Педофил?

Москва

Анонимиваныч: . Консультируется с нужными специалистами

Это Вы сейчас про декретниц в ТД различных? Я вас умоляю

мама
Екатеринбург

oliishna: Следователю так все и рассказать,что не уверены,кто совершал эти действия. Пусть сами выясняют.

++++ полностью поддерживаю

Екатеринбург

Автор, напишите Калине в личку. Она человек хороший, хоть и резкий. Посоветует вам.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Это наверно про звонки на телефон доверия в полиции и про звонки психологу

мама
Москва

Автор, Вы понимаете, что своим молчанием и невмешательством Вы потворствуете растлителю? Вы понимаете, что рискуете другими детьми? Помимо этого Вы формируете у своей дочери форму поведения в случае столкновения с такими уродами: молчи и не вякай... Она поделилась с Вами, а Вы собираетесь удобненько (для себя и для дяди-извращенца!) замолчать ситуацию... Следущий раз дочь промолчит. Вы уверены, что не случится более страшного?!
Для меня идти в полицию - естественное решение проблемы. Единственное, я далека от правоохранительной системы, поэтому не знаю: возможно, есть определенный порядок (как сделать быстрее, эффективнее), о котором пишет калина...
Калина Малинова®,
Если поделитесь информацией, буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Автор, вы где? Сегодня не на работе ? Родственникам так и не позвонили ? Лучше лично говорить, смотря в глаза.

мама

Автор боится уточнить у родственников что произошло, боится потерять бесплатную няньку

мама
Екатеринбург

marika77: боится потерять бесплатную няньку

ну совсем бред не пишите

я просто я

marika77: Автор боится уточнить у родственников что произошло, боится потерять бесплатную няньку

не надо.. не обвиняйте в этом автора...
автор может и боится сказать, но не сколько бесплатную няньку потерять. сколько с родственниками разорвать отношения...

Аноним 290

Ещё автор, скажу, опять же на своем опыте, как бы вам тяжело сейчас не было. Мои игры с дедом видела бабушка и делала вид что все нормально. Я ей доверяла, я её любила очень. Но, сейчас, анализируя, понять не могу, почему бабушка и мама знали что я сплю с дедом и никто не мог никак изменить ситуацию. Мне нравилось засыпать с дедом когда он что- нибудь рассказывал (также как с папой впрочем). Позже когда бабушка видимо стала все-таки понимать что ситуация нездоровая и может пыталась поговорить с дедом, случился несчастный случай. Деда не стало, бабушка тоже умерла скоропостижно от рака. Я только сейчас начинаю понимать что это было неслучайно.
Если ребёнок вам доверился и там было ещё что-то, то надо это вытянуть из ребёнка. Иначе она запутается в своем отношении к ситуации и замкнется, если уже не замкнулась. Судя по её настроению, может и расскажет ещё чего веселясь и шутя. Главное, вам не выдать себя. Может она и готова все рассказать и гораздо большее, но вы её остановили своей бурной реакцией. Я доверяла бабушке своей, но потом появились секреты все-таки от неё.
В общем, проверьте ребёнок готов говорить на эту тему легко и непринужденно, все-таки она ведь начала этот разговор сама и легко. То, что ей было неприятно, очень важно, поверьте. Такие вещи с близкими людьми делаются с одобрения / согласия ребёнка когда он доверяет что это, например, просто игра или ласка (потеребить волосы на голове или писю, разницу дети не понимают).

мама
Екатеринбург

я просто я: сколько с родственниками разорвать отношения...

Ну тогда автору нечего советовать ..Давно пора быть в полиции,несмотря ни на какую родственную связь. Именно на это,а еще и на боязнь огласки рассчитывают вот такие упыри

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Написала вроде всем кто хотел помочь с рекомендациями.

Написала.

я просто я

рута: Ну тогда автору нечего советовать ..

Мне кажется автор все сделает правильно...
и через психолога...

у меня свекр БИЛ своего внука от дочери.. реально бил несколько раз...
мне тоже не понять почему его дочь не разорвала после этого отношения с ним, но при этом свекры содержат дочь и ее детей... вот и ответ (это я позже узнала как все запущено в финансовом плане + воспитание что родители СВЯТОЕ). так вот и живут и общаются....
ну а я после того как узнала, просто с с ним своих детей не оставлю НИКОГДА....
это другое... у автора все хуже, но я надеюсь автор сделает правильные выводы и поступки...

Екатеринбург

Аноним автор темы: брат бабушки ему 40 лет, засунул ей руку в колготки и сказал тихо.

может просто колготки подтягивал? я тоже так делаю

Екатеринбург

мне кажется, адекватный "частный психолог" даже не должен браться за такое дело! сразу должен отправить по адресу. тут признаки уголовного преступления. а советуют психолога поискать "в ближайшем центре развития"

Екатеринбург

татьяна752,
Так девочке 6 лет, уже вроде как сама подтягивать должна, а не дед или дядя

я просто я

у меня кстати дочери 7 лет. недавно стала закрываться в ванной. когда купается... на вопрос почему.. сказал - так папа же закрывается...
к слову пап не ходит к ней в ванну....
уже начала понимать и стесняться видимо

Екатеринбург

Зверь Бурундук: Так девочке 6 лет, уже вроде как сама подтягивать должна, а не дед или дядя

моей 7, в выходные были в игровой комнате - дед легко вытирал сопли мелкой, подтягивал колготки всем четверым без задней мысли, ловил с горки и тд.
и самое страшное - в туалет водил всех вместе.
может от деда зависит? или от мозгов мамы? раздули ужасов.
была бы мама уверена - уже бы в полиции была.
калина права - так потрындеть на форуме и ужасов навести

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Пожалуйста! Распишите схему действий. Пожалуйста!

Ситуация ужасна. Как бы хотелось быть во всеоружии

Аноним 437

татьяна752: и самое страшное - в туалет водил всех вместе.


зачем 7-милетку дед водит в туалет? в женский? в мужской?
какой-то пипец, если честно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";