Педофил?

Аноним 235

в моём детстве тоже в садике мальчика раздели, он плакал. Все испытали ужас!

12786

Настасья1984: В туалет не отпускали,

нас тоже, но я папе всё рассказала, он пришёл, и предупредил воспитателя, что если ещё раз такое повторится, то он будет разговаривать с ней по другому. Вот после этого только меня выпускали в туалет, а все терпели.

Аноним 274

Что-то мне кажется, что никаких разборок и не было. Забрала и все ребенка и это слава богу. Смутило, что бабушка с извинениями... Неужели знала? Обычно то поколение оскорбляется, как могли подумать такое на её родню. Как -то все непонятно..

Аноним 31

Нас в садике так не наказывали -голыми не выводили
Один раз наказание помню - все дети рисовали, а меня отвели сидеть в темную мойку. Она была в группе, но отделена и с дверью. А еще тем кто не спал клали салфетки бумажные на лицо - вот такие наказания. Родителям не рассказывала, тк вину свою чувствовала. А деткам нужно объяснять ,чтоб все-все-все родителям рассказывали

мама
Екатеринбург

аноним: Что-то мне кажется, что никаких разборок и не было. Забрала и все ребенка и это слава богу. Смутило, что бабушка с извинениями... так она видимо знала, молчала, ничего не делала, что бы остановить своего братика, а может и мужа то же. Я этого вообще не понимаю.

Аноним 31

Девочки,так к 6-летке не только дядя Ваня приставал а еще и дед?

Аноним 520

Аноним: ,так к 6-летке не только дядя Ваня приставал а еще и дед?

Нет, это просто тут брякнули не подумав.

Аноним 627

Аноним: почему родители тогда в суд не шли за такое???

так поди не рассказывали дети. Знакомая рассказала, что у них учительница с 1 по 3 класс практиковала такое: виновного заставляла раздеться до гола и стоял перед всем классом. И НИКТО (!), ни один из 30-ти учеников не рассказал, только в 5 или 6 классе кто-то видимо рассказал родителям. Говорит, что как должное принимали, что так оно и должно быть. И стыдно было.

Аноним 260

Аноним: Для меня конечно, диковато, девочки ведь уже как бы немаленькие

вот и для меня тоже это не совсем понятно

Аноним: ополаскивают сверху душем и все, наверное

да нет, моют мочалкой, некоторые дети еще не в состоянии помыться, как следует

Oxana84: Как голыми?

ну так у меня тоже дочь, в женскую раздевалку идут девочки с папами/дедушками
не в мужскую же им идти...
не, я все понимаю, мамы не могут/работают и т.п., но нам, мамам девочек, понятное дело, не совсем комфортно в сложившейся ситуации. Еще и детей - подростков мужского пола с собой некоторые мамаши тащат - типа посмотреть, как их дочери плавают. Я одного такого выставила за дверь, так ведь возмущались.

Аноним 171

Аноним: Знакомая рассказала, что у них учительница с 1 по 3 класс практиковала такое: виновного заставляла раздеться до гола и стоял перед всем классом. И НИКТО (!), ни один из 30-ти учеников не рассказал, только в 5 или 6 классе кто-то видимо рассказал родителям.

Не может быть. не верю

мама
Екатеринбург

Аноним,
в мужскую, и закрывать дочери глаза тогда, или бассейн только для детей, женщины не переодеваются и для детей до сколько лет?
В уралмашевский бассейн пошла с сыном, ему 5 лет, его одного в первый раз отправили в мужскую раздевалку, я раздела его в маленькой раздевалке для мальчиков и его проводили в душ. Т.е. сотрудники должны следить за этим.

Аноним 636

Калина Малинова®,
Уважаемая,Калина,объясните пжлст почему,как вы говорите,з аварится холодец и они сами все девайсы разжуют? Какие последствия для них,кроме того,что дело не возбудят и дядя Ваня так и останется на свободе.чтобы все,кто тут орал "оторви ему яйца и на кол его СРАЗУ НАДО" понимали,чем это может обернуться
. автору сочувствую очень конечно,два дня Читаю вашу тему,также всплыли жуткие моменты из детства...но память детская,удивительная штука,до вчерашнего дня я даже и думать забыла и никаких следов на моем сознании нет от тех случаев.Думаю и с Вашей девочкой все будет хорошо .держитесь! И обязательно напишите здесь для всех чем всё закончилось.это очень важно .пусть этот пример будет всем нам уроком

мама
Екатеринбург

а почему бабушке нельзя сказать? Наоборот, пусть от ребенка не отходит. Или водить когда брата нет

Аноним 260

Oxana84: в мужскую, и закрывать дочери глаза тогда, или бассейн только для детей, женщины не переодеваются и для детей до сколько лет?

