Педофил?

Аноним 857
автор

Reptilia,
Завтра де не стоит с ней начинать разговор этот? Ну в и в том числе что б похвалить?

Снйчас уже поздно она спит. Сначала я взорволась конечно, я прям вопрос за вопросом, спросила врет ли она, что я не буду ругаться, ведь я ни когда не ругаю за это напомнила я ей. Она подтвердила что это правда.
Потом я ей сказала что молодец что сказала, и попросила идти все таки лечь спать. Отвезти и уложить я сил в себе не нашла...

Аноним 131

какой резко пропадать и придется заходить?
К Вашему ребенку залезли под юбку, шестилетнему ребенку, и Вы будете делать вид для них, что Все хорошо?????

Аноним 567

Автор, извините, пожалуйста, а не настораживает ли вас путаница в показаниях

Аноним автор темы: типо дедуля (так она называет своего дедушку настоящего) засунул руку мне прямо в трусики, когда увидела мои ошарелые глаза, сказала ой не дедуля а дядя ваня!

Ваша задача определить кто это был на самом деле и что было на самом деле. У психологов это лучше получается.
А еще посмотри сайт педафилов нет, там есть советы родителям

Аноним 44

Аноним: почему ребёнок боится что бабушка узнает? вероятно увидела реакцию мамы, а если еще и бабушка также воспримет?

Аноним 857
автор

Reptilia,
Для нее! Пищут выше что б не закрепилось у нее

Аноним 857
автор

Аноним,
Для нее это, пишут выше что б у нее не закрепилось.

Аноним 857
автор

Аноним,
Это и насторожило! Первая информация что мой родной отец!! Меня просто отключила от реальности

Аноним 44

Аноним автор темы: Завтра де не стоит с ней начинать разговор этот? Ну в и в том числе что б похвалить? Вообще разговоры начинать не следует. Сама будет говорить, задавать вопросы, но без ярких эмоций, а как бы между прочим, заинтересованно. Тут правильно пишут, грамотного специалиста бы, чтоб точно мог определить реальность ситуации. А то наломать дров можно самостоятельно.

Аноним 857
автор

Reptilia,
Где взять этого грамотного детского психолога(

Пока я выбираю и эксперементирую они достанут ребенка

Аноним 290

С ребёнком в таком возрасте психологом должен быть знакомый или близкий человек. Эта интимная ситуация/ разговор между ребенком и мамой обсуждаться с чужим человеком не должна. Либо это делается через несколько встреч очень незаметно и профессионально. Но даже не знаю... По мне так, выгребать тараканов теперь надо будет в сознательном возрасте. У меня в семье совпало, что случился несчастный случай (возможно суицид?) с родственником. Поэтому, все сложно может быть со всех сторон.

Аноним 44

аноним: психологом должен быть знакомый или близкий человек согласна, но тут надо владеть ситуацией, прежде всего держать себя в руках и давать ребенку понять, что ситуация под контролем и она в безопасности. Ее поведение правильно и мама ей довольна. А если автор не справляется?
Аноним автор темы: попросила идти все таки лечь спать. Отвезти и уложить я сил в себе не нашла...

Аноним , ну искать в себе силы поддерживать ребенка.

Аноним 857
автор

Reptilia,
Сейчас я понимаю, что надо быть сильной. В тот момент я готова была умереть

Аноним 763

Аноним автор темы: Она три года у них по вечерам. Наверно придется зодить туда , но вместе с ней естественно

И что? Сидеть там и улыбаться всем? Правда, слабо представляю себе, как там себя вести
Устроила бы разборки шумные и запоминающиеся. Без ребёнка. Пригрозила бы полицией, если ещё хотя бы намёк на нечто подобное всплывёт. Запретила бы обсуждать тему с родственниками и кем бы то ни было.
Ребёнка туда больше не ногой, но под каким-то нейтральным соусом. Постаралась бы придумать сейчас ей что-нибудь интересное, может, какую-нибудь секцию для крошек (танцы, гимнастика), чтобы занять её эмоционально чем-то новым, глобальным, не игрушкой на один вечер.
Но всё это без надрыва, ну, просто, типа, всё же течёт, всё меняется, в нашей жизни вот такие позитивные перемены.

Аноним.

Аноним автор темы: Потом исправила не в трусики а между колготками и трусиками,

А дальше что было ? может колготки поправлял или одевал?

Аноним автор темы: (Жена моего отца)

  • с отцом про этого брата поговорите. Может что и выяснится.

  • К гинекологу детскому. предварительно поговорите с ней в кабинете, объясните причину обращения к ней. Попросите как можно корректнее с девочкой быть.

  • Срочно психолога (в любом центре развития), по рисунку или выведет га разговор, главное выявить фантазии ребенка это или действительно имеет место быть, первый раз или уже было...

Обращаюсь к модераторам. Не закрывать подобные темы.

Аноним ,
Внимание не обращайте на флудисток.
Не так давно подобную создавала, наслушалась от форумчан.

Аноним 422

Подождите недельку , а потом без больших глаз и как бы между прочим попытайтесь объяснить , ребенку его половую неприкосновенность , типо Милая писю и попу у тебя может трогать только мама - когда моет , осматривает и тд, если кто-нибудь другой будет к ней прикосаться - это плохой человек , надо не позволять ему этого делать и маме надо рассказать обязательно , мужика бы сдала ментам , там захочет оправдаться и не виновен - полиграф пройдет , хоть за свой счет , бабушка обидется - её проблемы, у меня запасных детей нет

Аноним 131

Аноним автор темы: попросила
идти все таки лечь спать. Отвезти
и уложить я сил в себе не нашла...


Автор, маленький ребенок, это Ваша дочь, а не Вы. Вы взрослая и должны ее защищать. А тут Вы ее отослали от себя. Она и так думает, что сделала, что-то плохое, раз уже в слезы...
Обнять, поцеловать. похвалить что Вам вме-рассказала,-уложить спать, почитать книгу или просто полежать в обнимку.

Аноним 44

Аноним автор темы: В тот момент я готова была умереть Вы мама, вы нужны мудрая и сильная, потом умирать будете. А сейчас ребенку нужно помочь разобраться. Ну и с этим, как бы его, гадом тоже разобраться.
аноним: Срочно психолога (в любом центре развития) тоже хотела написать про школу развития, центр развития. Не откажут.

Аноним 857
автор

Аноним,
Ушла спать она не в слезах. Почти в припрыжку сходила в туалет и вернулась в кровать. Я дура в этот момент уже в истерике тихой была, в прдушке лицом

Утром отвести ребёнка в сад, а вернуться забирать вечером нужно с разумной ( для ребёнка) причиной вашего неожиданного отпуска.
Психолог, который уже работал с такими ситуациями нужен
Ну и все действительно считают, что необходимо ограничиться разрывом отношений с этим дедушкой? А, ещё и не говорить ничего бабушке?

Аноним 857
автор

Я ей несколько раз сказала что она молодец и хвалила ее. Но да я была конечно ошарашена и резковата в самом разговоре.
Сейчас не вернуть назад...

Аноним.

Аноним ,
Вы много лет уже знаете этого человека и ваш отец, почему ему не позвонили

Аноним 422

Дева Валькирия,
Нет конечно у остальных тоже дети, а если он кого нить в подъезде подкараулит - автор не думайте пожалуйсто , что он вобщем то ничего не сделал, сделал и еще как

Аноним 857
автор

аноним,
Как такие вещи по телефону?
Это ужас как долго я его знаю, три недели назад она 5 дней у них жила.....

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";