Педофил?

Аноним 171

oliishna: Аноним,
Он приспустил штаны и посадил ребенка на член. Без проникновения


и покатал? типа прыгает?????? и кончил? ну тут сажать нао однозначно

Аноним 809

oliishna,
гнида какая
Пысы:
Поделом значит уехал

Екатеринбург

Аноним: и покатал? типа прыгает?????? и кончил? ну тут сажать нао однозначно

ну вот фигня это - на основании слов ребенка? и все? бред

Калина Малинова®: - быть не может

Ну почему? Я видела как судья, у которого сына в этот день с передозом в больничку доставили, двоих на голой воде со сбытом по максимуму укатал.
Личные счеты

Москва

Дева Валькирия: со сбытом

Даже никто церемонькаться не будет. Их 90 проц по зонам сейчас за сбыт, наверное.

Аноним 171

татьяна752: у вот фигня это - на основании слов ребенка? и все? бред

а разве ребенок может придумать? типа дядя меня на член посадил?
ну скорее всего нашли на попе ребенка следы от его...

Калина Малинова®,
Так там доказуха на воде была.
Да и не сажают у нас сейчас так, одни условки, даже таких, которые на испытательном

Аноним 171

oliishna: ноним,
Он приспустил штаны и посадил ребенка на член. Без проникновения

а ребенок был в одежде или ее раздел и голой попой?

Екатеринбург

Аноним: а разве ребенок может придумать? типа дядя меня на член посадил?

дети много что придумать могут, особенно с подсказки взрослых.
была ситуация - девочка 5 лет, рассказывала с честными глазами - как отчим в писю что то совал. выяснилось, биопапа научил, но отчиму нервы нотрепали

Москва

Дева Валькирия: Да и не сажают у нас сейчас так, одни условки, даже таких, которые на испытательном

Как СССР времен сухого закона. Ничего не напоминает? Когда из Афгана и Таджикистона наркота перла на фоне сухого закона?
пс: Сейчас снова отвлечёмся.

аноним82

татьяна752: ну вот фигня это - на основании слов ребенка? и все? бред

Еще одна не верящая ребенку. Вам же написали была судебно-психиатрическая экспертиза. Даа, есть у меня такие же индивидуумы, которые слова ребенка ни во что не ставят.

татьяна752,
Так тут научил, а не придумала

Аноним 171

а что из себя представляет это судебно психиатрическая экспертиза? ее можно обмануть, если ребенка научат что говорить?

Екатеринбург

длыфтмлвтлылт: Даа, есть у меня такие же индивидуумы, которые слова ребенка ни во что не ставят.

я тот индивидуум. из сотни таких заявлений - 5 шт правда

Дева Валькирия: Так тут научил, а не придумала

у автора так же может быть - подтянул (в первом посте колготки), автор сама додумала, ребенка накрутила, сейчас проверят и в дураках кто?

Аноним 809

Дева Валькирия,
Личные счёты, это когда детей подсаживают специально. Я такие случаи знаю. И таких муж через день ловит, четыре дня назад ездил на суд, упекли на 16 лет, мама двоих детей. Отец на Петровке 38 работает.

Аноним,
Мне Петровка ни о чем не говорит)

татьяна752,
Ну автор вроде до всей этой ситуации нормально о нем отзывалась, по крайней мере тут

Москва

Дева Валькирия: Мне Петровка ни о чем не говорит)

ГУВД Мск это

Аноним 31

анонимочка: Прочитала все 25 страниц, я то думала только мне в детстве жестко не повезло, а тут вон сколько случаев. Я маме пыталась рассказать, но меня не слушали, мама говорили "иди лучше почитай, хватит чушь собирать". Я тогда в начальной школе училась, класс 2 или 3, точно не помню. В двух словах случившееся описать не могла, а попытки рассказать с самого начала пресекались мамой, была бы она внимательнее она бы узнала правду. А так живет мама спокойно, ничего не знает по сей день. А мне за 40 и я за детей своих боюсь постоянно, с появлением дочери вообще покой потеряла. Муж меня не понимает почему я такая наседка, он тоже ничего не знает. Я пока маленькая была не понимала до конца всего случившегося со мной, осознала гораздо позже. Главное то, что я точно знаю, что я была не единственной. Мамам хочу сказать, доверять никому нельзя, за детьми нужно максимально следить и вникать во все их дела, слушать и спрашивать, верить детям. А самое главное не скрывать если вдруг что то произошло! Педофил должен быть обезврежен, иначе будут другие жертвы. Это все так ужасно, у меня слов нет.

а что случилось то с вами?

Аноним 31

аноним: иногда разговаривала с ними, узнавала, как они докатились до жизни такой....

и как они докатились до такой жизни? что говорят?

Аноним 31

аноним: Получается, дядьку только на основании слов автора задержали?
Так его отпустят. Он скажет, ребёнок насочинял. Доказательств нет.

так дядя ваня сбежал почуяв неладное, потом его разыскали и в кутузку - неспроста ж он убежал - тем самым себя и выдал

Аноним 171

я вот не понимаю прикола. Ну снял он штаны, посадил ребенка и ??
или вот этот хмырь залез в трусы и потрогал и че?? это ж не секс?? и там ребенок? малыш??
ну ладно девушку потрогать или тетю или мужика? но тут то чеготянет????

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";