Педофил?

Москва

Аноним: Вы представляете в какой глупой ситуации вы окажетесь перед родственниками из-за детской фантазии?

Тут над детально разбираться. Но автору фиолетово что-ли? Она нам не отвечает.

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
На эксперта с правом выдавать экспертизу.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Автор же написала. 2 страницы назад, что пошла в полицию ( с чем только?) и что обидно тут ей все читать. Что-то такое.

Москва

ТравкаМуравка: Автор же написала. 2 страницы назад, что пошла в полицию

Я тут столкнулась с тем, как у вас полиция работает.Обалдела просто. Надеюсь, что она пока не пошла туда.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
а как вы относитесь к тому, что девочка сначала сказала, что это дедуля, а потом, видя реакцию автора, поправила на дядю ваню?..
тут похоже обоих надо "пробивать"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вообще-то в период полового созревания начинает растительность появляться лет с 10-12

Москва

Аноним автор темы: На этом я и закончу тему. Неприятно читать

Обойдитесь уже без своих капризов, автор. Приятно-неприятно, а помочь Вам тут могут.

Екатеринбург

Мирка,
Или девочку .... Путается в показаниях... Было ли вообще?

Москва

Мирка: а как вы относитесь к тому, что девочка сначала сказала, что это дедуля, а потом, видя реакцию автора, поправила на дядю ваню?..
тут похоже обоих надо "пробивать"

Да что угодно, бабушка могла его дедом называть.

мама
Екатеринбург

ТравкаМуравка: Или девочку .... Путается в показаниях... Было ли вообще?

мама в этой ситуации на стороне ребенка, и это самое правильно, что она делает
а то, что путается - ну тут и взрослый заикаться начнет не то, что ребенок.

Екатеринбург

Мирка,
Так оно

Аноним №1

автор, как выяснится вы отпишитесь,было не было. и как конкретно вы это выяснили. всем это будет знать полезно

мама
Екатеринбург

Мирка: а как вы относитесь к тому, что девочка сначала сказала, что это дедуля, а потом, видя реакцию автора, поправила на дядю ваню?..

А как относиться надо? Тем более у девочки судя по всему дедушка не один?

Аноним 171

к нам как то на дачу друзья приезжали. Там их девочка лет 5 так вымазалась. Мой брат, ему 30 лет было. С ней весь вечер играл. Потом вымыл ее под душем без задних мыслей.
у него своих детей не было.
так это тоже не понравилось им, когда узнали. А он просто сполоснул ее и все. закутал и вынес.
так и у автора поди.

Москва

Калина Малинова®: Спросите у дочери, что он делал рукой! Для начала. Если это не разводка.
Не показывал ли он свои половые органы. Прям вот очевидное же пищу.
Он не судим?

Калина Малинова®: Пробейте этот дядю везде. Это тоже для начала. Где он работает? С чем связан? Может наблюдался где или в детстве стоял на учёте.

Калина Малинова®: От заявления никакого толка не будет. Вообще. Придёт толстая инспектор ПДН, которая спешит домой котлет пожрать и налает ещё на Вас, оттарабанит стандартные вопросы и вынесет отказной.
Для начала займитесь тем, что говорю.

Калина Малинова®: И может он не первый раз это делает, пробивайте его досконально, узнавайте что именно он делал, а если всё подтвердится - после разбить башку. Тут я за самосуд.

Автор, я вам в один пост сцитировала. Ни по каким психологам не бегайте непонятным. Одно дело практикующие и сталкивающиеся с этим люди и другое выскочки разные.

Хмурая Бровь:
это вполне может быть защитной реакцией ребенка на ситуацию.

Дык, а с чего ребёнок должен биться в истерике?
В свои 6 лет она вряд ли понимает что это было, кроме того, что это плохо и то на подсознательном уровне

Аноним 171

Колубара: А вы откуда знаете, что без задних мыслей?
Пятилетний ребенок, родители в отключке что ли валялись?

душ летний был. дверь открыта. Брат очень детей любил.
родители свалили гулять. А ребенок был грязный как черт. А его кормить надо было.
Ну и родители пришли через часа 4.
кому мыть ребенка? мама моя занята была.

12786

Аноним: Мой брат, ему 30 лет было. С ней весь вечер играл. Потом вымыл ее под душем без задних мыслей.

вы в мыслях брата побывали?

Аноним: так это тоже не понравилось им, когда узнали.

ну нормальным бы родителям любым не понравилось, но нормальные бы и сами помыли, если конечно ваш брат втихаря всё это не исполнил.

мама
Екатеринбург

Аноним,
эээ,я вот не представляю чтоб мою 5летнию дочь кто то из мужчин купал,да и она не даст

Аноним 171

Аноним: у нормальным бы родителям любым не понравилось, но нормальные бы и сами помыли, если конечно ваш брат втихаря всё это не исполнил.

не втиххаря. А при маме. Мама наблюдала. дверь была открыта.
А ребенку в жидкой грязи 4 часа ходить? мокрым?

мама
Екатеринбург

Аноним: ну нормальным бы родителям любым не понравилось, но нормальные бы и сами помыли, если конечно ваш брат втихаря всё это не исполнил.

+++

Аноним 171

шинода: Аноним,
эээ,я вот не представляю чтоб мою 5летнию дочь кто то из мужчин купал,да и она не даст

мне кажется аже не 5 было, а 4 или 3 года. Мелкая очень.
мокрая в жидкой грязи вся. +волосы

12786

Аноним: кому мыть ребенка? мама моя занята была.

ппц действительно проблема, а можно наверное было следить что бы она

Аноним: грязный как черт

не была тем более с учетом

Аноним: С ней весь вечер играл.

Аноним: Мама наблюдала.

Аноним: А ребенку в жидкой грязи 4 часа ходить? мокрым?

не наблюдать, а помыть не предлагать? фу просто, чужой мужик моет девочку

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";