Педофил?

Аноним 857
автор

анонимней нет,
Всем скажу! Бабушка не родная , но любит очень внучку. (Жена моего отца)

Здесь я Аноним

Аноним: главное сейчас успокоить дочь

Я поддерживаю. И без истерик при ребенке. Сейчас я понимаю, что мама просто в шоке была и очень испугалась, но меня она напугала сильнее. Я бы сказала, что лучше не дожимать эту тему. Сегодня утешить, сказать, что больше ее с ним наедине не оставите, похвалить, что рассказала, и больше к этому вопросу не возвращаться.

Здесь я Аноним

Свеtлая: 2. Ребёнка показать врачу, так как Бог знает, что он там с ней натворил

Только не говорите ребенку, что к врачу в связи с этим случаем. Лучше, чтобы у нее возвратов к этой ситуации меньше было. Нафиг эти воспоминания не нужны.
У бабушки я бы выяснила, как долго ее брат с ребенком наедине находился.

Аноним 857
автор

Невыносимо тяжело это осозновать. Когда слышишь про это в новостях жутко, а тут со мной с моей крохой! Она спит , уснула сразу. А я прям не могу успокоится. Верить не хочу, это ужас

Аноним 857
автор

Она с таким весельем это рассказала, типо дедуля (так она называет своего дедушку настоящего) засунул руку мне прямо в трусики, когда увидела мои ошарелые глаза, сказала ой не дедуля а дядя ваня! Потом исправила не в трусики а между колготками и трусиками, а она ему сказала что так не красиво, а он ей тихо. И в слезы.. что не хочет что б я рассказывала.
Когда я взяла просто телефон в руки заревела, начала спрашивать что я бабуле звоню, и просить не зворитт

Аноним 857
автор

Ну не может это все придумать ребенок 6 лет?

просто посетитель

Аноним ,
Утро вечера мудреней. Завтра проснетесь и на свежую голову примете решение.

Анониммм

Тоже, когда маленькой была и в кинотеатре о время мультика ко мне подсел пед@рила и руку просовывыл под попу. Я отсаживалась, он снова ко мне. Никому не сказала. Домой прибежала и от эмоционального стресса заболела. Температура подскочила... Видела его несколько раз потом. Он с головой не дружит. Но стресс был сильнейший! Сейчас вот вспоминаю и не знаю, почему родителям не сказала. Городок маленький ведь был, все друг друга знают!

гость

Аноним автор темы: Ну не может это все придумать ребенок 6 лет?

Не похоже, что придумала. Ну и в любом случае вы же уже не сможете ребенка туда спокойно отпустить. Так что объяснятся придется или что-то придумать для бабушки, почему ребенка не пускаете. Так то ужас конечно.

Екатеринбург

Тоже в детстве было-ехала в автобусе , давка была и в .. Как сказать.. Между булок п@дрила руку совал. Я еще не сразу поняла, что происходит, думала зонтик чтоли чей-то уперся, потом как поняла, бегом драпать из автобуса, дальше пешком домой пошла. Никому не рассказывала, ибо стыдно было на тот момент. Тоже, город маленький был.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда я взяла просто телефон в руки заревела, начала спрашивать что я бабуле звоню, и просить не зворитт

Запугал? Велел бабушке не говорить? Поэтому она и боится, что бабушка узнает?

Анониммм

Свеtлая: Это не та тема, чтобы миндальничать Мне тоже кажется, что это не тот случай, когда какие-то условности нужны, приличия. Я уже бы там была и наматывала себе на кулак его яйца! И такую бы рекламу сделала, чтоб носа не высунул! Ну и что, что с мужем в разводе! Позвоните и
расскажите. Пусть знает, какие родственнички у него водятся!

Екатеринбург

Ребенка, автор, ни в коем случае не водите туда больше. Бабульке рассказать надо, а то обижаться будет и не понимать, в чем дело.

Аноним 904

Не поверит бабушка. у моей знакомой была похожая ситуация, там никто не поверил, просто сказали, что в этом доме их больше не ждут-типа как они могут так людей оговаривать

Аноним 857
автор

ТравкаМуравка,
Конечно не поведу. Отпуск возьму завтра, что б все оформить. Няню найти, с ребенком побыть!

Аноним 638

Аноним автор темы: Когда я взяла просто телефон в руки заревела, начала спрашивать что я бабуле звоню, и просить не зворитт

вот это настораживает...почему ребёнок боится что бабушка узнает? может это уже не первый раз? и этот выро..к ей угрожал ? или пугал ?
ситуация ужас ....

Аноним 290

По своему опыту скажу. Обычно родственники знают о такой фигне или подозревают, но делают вид что ничего страшного. И , пожалуйста, возьмите себя в руки, ребёнок может забыть все это и не зафиксироваться, а ваш взволнованный вид оставит неизгладимый след на её психике. Сейчас у неё сработает защитная реакция и она постарается стереть это из памяти, если ваша реакция вызвала у неё рев. У меня мама не знает и никогда не узнает про своих родственников и мне так гораздо спокойней, я сама справилась и прожила с этим. Не представляю, что бы было если начались разборки между родными. Ребёнок будет себя винить во всем если вы будете переживать. Самое неприятное тут, что она поймет что к бабушке и к дяде вы теперь ходить не будете именно из-за этого. То есть фиксация все-таки произойдёт. Почему ребёнок у бабушки, а не в садике в 6 лет?

Аноним 131

-объясняйте ребенку, что ЕЙ стыдиться нечего. Что она все сделала правильно, остановила дядю и рассказала Вам.
-без ребенка устраиваете очень хорошую разборку и дяди и бабушке. С предупреждением, чтоб дядя и на пушечный выстрел к ребенку не подходил, а остальная родня не смела об этом разговаривать с ребенком

  • врач и психолог по ситуации
Аноним 857
автор

аноним,
Я работаю каждый день до 20, бабушка забирает ее из садика и ведет к себе.

Аноним 44

Автор, миленькая, держите свои эмоции при себе. Не надо на ребенка смотреть ошалело и все прочее. Не надо этого ребенку. Ей пришлось пережить очень не простую ситуацию, не знакомую. Она поделилась, что важно! Многие о таких вещах помалкивают. Своими эмоциями Вы можете сейчас добиться того, что она больше Вам ничего не расскажет, т.к. приходится сначала сталкиваться с ситуацией, а потом еще реакция мамы. Весело рассказывала? Ну и славно, сказать, да, это скверный поступок и так дедушкам себя вести не подобает и она молодец, что пресекла. Поощрить ее поведение. Да есть ситуация, да ребенок справился. А уж потом... Ну с этим дедом надо разобраться. Яб поговорила, завтра же. Один на один.

Аноним 857
автор

аноним,
За это и думаю сейчас что резко не стоит пропадать. Она три года у них по вечерам. Наверно придется зодить туда , но вместе с ней естественно

пушкин -c

Ребенок не придумал, считаю. Тоже пережила такой опыт в 6 лет. Пожилой родственник в трусы руку сунул. Никому не сказала, стыдно очень было. И маме не сказала. Старалась с ним наедине не оставаться больше. Хорошо, что девочка поделилась с мамой. Но замалчивать как будто ничего не случилось нельзя, мне кажется, иначе ребенок будет считать что его не защитили, что не могут защитить. Поговорите с бабушкой. А ребенка учите, что никто не может ее трогать без разрешения, и что ее тело- это только ее собственность. Похвалите, что рассказала Вам и что это поможет ее защитить.

Аноним 44

Аноним автор темы: Наверно придется зодить туда , но вместе с ней естественно И как Вы будите себя там вести? Делать вид, что ничего не случилось?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";