Педофил?

Аноним 110

maltseva,
Без психолога инфу не вытянуть. А полиция не будет работать, если доказательств нет. А их нет, кроме показаний девочки, если он только в колготки руку сунул.

Москва

SNadya: Ну а ваши то какие предложения?

Вы предлагаете мне потратить время и расписать автору порядок её действий? Она всё равно ничего не сделает. Зачем мне это надо сейчас?

Аноним 473

Аноним: если он только в колготки руку сунул.

Или подтягивал сильно.

мама
Екатеринбург

я против полиции. Затаскают. больше травма будет у ребенка
решить внутри семьи. К бабушке не водить. Не рассказывать ей как дочь попросила. Хорошо что она откровенна с вами.

Аноним 425

Prima facie: трусы, колготы дяди изнутри не поправляют

+++ я - мама, и то не полезу сама дочери из попы трусы доставать, рОтом скажу, чтобы сама поправила. 6 лет ребенку, на минуточку, не 6 месяцев
чо за ересь-то?

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас детей в садиках учат, как реагировать на всякие выпады. Моя племяшка точно знает, что нужно делать, когда к ней подходят с тем-то или с тем-то.

Это замечательно все..Но дети есть дети,и они могут просто растеряться.История с девочкой, которая пропала прямо во дворе школы.Мама разговаривала и не раз про незнакомцев,а вот, случилось ведь..

мама
Екатеринбург

Аноним: А их нет, кроме показаний девочки, если он только в колготки руку сунул.

до-до, прям острая необходимость у взрослого мужика засунуть руку к ребенку в трусы.
полиция конечно дураки и они верят, что это вполне себе нормальное явление.
после таких слов я понимаю, почему автор никуда не пойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®:
Вы предлагаете мне потратить время и расписать автору порядок её действий?

Напишите пож-та для меня(и др.форумчан), если не сложно

Машута

А почему попросила бабушке то именно не рассказывать? Может это уже не первый раз было, и она бабушке уже это рассказывала. а та ей не поверила? Может братца прикрывает? Тут надо всех на чистую воду выводить.

Аноним 110

Калина Малинова®,
Распишите для всех, не только для автора

просто посетитель
Екатеринбург

Машута: почему попросила бабушке то именно не рассказывать?

Девочка ведь не сказала, ЧТО именно он ей на ухо прошептал, имхо, угрожал.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Да, именно это я и предлагаю. У вас достаточно времени, чтобы несколько раз в теме написать, что автор сопливая дура, а конкретные полезные советы дать - некогда

Москва

SNadya: а конкретные полезные советы дать - некогда

Они ей не нужны, поверьте.

Екатеринбург

Вполне вероятно, бабушка в курсе, но закрывает глаза или сводит все к шутке. Тогда понятна реакция девочки- и нервный смех, и страх открыться бабушке

Екатеринбург

Ой не знаю, автор. Стоит ли бегать по психологам. Это все затягивание времени и самоуспокоение. Все же наверное лучше сразу в милицию.

а мне все таки интересно. на кого писать заявление?
на отца или на дядю Ваню?
придти в полицию и сказать: кто то из них двоих засунул руку в колготки. Разберитесь кто и накажите?
у нас разная полиция, просто механизм понять.
почему вчера автор не позвонила отцу и не спросила: пап что за дела: дочь сказала что к ней в трусы залезли, и ждать реакции, отец сказал:кто? одно, сказал я прсото колготки поправил-другое.
Хоть что то сделать, раз от дочери отвернулась.

мама

Модераторы, закрывайте тему пжл.
В случае если автор не обратится в полицию, а родственник извращенец останется как бы ни при чем, есть большая доля вероятности что он повторит или снова с этой девочкой или с другим ребёнком, его хотя бы занесут в бд.
Разбиратся извращенец или нет это работа полиции. Нет обращения, нет мер по предотвращению.

Екатеринбург

Имхо, заявление писать просто о факте насилия. Неустановленным лицом. И подозреваемого указать

Аноним 683

oliishna,
Автор на форум написала от растерянности.
Сейчас она действует вполне адекватно. Консультируется с нужными специалистами и не порет горячку. Все будет нормально.
Главное ребенку спокойно объяснить, что все хорошо, что мама в обиду не даст, не делать страшные глаза и не махать секирой налево направо. Сейчас основная задача - дочке помочь, забить, забыть, объяснить.

просто посетитель
Екатеринбург

Тему не закрывать.
Калина, опишите порядок действий

Государственная Тайна: Имхо, заявление писать просто о факте насилия. Неустановленным лицом. И подозреваемого указать

логично, да

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";