Педофил?

Аноним 171

блин, я бы уже миллион раз у ребенка все спросила и попросила показать что он делал рукой.
может он просто поправил колготки и все

oliishna,
Зачем мне? Я живу в другой стране.
Просто спросила для общего развития.
Можно же и спокойно ответить

Аноним 110

Дома хозяюшка,
Рич сноудон "работа с насильниками совершающими инцест". статья которая показывает, насколько больно общество

oliishna: . Развратные действия

А там такую мамочку не завернуть?
У нас бы сразу дело было, а потом проверка, после закрыли бы по отсутствию состава., если по делу ничего не будет.
У вас, насколько я понимаю, сначала проверка, потом дело, если результаты проверки соответствующие.

Москва

oliishna: Зпсем птсать то,что не знаете?

Мы как раз знаем, что пишем. И по этому будет отказной.

Москва

oliishna: Такие заявления на контроле,проведут проверку. Если будут оснлвания,то возбудят дело,если не будет осноааний,откажут. Но проверка в любом случае будет.

Отписка будет. Стандартный опрос и ничего более. И автор дура в итоге. И отказной по материалу.

oliishna,

Ну тогда в дежурке РО мамочку отправят в СК.
В любом случае, хорошо, что она даже в отделение полиции пошла

Москва

oliishna: Калина,по вашей логике можно детей за половые органы трогать всем. Нет же вреда здоровью! Ликуйте педофилы

Вы вообще хорошо себя чувствуете? Не? Читать на русском умеете, что я пишу? И я ТОЧНО знаю, что будет , напиши если автор заявление. НИ_ЧЕ_ГО.

Москва

Для начала всё узнать самой следовало, тут такое дело, что надо детально разбираться.
И что узнать - написала же. В любом случае если это не так всё, то не будет огласки.

Москва

oliishna: Я много видела таких дел.

Каких таких? Без доказательной базы вообще? Ну? И много довели до суда?

oliishna,
А психологи штатные по таким делам или привлекают к расследованию со стороны?

12786

Аноним: может он просто поправил колготки и все вот ещё раз спрошу
Аноним: объясните, неужели колготки подтягивают не за резинку на талии, а путём проникновения в трусы? Что это за способ такой. Да ещё пи этом молчать рекомендуют.

Москва

Дева Валькирия,
В рамках расследования никто не запрещает пользоваться услугами кого угодно. Хоть шарлатанов с битвы экстрасенсов приглашайте.

Калина Малинова®,
А конкретнее?
Штатные психологи для детей, которые подверглись насилию есть у вас?

Аноним 171

Аноним: вот ещё раз спрошу

автор не писала что в трусы лазил.
Она писала под колготки. может они скатились сильно? подтянул так?

Москва

oliishna: Обязательно назначается ряд экспертиз. Основное доказательство-психолого психиатрическая экспертиза. Психологи на допросы приглашаются.

Слушайте, Вы как с Луны свалились.
нашумевшее дело знаете, когда бывшая жена посадила мужа, обвинив, что он лапал их детей? Не помните? И дети спустя пару лет сознались, что оболгали отца по просьбе матери.
Так что не надо тут ля-ля. А огласка будет. И всё это автору можно сделать ДО.

oliishna: . Психологи на допросы

Я и имею ввиду опросы. Комната с венецианским зеркалом, психолог.
Я не о доказательной базе.
Если что, то автору хотя бы координаты такого психолога сдать, если завернут с заявой

Москва

Дева Валькирия: если завернут с заявой

С заявлением не имеют права завернуть.

Аноним 171

Калина Малинова®,

Аноним автор темы: засунул ей руку в колготки и сказал тихо

вряд ли тут он колготки поправлял...
тут похоже целенаправленно полез

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";