Педофил?

Аноним 692

Автор, сил вам!!! И удачи во всем разобраться без ярких последствий для дочки!

Аноним 677

Автор, вы не думаете что ребёнок это придумал чтобы к себе внимание привлечь? Ваше внимание?
И ещё насторожило что она сначала сказала дедуля потом дядя Ваня сначала в трусы потом по-другому, (не помню как вы написали) то есть может ничего ужасного не было, а ребёнок не так понял, например дедушка Ее как то посадил может руку положил не так а у ей стало не приятно, девочки стеснительные, она разве рассказала что он прям там трогал?
Я совершенно не оправдываю никого, но нужно разобраться, я сама в детстве много выдумывала, чтоб внимание привлечь и не хорошее тоже было в моих фантазиях

Автор вы странная и впадающая в крайности.
Дочь важнее, а вчера до слез довели.
По умному без самобичевания вчера все выяснить у 6летки можно было, даже если запугали ее.
Между делрм не подавая вида все распросить.
Может правда колготки поправляли. Или показалось дедушке, что трусы мокрые или колготки.
А вы вместо того чтобы по свежему выяснить, нагородили.
Если все нормально и ничего подспудного не было, лишите дочку бабушки и дедушки.
У самой 6летка скрытная, боящаяся обидеть других, и я не представляю как визжать я должна, чтобы ребенок плакал бабушке не рассказывай.
Почему бабушке? Не дедушке?

Намудрили и глупость сделали, а ребенок расхлебывай, по психологам муслякай.

Аноним 677

Просто в 6 лет дети вполне уже осознанные, вот если бы это все было когда дочке 4 и она путалась в том кто потрогал где потрогал, то было бы правдивей, а тут что то не так... автор не торопитесь с эмоциями разберитесь.
Кстати вашим таким интересом она может и продолжить придумывать

мама
Екатеринбург

Брат бабушки, т.е. ваш дядька автор?
А что самой к нему не подойти и не узнать?
Вы создали тему вместо того, чтобы поехать и всё выяснить?

Аноним 425

Smatrex: Брат бабушки, т.е. ваш дядька автор?

не родственник он вообще, мачехи авторовой брат

Аноним 677

Дак заметно что у автора глаза кровью налились, и уже хоть чо ей говори, она не поверит. Автор успокойтесь, вы таким поведением больше травмы нанесёте и то что бабушке расскажите и то что лишите дочь бабушки дочь виноватой себя будет чувствовать, вы сейчас не в алеквате, дров наломаете больше и усугубите, вам что надо , чтоб с дочкой все хорошо было или жажда какой то мести? Сделайте все обдуманно и правильно, с холодной годовой

Аноним 857
автор

Сударыня-С,
Да я оказалась не готова к такому. Вообще не готова. ..

мама
Екатеринбург

аноним: не родственник он вообще, мачехи авторовой брат

Значит с ним не говорить теперь?
Бред какой-то.
На форум принесла, а с родственниками молчит.

Аноним 43

В полиции существует какой-то отдельный отдел или сотрудники по работе с педофилами?

Аноним 628

у знакомых дочка в таком возрасте родителей развела. папа ей куклу из командировки не привез она ему в ответку: а пока тебя небыло у меня другой папа был.. . причем там любовь такая была. априори никого быть не могло. она уже через несколько лет потом призналась, когда постарше стала. что придумала все.

Аноним 677

Аноним,
Вот я автору сказала что и у меня было такое, что сочиняла, да такое, стыдно вспоминать.....

Аноним 857
автор

Те кто пишет что я дура дома реву а не стены ломаю у них ! Хоть чуточку представьте себя на моем месте.
Это близкие мне люди, они для внучки делали все, прям настоящие бабушка с дедушкой. 3 года своих спокойных вечеров они отдали ей. У меня в голове не укладывается вообще эта информация, несостыковка!

Я могу сейчас пойти и всё сломать, я дажу убить нахрен сейчас могу.

Поэтому пытаюсь включать разум. Сижу дома сейчас и хожу из угла в угол. Куда бежать думаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: И ещё насторожило что она сначала сказала дедуля потом дядя Ваня

вот тоже насторожило, что она увидела ваш испуг и поправилась.....
вам бы голову холодную, чтоб разобраться, но понятно, что трудно это

Аноним 110

Аноним,
Как у нее с матерью потом отношения сложились?

Автор, вам начинать с психолога, чтоб дров не наломать

Аноним 857
автор

Утром дочь была в обычном веселом настроении.

Екатеринбург

Аноним, она ему в ответку: а пока тебя небыло у меня другой папа был.. . причем там любовь такая была. априори никого быть не могло. она уже через несколько лет потом призналась, когда постарше стала. что придумала все.

Сама придумала или кто подсказал ?

Аноним 425

я бы попробовала взять себя в руки, и, хлебнув успокоительных, провела бы вечерок-другой в обществе всех этих взрослых и ребенка. и присмотрелась бы. ну это я, я верю в свою материнскую интуицию...

Аноним 110

Аноним ,
Начните с психолога. И примите меры, которые собрались - с забиранием пока самой.

Аноним 110

аноним,
Да не расследовать это самой. Слишком много ярких эмоций для интуиции.

Аноним 628

Ольха Уральская,
говорила, сама придумала. обиделась типа сильно, и не хотела, чтобы папа с ними жил, тупо ревновала к маме еще, считая, что он ее больше любит и незаслуженно.

Аноним 857
автор

Мне главное узнать кто это был дедушка или нет!
У кого есть психолог детский?
И взрослый..

Екатеринбург

Аноним , У кого есть психолог детский?

Вам же здесь уже предлагали контакты психолога. Полистайте тему да напишите в кличку предлагающим.

Аноним 677

Аноним ,
Автор, киот это был? Вы лучше вычислите что именно и как там ей трогали, вот правда, ну трусики поправил, понимаете это могло быть совершенно не с тем умыслом, кто хотел бы потрогать писю он бы в трусы залез, разве нет? И это было бы не в 6 лет а гораздо раньше и не один раз. Щас психолог будет разбираться она и ещё додумать может видя интерес к этой теме. Вы сами с ней нормально поговорите, все сами выясните. Просто вот все подробно как потрогал? Трусики поправлял или руку положил? И тп пусть прямо на вас покажет как это было как будто она дядя Ваня, а вы она

Екатеринбург

Аноним, говорила, сама придумала. обиделась типа сильно, и не хотела, чтобы папа с ними жил

До этого в детстве еще ж додуматься надо. Не укладывается в голове, что ребёнок сам про другого папу придумал.
И что ей родители потом сказали, когда она призналась?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";