Для детей только, женщины тоже только в виде сопровождения, дети до 7лет занимаются там.
А сотрудники следят, все официально, камеры стоят, т.е. всем прекрасно видно кто с кем в какую раздевалку идет.

Аноним 809

У нас в басике даже представить сложно что мужик в душ пойдёт женский, ну во первых там почти все голые тётки, и если бы нога волосатая заглянула бы, подняли бы крик, сказали тут же дежурному, и выставили за порог с позором. В мужскую так же было бы, ну может менее эмоционально. Вообще непонятно как можно мужику или бабе зайти не в свою раздевалку или душ. Я бы со скандалом отправила по адресату.

Аноним 31

vitta01: а почему бабушке нельзя сказать? Наоборот, пусть от ребенка не отходит. Или водить когда брата нет

Потому что бабушка походу знала пристрастия своего брата и молчала скрывала, не говорила матери. Может догадывалась.скорее всего -залез в колготки - это не первый эпизод был уже.возможно бабушка с дядей ваней оставляла внучку а сама своими делами занималась. Короче бабушка тоже мутная.

Надежда

Аноним: У нас в басике даже представить сложно что мужик в душ пойдёт женский

+1
что за бред??
в нормальных бассейнах няни в раздевалках, и никаких взрослых!

Аноним 31

Ни разу не видела нянь в бассейне локомотив изумруд и в калининце и в бассейне Уралмаш и в бассейне кристалл , они не нормальные бассейны?

Аноним 31

Автор, как дела обстоят, дядя Ваня раскололся?

Аноним 809

Если промолчать , то тот будет знать, что вы ничего не знаете.
Бабушку жалко.

И не водить!
Я сама не раз сталкивалась в педофилами...родственник тоже был. только ему 16-17 лет был...На днях сестра призналась, что он все же ее изнасиловал... мне было тогда 8 лет, ей 6 лет...мы вдвоем были дома. Я ничего не поняла тогда. Сестренка ничего не сказала. Вот только недавно. А позже оказалось, что отчим тоже...с лет 12ти...Ко мне тоже однажды выпивший пристал поцелуем, мама в командировке была. как приехала, я все ей рассказала. С тех пор еще жоще ко мне отситься стал. Сестра не рассказывала никому...в 17 лет ушла снимать квартиру, ненавидит его...никому не сказала, что по сути обоюдно носиловал...Никто не понял даже, что несколько лет это происходило...С нами он жестко вел...воспитывал так, что нас все жалели...Не сказать, что на нее это сказалось...секс ненавидит...благо бывает он и дети появляются. К мужчинам отношение пренебрежительное...увы не встретился такой мужчина, который смог бы помочь справиться с прошлым. Мне встретился, сильный и любящий,мой внутренний ребенок почувствовал себя в безопасности, но меня не носиловали...но хотели в 16 лет, защититься могла от родственника отчима, сказал, что я уже для него даже большая...любит девочек до 16 лет.
В общем, пригрозить педофилу надо, чтобы знал, что вы знаете. Но ребенка не водить и не пересекать с ним вообще. И говорить ребенку о том, что если если похожее случится, обязательно говорить вам нужно, что вы ее защитите. А с от таких людей уберегать. И учите сейчас, чтобы никогда двери не открывала НИКОМУ, когда вас дома нет. Я с 16 лет так и делаю...мужа нет, не открываю дверь даже соседу. Мужа нет и все. если кому-то что-то занести надо, он меня предупреждает. Я тогда знаю, что что-то отдадут и открываю дверь. Потому как частое явление, как насилие дома...меня чуть дома не изнасиловал родственник отчима. Ну и сосед может быть пьяным и не адекватным, мы в глазок не видим его состояния.

Аноним 473

Лето,
Где это няни?

Аноним@Kо

Аноним: мама в командировке была. как приехала, я все ей рассказала. С тех пор еще жоще ко мне отситься стал.

А что мама?

Аноним 285

Аноним: официально, камеры стоят, т.е. всем прекрасно видно кто с кем в какую

Камеры никого еще не срасли. Знаю случай надругаьельства над мальчиком в икеи в туалете ресторана их. Родители отпустили в туалет, его нет и нет, думали очередь. Пришли, а он рыдает там. Все уже случилось....

Аноним: бассейне кристал водила ребенка, забирада его сотрудник бассейна и выводила одетого и сухого.

Надежда

Аноним: Где это няни?

на ВИЗе
я была в Калининце, там была женщина в раздевалке, и что б там мужики терлись, это нонсенс

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";