Педофил?

Аноним 897

я бы так же пришла в гости и залезла к нему в трусы, посмотрела бы на его реакцию.. и электрошоком ему в яйца-это первое чтоб я сделала с порога, а дальше полиция и все как полагается
любите себя и своего ребенка!

Аноним 628

хм. мне было 5 лет. дядька пришел (ну примерно как у автора) и предложил пощупать, что у него там в штанах вырастает. типа фокус. кто-то щупал, кто-то нет (нас была компания детей). я вечером маме рассказала. и мне было параллельно, кто там кому чего может ограничить, я не плакала и не заикалась. и следов на моей детской психике не осталось, и шрамов на душе тоже нет. я помню, что отчетливо понимала, что у него там в штанах, и что он предлагает щупать. за это в садике ругали, когда такое случалось (а оно случалось, дети, познание мира). мама с бабушкой кипишились, да. рассказывать что было в результате - не буду. я, взрослая, не совсем согласна с их действиями.

Аноним 857
автор

С чего все решили что я только сопли на форуме растираю? Я уже перелопатила все сайты о педофелии, записалась к психологу, позвонила на телефон доверия. Дочка в хорошем настроении и ей сейчас лучше в любимом садике, чем со мной! Да я слабая и не могу это принять, набираюсь сил что б быть сильной и не дать поводу ребенку расстраиваться.

Аноним 904

Prima facie: так наверное проверял до какого уровня вы упали. нет?

Моей подруге не поверили, ей было 11 и она была скромница, и я вообще была у нее одна подружка. Она прибежала ко мне с праздника, где дядька напился, прямо тут же и сказала на празднике всем, что дядька там... не буду рассказывать, все заржали, и начали говорить, что она позориться и всех позорит, мама ее тоже позорить стала, она убежала ко мне, через два часа за ней мать пришла, та ревела, мать ее тащила

аноним: Денег заплатили родители и психологическая экспертиза, что он больной.

Ну экспертиза все же судебно-психиатрическая, а если и признали его "больным" как вы написали, то при чем тут "сама спровоцировала"? Ни один судья такого вслух не произнесет даже если и подумает

Аноним 857
автор

Аноним,
По рогам надовать у меня еще куча времени! Я сосвету сживу если хоть малейшая правда в этом!
Всех троих уничтожу.

Аноним 131

аноним: Вы бы смогли поверить что ваш близкий может причинить плохое ребёнку?

Какой близкий? Это чужой мужик так-то! Брат жены отца.
Кстати, что он там делает постоянно? Они живут вместе? если нет, тогда зачем взрослый сорокалетний мужик тусуется у сестры?

Аноним автор темы: Я уже перелопатила все сайты о педофелии, записалась к психологу, позвонила на телефон доверия.

Не нервничайте, действуйте как и задумали

12786

аноним: Вы бы смогли поверить что ваш близкий может причинить плохое ребёнку?

если мне такое расскажет ребёнок, то я буду на стороне ребенка, но вы несомненно спрятали бы голову в песок, я бы и срока не побоялась, но не позволила бы что бы к ребёнку кто то из родни прикасался таким образом. Хотя тут для многих нормально что дед может проверить не мокрые ли трусики, или их поправить, не ну а что такого, он же дед. Как будь то ребёнок не может отличить поправление труселей, от прикосновений к интимным местам, тем более если дед их и раньше поправлял, то почему тогда у ребёнка только сейчас появилось желание сказать о том, что он ее там потрогал.

Аноним 857
автор

Я в ужасе конечно сколько народу отписалось по поводу ситуаций подобных.

Не удаляйте тему. Может моя тема будет как напоминанием стать бдительней, даже с родными дедушками

Аноним 131

Аноним автор темы: По рогам надовать у меня еще куча времени! Я сосвету сживу если хоть малейшая правда в этом!
Всех троих уничтожу.

Вот и нет! Сейчас вас психологи успокоят, будут втирать, что дети придумывают, вы сами в это поверите, в лучшем случае посоветуют вам в полицию пойти (не посоветуют же они ему по морде надавать!).

