Педофил?

Аноним 285

шинода,
Кпких боатков и когда вы подключали??????
У меня вот гет братков, есть страховка и полиция. Я не из вашей эпохи что ли?????
До сих пор кто то имущество боатками охраняет?

Москва

SNadya: Искать связи в данном случае глупо

Не глупее консультация с непонятными "спецами" по телефону. Нужны практикующие люди, кто сталкивался с этим и не раз. Это первое. И психологи нужны минимум уровня медицины катастроф, это второе.

мама
Екатеринбург

Аноним,
сильно спешили
ну разные у всех характеры и отношения к ситуациям

Аноним 285

Калина Малинова®,
Ну допустим выяснится, что он реально лазил в трусы , он скажет.поправлял. мотив не доказать. Повреждений нет, вреда психике тоже —девочка бодра и весела.
Его же отпустят, да ведь?

мама

шинода: ну глупости, когда касается нашего имущества мы сразу подключаем "братков" ,т.к.не сильно рассчитываем на полицию

вы в 90х до сих пор чтоли застряли? :)

Аноним: У меня вот гет братков, есть страховка и полиция. Я не из вашей эпохи что ли?????
До сих пор кто то имущество боатками охраняет?

++

Москва

В полиции будет отказной материал это сразу говорю. Если писать заявление. Доказательной базы нет, это если только будет справка от врача в таких случая, типа разрыв, покраснение итд. Именно поэтому такие вот братцы бабулины просто избегают наказания за лапанье.
А вот установить факт, что ребёнок говорит правду я выше написала как - только с очень и очень грамотным спецом и тестами, это не травматично будет в случае специалиста, а не недоучек-психологов, которых как цобак развелось по разным ВУЗам непонятным.
А вот уже после обличить товарища.

Аноним 285

шинода,
Может, вы поделитесь с автором своими братками, хоть на один вечер???? А то реально, братков не видно лет так цать....дефецит.

12786

татьяна752: может просто колготки подтягивал?

Аноним: он скажет.поправлял.

Вот объясните, неужели колготки подтягивают не за резинку на талии, а путём проникновения в трусы? Что это за способ такой. Да ещё пи этом молчать рекомендуют.

мама

Аноним: Его же отпустят, да ведь?

возможно и не вызовут даже. в трусы даже не лазил. скажет колготки поправлял. все будут знать, что не правда, но сделать никто ничего не сможет. педофилы не дураки, они нынче тоже в интернете инструкции по "груммингу" читают.

Москва

Спросите у дочери, что он делал рукой! Для начала. Если это не разводка.
Не показывал ли он свои половые органы. Прям вот очевидное же пищу.
Он не судим?

Москва

Пробейте этот дядю везде. Это тоже для начала. Где он работает? С чем связан? Может наблюдался где или в детстве стоял на учёте.

мама

Аноним: Вот объясните, неужели колготки подтягивают не за резинку на талии, а путём проникновения в трусы? Что это за способ такой. Да ещё пи этом молчать рекомендуют.

детей нет -не знает как с ними обращаться. сделал ошибку, ребенок приметил. сказал , что молчал потому, что побоялся наговоров ребенка.

мама

Калина Малинова®,
ну вот, уже реальные правильные советы пошли :)

Москва

От заявления никакого толка не будет. Вообще. Придёт толстая инспектор ПДН, которая спешит домой котлет пожрать и налает ещё на Вас, оттарабанит стандартные вопросы и вынесет отказной.
Для начала займитесь тем, что говорю.

Аноним 285

шинода: официальней

Как ментам стали зарплату платить , братки легализовплись
У меня есть один браток, мощный, с клиеухой дикий», так и он отошел от дел лет так шесть назад. Пьет и таксует теперь, толку от него нет.
Мне кажется, никто на криминал и самосуд сейчас не пойдет. Да и цена вопроса —не отвалится тут ниче.

Москва

Ищите выход на психолога катастроф. И может он не первый раз это делает, пробивайте его досконально, узнавайте что именно он делал, а если всё подтвердится - после разбить башку. Тут я за самосуд.

Аноним 285

Аноним,
В 15 лет уже волосатый????

Аноним 615

Вы представляете в какой глупой ситуации вы окажетесь перед родственниками из-за детской фантазии? Я в детстве тоже что угодно придумывала и выдавала за правду, и многие дети так делают! И уж не думаю, что если бы это было правдой, то ваша доча бегала и хохотала! Сначала путь психолог поговорит с дочкой, выяснит правда ли это, или просто телека насмотрелась? вот тогда уже можно делать выводы, а то можно и наклеветать на невинного человека!!

мама
Екатеринбург

Аноним: В 15 лет уже волосатый????

ээ.. так то да... нормально....
племянника водили к эндокринологу, лечится у него, так врач радуется что все заволосилось и там тоже..... в ему 13 еще...
в 15 конечно будет совсем волосатый...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";