Педофил?

самомама
Екатеринбург

Допускаю, что именно "дедуля", а увидев вашу реакцию "смягчила", что "дядя Ваня".

мама
Екатеринбург

Аноним: Видела его несколько раз потом. Он с головой не дружит. Но стресс был сильнейший! Сейчас вот вспоминаю и не знаю, почему родителям не сказала. Городок маленький ведь был, все друг друга знают!

Потому что рассказывать дополнительный стресс. В детстве случались подобные моменты, переживешь и уже осторожнее ко всем относишься.

самомама
Екатеринбург

Если что, могу посоветовать грамотного психолога - автора книг по детской психологии. Считаю, что сначала надо выяснить как-то кто именно это был. В 6 лет дети уже многое понимают и могут скрывать, то, что неприятно маме.

мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): А почему ребенок ревет? От страха? От стыда?

Стресс, возможно, из-за того что маму напугала. Ребенку не надо было показывать ужасность произошедшего, разбираться тихо самой.

Аноним 692

Здесь я Аноним,
Вот такая же фигня. Только мне в первый раз не шесть было, а меньше, около 4 где-то. И делал это мой двоюродный брат, который тогда был подростком. Сказал, что если расскажу кому-нибудь, меня накажут. В итоге мама не знает до сих пор. Но знают психологи, муж знает. А вообще для меня загадка как я замуж вышла и детей родила. Потому что сексуальность и то что я женщина очень долго мною отвергались и было чем-то постыдным, плохим.
Если ребёнок просит не говорить бабушке - не говорите!!! Но родственнику я бы дала понять, что он пошёл не тем путём, мягко говоря.

мама
Екатеринбург

Жанчиk: В 6 лет дети уже многое понимают и могут скрывать, то, что неприятно маме.

++++ С моим помогаю разговоры как о третьем лице ("один мальчик... сделал то-то и то-то").

мама
Екатеринбург

я б там все разнесла, и бабушку в известность поставила бы обязательно
не на глазах ребенка конешно и вообще без его участия
такие вещи пресечь накорню.. заявление в полицию

блин моей 6 лет.. ну не могут такое выдумать.. ну не знаю они таких вещей.. и действия и слова взрослого... фу блин

самомама
Екатеринбург

Ещё, я считаю, его надо "ославить" на всю родню, чтобы другие не оставили своих детей с ним. Бабушка может не поверить.

Верхняя Пышма

%Луна%: Стресс, возможно, из-за того что маму напугала.

Это понятно , но мама воспитывает девочку и должна помнить , что случиться может всякое и быть готовой правильно реагировать! А не пугать дочь и "сидеть реветь"! В следующий раз девченка не станет рассказывать "чтоб не напугать".
И у меня вопрос : если писать заявление в полицию , девочку же будут опрашивать...это еще хлеще стресс будет. Сначала бы ее убедить , что не она "плохая" , а дядька этот! И его нужно за это наказать

Аноним 844

Жанчиk: Допускаю, что именно "дедуля", а увидев вашу реакцию "смягчила", что "дядя Ваня".

+++++++
Автор, понятно, что Вам больнее принять этот удар, поэтому дочка и перевела стрелки на дядю Ваню. Детям свойственно перекладывать ответственность на менее любимого и менее угодного. Она скорее всего любит дедулю и поэтому его косяк переложила на дядю. Ей самой не хочется верить во все это, поэтому она не хочет в подсознании видеть его плохим. Тут только с хорошим психологом разбираться.
Эмоции нахрен сейчас выключайте и помогайте ребенку. А то дядю выключите из списка близких, а дедуля, не дай бог, будет в гости к вам захаживать.

Аноним 857
автор

Ночь отвратительна конечно.

Я решила к психологу сначала, попытаться выяснить кто это. И что было.
Родственникам скажу , скажу всем троим. Устрою разборку сегодня это точно! Попытаюсь надавить что б из него выдавить хоть что то!
Кто думает что я мягкая и реву, дык это дома и вчера от неожиданности! Сегодня если потребуется я и в полицию всех троих утащу!
На работе отпуск наверно взять не удастся, но забирать из сада я ее буду сама. Няня думаю сейчас это все равно стресс для нее будет. А пару недель работать до 17 я могу себе позволить.
А дальше похоже новая работа.
Вот такие мысли у меня.

Екатеринбург

Аноним ,
Держитесь, всё получится!

Верхняя Пышма

Аноним ,
Вы сначала выясните кто это был точно! А не порите горячку. Иначе потом правды не добьетесь.

Аноним 857
автор

ЛиС™(LadyBiker),
Этого и хочу. Но как сделать не пойму . Надеюсь на психолога

Аноним 418

Жанчиk: Допускаю, что именно "дедуля", а увидев вашу реакцию "смягчила", что "дядя Ваня".

аноним: Тут только с хорошим психологом разбираться.

аноним: Эмоции нахрен сейчас выключайте и помогайте ребенку. А то дядю выключите из списка близких, а дедуля, не дай бог, будет в гости к вам захаживать.

Аноним 857
автор

Ребенок мне важнее всех это естественно и не обсуждается девочки!
Но и обвинить в таком сейчас родного отца сложно!
Если это так и есть, он мне не отец! Я его лично до камеры бы проводила. Я его уничтожу как и любого другого в такой ситуации!

Поэтому сейчас думаю как бы сделать чтт бы выяснить

Аноним 857
автор

То что я ее изолирую от них это 100%

просто посетитель
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): не порите горячку. Иначе потом правды не добьетесь.

Аноним автор темы: Но как сделать не пойму

через правоохранителей и никак иначе...там и психологи квалифицированные и бесплатные

Аноним 418

Аноним , Слушайте, вы молодец! не закрываетесь, не истерите, Сил вам!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Поэтому сейчас думаю как бы сделать чтт бы выяснить

Может вам лучше на разговор к ним не одной идти? Чтоб кто то с вами был с "трезвой" головой. Подруга, родственник. А то накинутся на вас, вы вспомните, расплачетесь или раскричитесь.

Аноним 548

Аноним автор темы: Ну не может же ребенок выдумать, да и откуда ему такие вещи знать?

в 6 лет такого не выдумать, конечно идите к участковому

Аноним 548

Аноним автор темы: Попытаюсь надавить что б из него выдавить хоть что то!

безполезно

Екатеринбург

Аноним автор темы: Попытаюсь надавить что б из него выдавить хоть что то!

Скажут что колготки поправляли, а дочь напридумывала.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";