Педофил?

Екатеринбург

Аноним , походите по сайту, может, что полезное для себя найдете
http://pedofilov.net/our-projects/hot-line-denounce-pedophile/

Аноним 857
автор

аноним,
В полицию я обращусь даже не сосневайтесь!! Пусть хоть на учет поставят

Аноним 857
автор

Я очень ей мало времени уделяла послелний год. Тяжелая работа, невыносимый график. И вот сейчас сижу и реву, как я так. Вроде для нее старалась что б деньги были. Что б мы с ней хорошо жили. И бабушка с дедушкой нам помогают, я без них бы волбще ни как. И вот так.... я не верю что это со мной..

Мне похоже самой психолог нужен

Екатеринбург

Я даже не сомневаюсь, что так и было. Мне теткин муженек тоже совал. И я подобных историй полтора десятка наберу и от подруг и просто знакомых. Придурков гораздо больше чем кажется, и по ним ни за что не скажешь, что они с отклонениями. На насилие такой упырь может и не способен, но ручонки свои тянет. ***дячек бы ему хороших. И не водите туда ребенка больше никогда.

Аноним.

Аноним автор темы: Она три года у них по вечерам.

Аноним автор темы: Жена моего отца

Аноним автор темы: Это ужас как долго я его знаю, три недели назад она 5 дней у них жила.....

не стыковочка.

Аноним автор темы: Как такие вещи по телефону?

По телефону с отцом. Почему нет. Узнать кто, что... об этом человеке. Или его срочно в гости.

Аноним.

ТAИС: по сайту,

Пустышка. Звонила, трата времени и нервов.

Аноним 857
автор

аноним,
В чем не состыковочка? Она жена моего отца лет 10, и брата ее я знала столько же.
Дочь в садике 3 года, все это время по вечерам она у них. Очень редко с ночевкой. Раз 10 за все три года. Неда
Про 5 дней написала, это я в вынужденную командировку ездила. Такое впервые было

Аноним 44

Аноним , Держитесь! Вам нужно достойно и справиться с ситуацией.

Аноним 422

аноним:
не стыковочка.

Не пинайте автора , ей и так плохо - и не зарекайтесь , с каждым может произойти подобное , мне знакомая рассказывала , как родной отец так вот ужравшись , изнасиловал двухлетку , мать поседела - буквально - отец хороший и тд очнулся сам не знает как так - любой висун потенциально опасен

И да, родственникам надо рассказать, они не могли ничего не замечать раз это . .. с ними живёт долгое время. Только не с наездами, а нормальным разговором.
А психолога можно найти и через РО, в КМДН или как там у вас это называется, они работают с такими психологами, могут сдать контакты

Аноним.

Аноним автор темы: Она жена моего отца лет 10, и брата ее я знала столько же.

О чем и речь. Знаете и вы и ваш отец его 10 лет. Почему с отцом об этом не поговорить.

Аноним 683

Убила бы нахрен.
Но начала бы с того, что зашла к этому дяде в гости вместе с мужиком каким-то покрепче, посмотрела бы в его светлые очи - и спокойно сообщила, что ребенок беседует с психологом, и по результатам - заявление в милицию со всеми подробностями. Посмотрим на реакцию, и вообще.
И пофиг мне на всю родню.
А вы, автор, возьмите себя в руки. Что за резкие слова, что за истерики? Завтра в садик, вечером зашли за ребенком, и пошли в кино. Все выходные - веселье и телек вобнимку.

Екатеринбург

Автор, вы только себя не вините. Соберитесь. Вы взрослый человек, а ищите в своих поступках причину. А дочь ваша вообще считает, что она виновата. И в ваших слезах, и в разладе с родственниками. Поэтому успокаиваемся, дочку целуем-хвалим. И ищем способ наказать подлеца.

мама
Екатеринбург

Автор, если нужна эмоциональная или другая поддержка - пишите в личку. А козла на кол посадить нужно - "пущай полетает". (с)

Аноним 857
автор

Попробую поспать...
хотя это нереально мне кажется.

Завтра надо и работать и с родственниками решать вопросы

8694

Аноним автор темы: Ну не может же ребенок выдумать, да и откуда ему такие вещи знать?

не выдумывает ваш ребенок, это вам тяжелее принять эту мерзость.
У меня если и есть история на этот счет, то вспоминать я это не хочу и маме спасибо сказать не могу за то, как глупо меня обсмеяла в пять лет. Кто поверит и защитит свою кроху, если не мама?

Аноним автор темы: Я работаю каждый день до 20, бабушка забирает ее из садика и ведет к себе.

Ребенок важнее всего остального!Надо найти на хорошую няню, которая до дома доведет и присмотрит.
А родственника пусть полиция проверяет, может он уже надругался над кем нибудь

Иноходка: Придурков гораздо больше чем кажется, и по ним ни за что не скажешь, что они с отклонениями. На насилие такой упырь может и не способен, но ручонки свои тянет. ***дячек бы ему хороших. И не водите туда ребенка больше никогда.

Аноним 459

Аноним автор темы: Я работаю каждый день до 20, бабушка забирает ее из садика и ведет к себе.

пусть ведет к вам домой и сидит, вас ждет.
в гости - только вместе с ребенком, наедине с бабкой тоже не оставлять - распросы будут сто процентов.

мама
Екатеринбург

Дочери нужно верить. Не реветь в ее присутствии! Меня примерно в ее возрасте какой то дядя позвал в подьезд, я не хотела , но ребята уговорили. Там он сделал тоже, что и говорит ваша девочка. Как маме рассказала не помню. В полицию она обратилась точно, но безрезультатно, и помню ко врачу меня водила гинекологу. Его наказать.

мама
Екатеринбург

А бабушку пристыдить братом, чтобы не пускала его к себе, а лучше отводила бы девочку домой и ждала вас.

Екатеринбург

Аноним , бабушка забирает ее из садика и ведет к себе.

Бабушка может вести внучку не к себе, а к вам домой? И там дожидаться Вас.

Отцу обязательно скажите, чтоб он с тем выродком по-мужски разобрался, раз мужа у Вас нет.

Екатеринбург

Аноним , Я дура в этот момент уже в истерике тихой была, в прдушке лицом

Почти в каждой теме, если вдруг что-то случилось, первый пост заканчивается "сижу реву"
Блин, мамы, нельзя так!
На маме ответственность за своё дитя, за его защиту, а она сама ведёт себя как маленький ребёнок, читать противно. В матери должна клокотать ярость, а она отвернулась и плачет в подушку, отослав от себя дочку "иди спать".

Верхняя Пышма

А почему ребенок ревет? От страха? От стыда? Вы объяснить ей не можете, что это не ее вина и стыдно должно быть ему , а не ей! И бабушке рассказать НЕ СТЫДНО , а нужно! Чтоб наказать "плохого дядьку" Б

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";