Педофил?

Аноним 404

Лето: я была в Калининце, там была женщина в раздевалке, и что б там мужики терлись, это нонсенс

В Калининце ,кстати говоря спокойно папы с дочками в раздевалке (понятное дело,там не только их дочка,но и куча других девчушек) и в раздевалке с мальчиками тоже мамы и папы.
Детский бассейн вроде до 7ми лет.И никто там не контролирует кто с кем пришел и нет ли там чужих.

Надежда

Анонимно: И никто там не контролирует кто с кем пришел и нет ли там чужих.

:( фигово
я вот не параноик, но после прочтения этой темы мороз по коже..

Аноним 404

Лето: :( фигово
я вот не параноик, но после прочтения этой темы мороз по коже..

И у меня. Я не задумывалась об этом,но реально становишься подозрительным ко всему.

Екатеринбург

пидофилы все будут гореть в аду. это очень страшно

Надежда

моему сыну 7. для себя почерпнула из темы полезного: никаких гостей с ночевкой (к нам пожалуйста), сопровождающий взрослый в школу-из школы лет до 12-13 точно, в стационар тоже только с родителем , в ближайшие года 3 точно. никаких детских лагерей. ну и за кругом общения следить.
понятное дело, везде соломы не постелешь, но максимум усилий приложить надо

я просто я

Лето: стационар тоже только с родителем

у меня не пустили с дочерью в стационар... только платная палата...
но для нас это было слишком дорого...

Аноним 711

DеvаPаrаskevа: пидофилы все будут гореть в аду. это очень страшно

ну ну. детям, которые пострадали от них от этого вряд ли легче станет (

Надежда

я просто я: у меня не пустили с дочерью в стационар...

не имеют права! кормить и место предоставлять не обязаны, а пустить должны
звонить в страховую и жаловаться

Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.:
ну ну. детям, которые пострадали от них от этого вряд ли легче станет

нестанет но бумиранг вернется в любом случии. они заплатят посщетам

я просто я

Лето,
дочь уже выписали...
сказали что с 7 лет - только одна...
надеюсь больше не попадем...
но тоже жесть была... 2 недели ездила в 9-ку каждый день транспортом
1,5 часа туда, 2 обратно...

Надежда

я видела, какие "кони" 13-15 летние лежат в 9-ке
и что у этих пубертатных юнцов в башке, мне неизвестно. я 7-летку ночью с ними не оставлю..

Аноним 110

Аноним,
Почему она ничего никому тогда не сказала? Про отчима?

я просто я

Лето: и что у этих пубертатных юнцов в башке, мне неизвестно. я 7-летку ночью с ними не оставлю..

ну вообще мальчики в отдельной палате. - девочки в отдельной...

Аноним 809

Я бы пришла в дом с отцом/мужем (кто есть из мужчин, кто защитить смог бы) и бряшкой от ремня неожиданно как начала бы лупасить этого дядю Ваню, прямо при всех, со всей злости и боли и говоря при этом, что этот урод сделал и может сделать, чтобы все не в простом разговоре и шоке пребывали, а видели, что это серьезно, а не так себе, ребенок придумал. И дядя бы понял, что молчать или жаловаться не буду: сейчас ремень, а завтра посерьезнее будет и в полицию отправлю. Считаю, что физически ему тоже нужно показать.
Ко мне в 16 лет родственник пристал, смогла защититься. Но папа не поверил, когда мама после ужина ему сказала об этом. И его родные тоже не поверили, считали,ч то я спровоцировала. Заявление я написала тогда, соседи вызвали милицию, когда я на всю улицу с болкона кричала, что хочет дядя изнасиловать. Его взяли тут же, когда он спустился и вышел из дома и увезли. С мамой писали заявление. Папа поверил, когда участковый вечером пришел и похвалил меня, что не сдалась, что защитила себя, что написала заявление, не промолчала...до сих пор трясет тогда от радости, что он пришел и до папы дошло суть произошедшего...он плакал потом, разговаривая с братом, что он его хотел изнасиловать...лет 10 не общались, потом только когда где-то в гостях пересекаются, но его уже мало где ждали, только 2 кровных брата и сестра.
Маме я бы точно сказала бы, с мамой доверительные отношения.
Сейчас уже с дочерью говорю о том, что если кто-то трогать будет, чтоб сказала мне, а тому человеку сказала, чтоб не нравится, чтоб не делал и чтоб рядом с этим человеком не была, уходила...А вообще, НЕ дай Бог...страшно подумать...Ребенка ни с кем оставлять не буду. И с бабушкой поговорила, что если в гости кому-то пойдет, что не оставляла в одной комнате играть ни с каким подростком, ни с кем, чтоб на веду была, и с родственникам и тоже, даже если это ее 15летний племянник. Нет фобии, но бдительность не помешает, от нас родителей зависит этот момент.

