Педофил?

Аноним 171

шинода,
вы бы предпочли чтоб ваша 4 часа мокрая вся насквозь ходила? пока вы нагуляетесь?
а там сад. омика нет. будка.
Ну и мыл при маме моей. Просто окатил, в полотенце и сухую одежду дал. Она сама оделась

Калина Малинова®,
Со всем согласна, кроме спросить, что он делал рукой.

  1. Ребёнок не сможет обяснить, т.к. вряд ли знает какие "отверстия" есть у неё в теле, кроме носа. А хрен его знает что там было.
    Реакцию мамы она уже видела, теперь постарается поменьше говорить, начнёт либо придумывать по ходу дела, либо просто будет страшно лишнее слово сказать
  2. Выяснять в подробностях что там было должен специалист - психолог.
Москва

Дева Валькирия: Со всем согласна, кроме спросить, что он делал рукой.

Это ПЕРВОЕ, что стоило выяснить.

Аноним 171

дать куклу ребенку , одеть колготки кукле и попросить показать что он делал. И все!

Аноним 31

трусы дочки эти как вещ док приберегите, не стирайте, если дядя ваня лез ей в трусы, клетки его кожи на трусах будут внутри

Аноним 31

Аноним: дать куклу ребенку , одеть колготки кукле и попросить показать что он делал. И все!

++++

в игровой форме у девочки все спросить

Калина Малинова®,

Калина Малинова®:
Это ПЕРВОЕ, что стоило

Это в прошедшем времени.
Сейчас уже ни к чему это.

мама
Екатеринбург

Аноним,
ну если вы конкретно меня спрашиваете,то у меня бы дочь не измазалась,и почему мыл мужчина,когда рядом была женщина

12786

Аноним: Ну и мыл при маме моей.

что за рвение у вашего братишки девочку помыть, когда маман ваша недалеко наблюдает, взял и предложил бы ей данное дело, объяснив что он мол мужик не пристало ему, а сам бы ее работу выполнил. Но нет же.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вот +100500

Аноним 627

автор, все не читала. Идете в полицию, пишете заявление, дело расследуют. дочь опрашивают, назначают судебно-психиатрическую экспертизу. Психиатры будут работать с ребенком выяснять могла ли девочка соврать. На основании этого суд вынесет решение виновен или нет.

Аноним 171

Хмурая Бровь: Не судьба была родителей ребенка позвать и вручить им грязное чадо?

они далеко были! как их позвать?
мама была занята сильно. Он просто душем окатил ребенка и все . не раздевал. Реьенок сама разделась. Потом он ее в полотенце. уверена что он не смотрел даже когда она разделась.

Аноним 171

Аноним: что за рвение у вашего братишки девочку помыть, когда маман ваша недалеко наблюдает, взял и предложил бы ей данное дело, объяснив что он мол мужик не пристало ему, а сам бы ее работу выполнил. Но нет же

судя по комментам выше, надо было ее оставить мокрую и грязную.
как сейчас жутко жить. Засудят ведь.
пойду спрошу мама, почему она не помыла девочку тогда

Аноним 31

деткам объяснять надо , что раздеваться голыми ходить перед чужими дядями не надо .

Аноним просто

Ужас как много у нас девочек подвергшихся той или иной форме приставания. Общество больно.

Аноним 171

Колубара: да суть то не в этом. Он же взрослый человек. Зачем ему такие проблемы? Мать занята, так подождал бы пока освободится. Тем более претензии же были потом. Логичные претензии.

я не знаю, может он из добрых побуждений. ребенок простынет же мокрый, пока будет по саду бегать. и не лето было на улице. Пока маму б подождал, ребенок мокрый бегал бы?
ну и потом не знаю. брат умер. не спросить...Но он мухи не обидел никогда. Очень порядочный и добрый был.

Аноним.

Калина Малинова®: я вам в один пост сцитировала

Калина Малинова®,
ВСе, тему можно закрыть

oliishna,
У вас этим занимается СК?

мама
Екатеринбург

Колубара: А как относиться надо? Тем более у девочки судя по всему дедушка не один?

ну я к тому и писала, что не только дядю ваню надо трясти, дедулю со счетов не списывать. как бы это неприятно не было.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";