Педофил?

Москва

Аноним: так дядя ваня сбежал почуяв неладное, потом его разыскали и в кутузку - неспроста ж он убежал - тем самым себя и выдал

Аноним: ут то чеготянет??

Больной мозг

Аноним 171

Дева Валькирия: Больной мозг

видимо возбуждает маленькие все их

Аноним 130

Аноним,
Это сарказм или вы реально считаете нормой трогать мужику половые органы ребенка?

Аноним 171

Аноним: Это сарказм или вы реально считаете нормой трогать мужику половые органы ребенка?

мама
Екатеринбург

Могу подсказать хорошего психолога, принимает она на Индустрии 100/а в отделении поликлиники психиатрической детской больницы. 1-й этаж, приходе налево до конца коридора, дверь между стеной и столом слева. Никому не откажет в консультации. У неё свой журнал, если не будет времени запишет. Опытная женщина, у самой есть дети. Там игровая комната, мама сидит в коридоре, врач строит городки с ребёнком играет, рисует и добродушно болиает выуживая информацию. Потом ребёнок играет один, а мать подсаживается к врачу и врач тихо шопотом оговаривает собранные сведения. Заклбчения выдаются только по запросам врачей или органов полиции. В отделении пдн на допросе я тоже побывала несколько лет назад, когда жена отца обвиняла его сына, моего сводного брата в педофилии. Там прессуют морально, плюс у них есть свои хитрые уловки и способы выуживать информацию, но концепция дознавателей в этом отделе склонить свидетелей к положительному результату. Правда ничего в нашем случае не вышло, так как обвинитель угрожала всем членам семьи дабы оазделить имущество. А мы с братом отказали ей в помощи, вот она и воплотила свои угрозы в жизнь. По себе могу сказать, что в детстве до меня домогались не единожды и разные люди, о чем я молчала боясь шумихи и реакции взрослых. Я об этом рассказала им будучи уже взрослой, потому как думала что меня будут обвинять во враньё, как дуры матери что сидят в этом чате и не верят своим детям, так как им так проще и морально легче.

Аноним 260

Вот у меня вопрос - ходим в бассейн малышовый, половина девочек с папами, есть с дедушками. Раздевалка/душевая - общие, т.е. эти папы и дедушки видят всех девочек голыми. А уж своих не только видят, но и моют во всех местах с мочалкой. Это что, тоже педофилия узаконенная получается или что? Это к вопросу о "какой ужас мыть ребенка в 6 лет".

мама
Екатеринбург

Капучино: мне после таких тем кажется что все мужики - извращенцы.

+ только в моей жизни таких эпизодов не было, вообще. лет до 14 - абсолютно нет, потом ооочень небольшие с чужими пару раз. повезло мне.

мама
Екатеринбург

Насчет бассейна и родителя с ребенком другого пола: в 6 лет точно не нормально ходить папе в женскую раздевалку или маме сына с собой брать. Сын с 5 лет сам ходит в мужскую раздевалку, первое время просила какого-нибудь папу с сыном или мальчика постарше помочь, потом сам освоился. Последний раз в санатории отдыхал папа с 8 - летней девочкой, меня просил помочь дочке в раздевалке и душе. Нормально это и все помогают.

А вообще, как я поняла, многие и в голову не берут: сижу в сауне после тренировки в неглиже и заходит мама с сыном лет 9)) на мое "ой" и прикрывание, тут же жестом "с барского плеча " разрешает: да сидите сидите, он не понимает ничего. Вот и не знаешь, что и сказать

мама
Екатеринбург

Makeda: только в моей жизни таких эпизодов не было, в моей жизни тоже не было, не считая может единичные случаи в транспорте, но это фигня

stopmenow

а меня и брата в детстве моя пьяная бабушка интенсивно трогала, вроде как массаж
напьётся и зазывает "иди, полежи со мной"
было странно и неприятно, а вспомнилось, как и у многих, уже в сознательном возрасте
на психику вроде не повлияло)

Натуральный аноним

Читаю и поражаюсь. В моей жизни было несколько эпизодов. Два единичных, а один длился долгое время.
Первый раз меня лет в 6 увел дядя с детской площадки. Я была одна в песочнице, он подошел, взял за руку и повёл в ближайшие кусты. А я пошла, ничего не подозревая. Там достал своё хозяйство и, озираясь по сторонам, стал дрочить прям перед моим носом. Потом в сторону кончил, на стенку , возле которой я стояла. Там стена, а рядом с ней кусты, слева забор детского сада, справа детский сад!!! И оказались мы там "на спор". "А сможешь ли ты девочка через этот забор перелезть?"- спросил меня дядя. А я и рада была показать, что могу.
Когда он кончил, я испугалась, он сказал-не переживай, это нормально типа. И стал предлагать потрогать. А сам по сторонам смотрит. Я подумала, что он кого то ждёт, что сейчас придут его друзья и меня украдут. Тогда резко придумала, что меня зовут и убежала. Бежала и кричала своё имя , изменяя голос, а следом своим голосом " Иду, иду!"
Тогда в 6 лет я решила, что я избежала преступления, так как меня никто не убил и не украл. Когда выросла, все осознала. Никому не сказала, так как боялась, что нарушают сейчас то, что с ним пошла.

