Педофил?

Екатеринбург

татьяна752,
Ну не знаю, моя в этом возрасте как то сама справилась с подтягиванием колгот.

мама
Екатеринбург

Автор, в псих больницах есть психологи. Именнл психологи. На Калинина , знаю дядечку хвалят. Может к ним подойти. Не к частным, которые только тесты делать умеют

Екатеринбург

аноним: зачем 7-милетку дед водит в туалет? в женский? в мужской?

писить, руки помыть, повел всех четверых - мелким помогал, 7 летка сама, проблема в чем?

Аноним 857
автор

Государственная Тайна,
Все правильно вам кажется. Так и есть. Один из самых адекватных психологов так и отказал.
Решено иду в полицию.

На этом я и закончу тему. Неприятно читать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, мудрости Вам!

Аноним 422

Дети в этом возрасте - уже способны отделить белое от черного , прости некоторые ананизмом начинают заниматься , и дочь автор пусть и не осознано но понимает , что назначение половых органов - не только пописить , в садиках дети разных полов , в этом возрасте тоже уделяют этому место внимание - и дети не то, что бы видят в этом , что то плохое , скорее запретное , и то о чем маме не говорят - автору и так повезло , что девочка рассказала, то, что факт насильственных действий был - сомнению не подлежит - подтягивание колготок(если в это кто то верит) - не просят скрыть от бабушки, этот гад действительно растит себе жертву , скорее всего это не первый раз , и то, что она именно сегодня вам рассказала - говорит , что именно сегодня этот вопрос её особенно занимает - может этот урод перешел на новый этап - может пообещал купить что нибудь и тд - автор я думаю на любой работе отпустят заявление в полицию написать - не надо тянуть время, не надо вам разговаривать с предположительными преступниками , ибо они захотят вас убедить - а вы захотите им поверить

Москва

Маслинка: Пожалуйста! Распишите схему действий. Пожалуйста!

Да нечего тут расписывать. Для начала пусть перевернёт все свои связи, найдёт действующих людей, которые с этим работают и сталкивались. Самого лучшего инспектора ПДН, самого лучшего опера, кого угодно. А не бап в ТД которые сидят с двумя коридорами образования.

мама

Аноним автор темы: Все правильно вам кажется. Так и есть. Один из самых адекватных психологов так и отказал.

на что сославшись? что посоветовали?

мама

Калина Малинова®: Да нечего тут расписывать. Для начала пусть перевернёт все свои связи, найдёт действующих людей, которые с этим работают и сталкивались. Самого лучшего инспектора ПДН, самого лучшего опера, кого угодно. А не бап в ТД которые сидят с двумя коридорами образования.

а что людям без связей делать? у меня вот нет ни одного потенциального полицая в знакомстве.
так то тоже не понимаю вас. давно б уже написали коротко , если владеете важной инфой по теме, как и что делать людям, которые попадают в такую ситуацию. таких много, а еще больше умалчивают. может кто то почитает и не оставит проблему наедине с собой и своим ребенком

Екатеринбург

вы представляете, что значит психологу из школы развития работать с такой травмой? все равно что хирургу на дому огнестрельное ранение обрабатывать

Москва

Prima facie: а что людям без связей делать?

Идти и наводить их, спрашивать и искать. Связь можно хоть с Трампом найти - было бы желание.

Аноним 489

Калина Малинова®: Идти и наводить их, спрашивать и искать. Связь можно хоть с Трампом найти - было бы желание.

+++++

мама

Калина Малинова®: Идти и наводить их, спрашивать и искать. Связь можно хоть с Трампом найти - было бы желание.

а принципиально не люблю связи. как поступить по закону меня инетерсует?

мама

шинода: Поступать по закону в такой ситуации...))))очень интересно

в смысле законного пути нет? или что?

Аноним 285

Prima facie,

Prima facie: так то тоже не понимаю вас. давно б уже написали коротко , если владеете важной инфой по теме, как и что делать людям, которые попадают в такую ситуацию.

Так нечего ей сказать по теме. Врет про дефецит времени на написание )))) сидит, строчит ответы тут каждые 5 минут и как «вошь на гребешке» выделывается, когда по делу вопрос. Нет каких то отработанных алгоритмов. Автор все правильно пока делает. Спокойствие — главная ее сейчас сила, чтоб ненапороть горячку и не спалиться раньше времени бездоказательно. Пусть специалисты с ним разговаривают, а не она и неожиданно для него. А так, он поймет, что кроме слов — ни одного доказательства и выкрутиться.

мама
Екатеринбург

Искать связи в данном случае глупо. Ну найду я выход на полковника милиции. Приду и скажу: то ли Вася то ли Петя то ли засунули то ли поправили колготки. Так?

Аноним 473

аноним,
Первые случаи онанизма у детей в 1 год уже замечены, это инстинкты, а вот стыд от какого странного поведения взрослого, могут запросто.

Аноним 149

SNadya: Искать связи в данном случае глупо. Ну найду я выход на полковника милиции. Приду и скажу: то ли Вася то ли Петя то ли засунули то ли поправили колготки. Так?

Калина, наверное, связи предлагает, чтобы упрятать сразу всех для профилактики

мама

шинода: я в таких ситуациях всегда за самосуд

и? вас посадят, а на ребенка вашего еще больше претендентов с больными фантазиями найдется
главное, не терять голову и навредить ребенку вообще то

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";