у вас, нивелирует проблему для себя

Аноним 208

У ребенка это в памяти отложится 100% на всю жизнь. Даже если просто потрогал. Вам это нужно? Найдите хорошего психолога, дочь не трогайте с этими разговорами вообще. Только профессионал должен деликатно проработать с ней эту ситуацию. Даже если не подтвердится и психолог скажет, что скорее сочинила. Я бы этому дядьке все высказала, чтобы шарахался от Вас. А уж если подтвердятся предположения.. Решать Вам. Если дело было, подумайте о других детях, которых этот дядя может обидеть. Я бы заявила на него

Екатеринбург

Может попробовать а куклах поиграть?

Аноним 857
автор

Мне очень важны все ваши мнения и советы.
Одна я с этим наедине сейчас...
сейчвс доеду до работы, позвоню на телефон доверия полиции в отдел несовершеннолетних.
Может у них есть спецы психологи которыес такими детьми работают

Екатеринбург

Почему вы не хотите отцу ребенка рассказать? Такие вопросы нужно решать совместно. Причем с бабушкой тоже.

Аноним 110

Государственная Тайна,
Не надо маме играть в психолога. Ситуация тонкая, пусть квалифицированный спец разбирает

Аноним 857
автор

Дьяволенок,
Отец ребенка псих, уъет и его посадят, это 100%

anonim

Аноним: Ну и дядьке я бы вопрос в лоб задала и посмотрела на реакцию. Пофиг что он подумает

viento: и отцу

Отопрутся оба, сделают круглые невинные глаза, никто в этом добровольно не признается.
А чтоб по реакции что то понять - надо быть физиономистом.

Аноним 857
автор

Я вроде уровновешанный человек, а вчера хотела с топориком кухонным ночью к ним ехать. Сложно в руках себя держать.

Мамы вое на детских площвдках дерутся, а тут такое

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Всем скажу! Бабушка не родная , но любит очень внучку. (Жена моего отца)

Автор, все не читала, может и советовали.
Но, нужно позвонить бабашке и узнать,кто был в это день у их в гостях. Если эта бабушка живет с вашим отцом. Что там делал ее брат? Действительно ли он был, т.к. у 40 летних на неделе свои дела, семья, работа.
Считаю, что нужно поговорить с вашим отцом, а потом уж решать, будете ли вы говорить с братом этим бабушки.
Не истерить, а думать логично. Провести расследование самостоятельно, из полученной информации сделать вывод .

Аноним 208

Аноним автор темы: Я вроде уровновешанный человек, а вчера хотела с топориком кухонным ночью к ним ехать. Сложно в руках себя держать.

Держите, как бы сложно не было и работайте со специалистом паралельно. Про полицию правильно считаете, могут помочь ,. думаю с психологом.
Ребенок Ваш чувствует Ваше состояние, держите себя в руках. Отцу не говорите пока, ради ребенка прежде всего.

Аноним 132

Аноним автор темы: Это и насторожило! Первая информация что мой родной отец!! Меня просто отключила от реальности

Вот реально , теперь не добьетесь от ребенка ничего, переполох подняли. Может, дед просто просто поправил платье, которое в колготки залезло после туалета.

Аноним 305

Аноним: ребёнок это придумал чтобы к себе внимание привлечь?

а если нет? девочка рассказала, доверилась маме, у меня в детстве тоже случаи были неприятные, с троганьем родственниками, но я маме не рассказывала никогда, боясь, что мама мне не поверит и меня обсмеют. Да много у кого были случаи такие, это просто родители не верят детям, а потом говорят, что они придумали, придурков много и среди родственников встречаются. И на улице на меня маленькую одна п@скуда др@чила и деньги нам с подружкой предлагал один, чтобы в кустиках дать потрогать и брат у подруги лез ко мне, она слезно просила не рассказывать никому... вообще капец, как вспомнишь.. и маме никогда не рассказывала, если бы рассказала, может чьих-то детей уберегли бы, мало ли чем еще те козлы промышляли, но я всегда боялась, что мне не поверят, хотя врушей никогда не была

Аноним 857
автор

Rodina,
Живут они все вместе, этот брат почти не работает. Он странный конечно, но всегда так добр к дочке, на шее ее таскал, бесились они.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";