Аноним 473

я просто я,

Вам сказали, что 15-летними мальчика 7 лет мама не оставит.

Аноним 473

Лето,
Там обязательно кладут кого-то с мамой. Мы лежали с 2-леткой и с нами был 6-летка, 12-летка и 9-летка. Я за всеми смотрела и мыла и бдила. А папа 13-летки прям в палату без сменки пришёл, после операции, а я мыла по 2 раза в день.

Аноним 809

ЗлобастаяКудава,
мама очень серьезно поговорила с отчимом. разговор я не слышала, но очень серьезно, вероятно, когда я в школе была. Я маме помягче рассказывала, мне не по себе было...думала говорить или нет, стыдно было, хотя моей вины не было. Засыпала с молитвой, что он не придет, когда я буду спать, уснуть было страшно...молилась и слава Богу не пришел, просто засосом пожелал спокойной ночи. Маме рассказала, мама не винила меня, не стыдила и не усомнилась. Сейчас сильно не помню подробностей, мне лет 15 вроде было. Просто отчим стал еще суровее ко мне, итак наказывал чуть что не так по его мнению, а тут как с цепи сорвался, боялась его. Но больше случаев не было.

Аноним 865

Лето: какие "кони" 13-15 летние лежат в 9-ке

Ваша 7- летка тоже будет конем...

мама
Екатеринбург

Аноним: Маме рассказала, мама не винила меня, не стыдила и не усомнилась. Сейчас сильно не помню подробностей, мне лет 15 вроде было. Просто отчим стал еще суровее ко мне, итак наказывал чуть что не так по его мнению, а тут как с цепи сорвался, боялась его. Но больше случаев не было.

Что в головах у таких матерей творится?!

Надежда

аноним: Ваша 7- летка тоже будет конем...

дак понятно. я ведь специально в кавычки взяла, не хочу обидеть мам "коняшек"
но вы тему читали, сколько случаев насилия, где агрессор именно подросток? у них гормоны крышу рвут, и гиперсексуальность в период полового созревания

я просто я: ну вообще мальчики в отдельной палате

мальчики такие же потенциальные жертвы:(

Аноним 809

Лето: моему сыну 7. для себя почерпнула из темы полезного: никаких гостей с ночевкой (к нам пожалуйста), сопровождающий взрослый в школу-из школы лет до 12-13 точно, в стационар тоже только с родителем , в ближайшие года 3 точно. никаких детских лагерей. ну и за кругом общения следить.
понятное дело, везде соломы не постелешь, но максимум усилий приложить надо

Лето,
да, про детские лагеря вы в точку. К сестре вожатый приставал...но его все обожали. Как-то поделилась будучи взрослой, что гладил, целовал ее. Ему было 21,Мне было 13, сестре 11. Обе сами влюблены были в него по детски. Потом после смены он стал ходить к нам в гости, бабушка осторожничала, но он обаял ее. Играл с нами, возил на велосипеде за орехами, вместе с бабушкой к его маме (бабушке) ходили в гости... в общем, мне тогда тоже казалось, что ему нравится с нами играть, нам приятно было его внимание...Ко мне он как-то пришел в санаторий, спросил были ли у меня месячные, а я только на днях от старших девочек узнала, что это такое...раньше не было рекламы прокладок. Мы фантазировали, что замуж за него выйдем...Через 2 года он женился.
Сестренка будучи взрослой рассказала, что он к ней приставал, она принимала его прикосновения, но вроде до серьезного не дошло, на едине мы с ним не оставались никогда, только на улице и всегда вдвоем.

Екатеринбург

Про изнасилование в икеа- вообще ужас. Нашли это урода? Там же камеры везде

Екатеринбург

Аноним, надругаьельства над мальчиком в икеи в туалете ресторана их. Родители отпустили в туалет, его нет и нет, думали очередь. Пришли, а он рыдает там. Все уже случилось....

Ребёнок при этом, скорее всего, орал как резаный. И что, ни другие посетители, ни родители за дверью (которая постоянно открывается входящими/выходящими) не слышали???
Не верю

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";