Но вот другой случай, который был не единичный, гораздо хуже. И очень повлиял на мою жизнь. Это был сосед. Мы ходили к нему в гости с братом. Там жил мальчик, друг брата. Так вот его папа, радостно с нами троими соглашался посидеть, пока родители на работе. И при каждом удобном случае залезал мне в трусы и гладил. Я пыталась избегать таких моментов, но не всегда удавалось. А сказать об этом вслух не могла, так как рядом были мальчики и я не хотела, чтоб они что-то поняли. Стеснялась. То есть,например, включал он нам мультики, выключал свет, а сам рядом со мной садился. Мне было уже лет 8-9. Также он спрашивал, не хочу ли я ему сделать "приятно". Я отказывалась. Он говорил, что будет ждать, когда сама захочу. При этом у мужика жена-красотка, семья с виду хорошая. Я никому опять не говорила, боялась, что не поверят и засмеют.

Сейчас я ненавижу, когда муж лезет ко мне в трусы. Вот вообще руки там ненавижу мужские.

От того соседа мы, слава Богу, переехали. Когда мне было лет 11. Иначе я даже боюсь подумать, что бы было.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как голыми? должна быть мужская и женская раздевалки/душевые, куда идут родители с ребенком.

Аноним 627

Аноним: Это к вопросу о "какой ужас мыть ребенка в 6 лет".

так они просто ополаскивают сверху душем и все, наверное. Я тоже дочь 6-ти лет сама в бассейн вожу, и часто там папы с дедушками. Для меня конечно, диковато, девочки ведь уже как бы немаленькие. Кто-то из мам возмущался, а толку-то. Как водят, так и продолжают водить.

Аноним 627

Oxana84: должна быть мужская и женская раздевалки/душевые, куда идут родители с ребенком.

имели ввиду, наверное, что в раздевалку для девочек которая ходят и папы, и дедушки.

Аноним 627

oliishna: Недавно был приглвор. Дядька сосед покатал девочку на коленях. У него были приспущены штаны. Девочка маме вечером сказала. Ни вреда,ни свидетелей, ранее не судим. Уехал на 4года в колонию

у меня тоже на памяти такой приговор: дядя мальчика периодически в бане сажал на свое голое тело, на колени, 8-милетнего ребенка, дали в итоге дяде 8 лет. Так что реально все.

Аноним 627

Аноним: вот за что тут сажать????? не понимаю? не было же полового акта даже! не было голого органа
так можно пол россии пересажать

вы считаете ЭТО нормальным? когда извините на голые половые органы сажают ребенка?

Модератор
Екатеринбург

YLisica79: не понимаю модераторов которые удаляют подобные темы

удаляем подобные темы, когда автор - разводчик или провокатор, а таких, поверьте, на этом сайте полно.

Аноним 171

Аноним: вы считаете ЭТО нормальным? когда извините на голые половые органы сажают ребенка?

не написано же было что на голые. Может он одет и покатал на коленях. Потом уже написали как было, и стало понятно что ненормально

Верхняя Пышма

Аноним: Вспомните совестских воспиталок и училок началки. Чем не маньячки? Пописать детишек не отпускали, ждали когда описается кто ниб и публично ругали.
А какие жестокие были, какие наказания

Ой, блин. Вот из моего детства точно это. В туалет не отпускали, я как-то в тихий час пробралась в туалет, пока воспиатель из группы вышла. И она вернулась резко. До сих пор свой ужас помню. Спряталась за дверь в туалете, там меня помощница воспитателя и нашла...в ведре для мытья пола... Ругали сильно, родителям рассказали, а я так и не смогла им ничего тогда объяснить. А ещё один раз мальчиков наших " наказали", не помню за что.... Вывели в спортзале в ширенгу голых перед нами, девочками. Помню что-то про стыд говорила, про "пусть вам будет стыдно". Странное было ощущение, вроде бы смеяться все начали, а жалко было их. Кто-то из парней плакал помню. Вот СУКА!!!

Аноним 171

Настасья1984: й, блин. Вот из моего детства точно это. В туалет не отпускали, я как-то в тихий час пробралась в туалет, пока воспиатель из группы вышла. И она вернулась резко. До сих пор свой ужас помню. Спряталась за дверь в туалете, там меня помощница воспитателя и нашла...в ведре для мытья пола... Ругали сильно, родителям рассказали, а я так и не смогла им ничего тогда объяснить. А ещё один раз мальчиков наших " наказали", не помню за что.... Вывели в спортзале в ширенгу голых перед нами, девочками. Помню что-то про стыд говорила, про "пусть вам будет стыдно". Странное было ощущение, вроде бы смеяться все начали, а жалко было их. Кто-то из парней плакал помню. Вот СУКА!!!

я помню в лагере лежала на сон часе и разговаривала. Меня вспиталка в трусах вывела.
поставила к мальчикам в комнату и сказала будешь стоять. Раз не понимаешь ничего.
Стояла и сгорала от стыда.
Ладн она там сидела и все пацаны притворялись что спят, и никто не смтрел на меня ...
сейчас за такое б суд!!!!! и срок был дали

Аноним 171

Настасья1984: то-то из парней плакал помню. Вот СУКА!!!

почему родители тогда в суд не шли за такое???

Аноним 31

Голых без трусов парней вывели напоказ остальны м? Что совсем уже что ли?

Аноним 171

Аноним: Голых без трусов парней вывели напоказ остальны м? Что совсем уже что ли?

видимо раньше эт было нормально. А сейчас дико и пдсудно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";