мама

Аноним: Моей подруге не поверили, ей было 11 и она была скромница, и я вообще была у нее одна подружка. Она прибежала ко мне с праздника, где дядька напился, прямо тут же и сказала на празднике всем, что дядька там... не буду рассказывать, все заржали, и начали говорить, что она позориться и всех позорит, мама ее тоже позорить стала, она убежала ко мне, через два часа за ней мать пришла, та ревела, мать ее тащила

мать-дура. согласна. я никогда не встану против своего ребенка.

Аноним автор темы: По рогам надовать у меня еще куча времени! Я сосвету сживу если хоть малейшая правда в этом!
Всех троих уничтожу.

как? он ничего еще не сделал. если он на самом деле педофил он взвешивает каждый свой шаг и у него есть план по вращиванию жертвы.
ваща цель, чтобы на ребенке не отразилось и чтобы такое не повторилось ни с этим дядей, ни с каким другим. а такие дяди часто выбирают себе в жертвы детей из неполных семей и тем более, где мама много работает , а ребенок на попечении других долгое время. успокойтесь, ребенок от вас все питает, и страх, и агрессию, и постарайтесь наладить свою жизнь, чтобы , как аноним там пишет, не было жизненной проблемы и приходилось оставлять ребенка в местах с разными дядями.

Аноним 857
автор

Психолог сказала что сложно выяснить придумал ребенок или нет, но реально.

Аноним 857
автор

Аноним,
У вас дети есть свои? Вы правда думаете что маму можно успокоить и уговорить не злится после такого поступка с ее ребенком? Вы в своем уме?

мама

Аноним автор темы: Не удаляйте тему. Может моя тема будет как напоминанием стать бдительней, даже с родными дедушками

так можно и пап всех начать подозревать, и отчимов :)
бдительной нужно самой быть, не оставлять ребенка надолго в местах с чужими одинокими дядями, кто живет в 40 с сестрой особенно. не говорю, что все такие, но ведь об этом тоже нужно думать заранее. ребенка учить о приватных местах и не бояться сразу же жаловаться об этом.

Аноним 242

Этому дебилу бы всю морду бы разбила и в полицию его!!!!Это ваш ребенок!!!

Аноним 473

Prima facie: и отчимов

и всех, кто может принести вред, гипотетически.

maltseva: он к вашей дочери в трусы полез, потому что знает, что сор из избы некому выносить...

самое главное понять он это кто? отец автора или дядька?

Москва

Аноним автор темы: По рогам надовать у меня еще куча времени! Я сосвету сживу если хоть малейшая правда в этом!
Всех троих уничтожу.

УЖЕ поздно. Я с Вас в шоке.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще думаете что говорить или не говорить!Я бы тут же пошла и натрескала и заявление. С ребенком нужно аккуратно поговорить, не пугать ее. И по бабушкам меньше отпускать!бабушке об этом тоже сказать. Мужики взрослые руки распускают а вы боитесь сказать !!!!

Аноним 473

Скарлотина: Я бы тут же пошла и натрескала и заявление.

А он скажет, что этого не было и бабушка подтвердит? ТОгда что?

я просто я

Аноним: А он скажет, что этого не было и бабушка подтвердит? ТОгда что?

я больше всего боюсь...
у дочери брат двоюродный 9старше дочери на 6 лет), при том кровного родства нет. дочь не знает, он знает. Вспоминая ситуацию со своим братом - думаю. а не полезет ли этот.. к моей дочери...
Девочка она у меня красивая... мысли такие - потому что вижу некоторое поведение в племяннике - ну понимаю. что может быть.. или просто паникую...

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Калина Малинова®,
Ну а ваши то какие предложения? Кроме того, чтобы растерявшуюся мать осудить?

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: самое главное понять он это кто? отец автора или дядька?

полиция этим должна заниматься. а пока авторица писхолохов ищет и хочет быть для всех хорошей, подобные нелюди будут дальше детей растлять и насиловать.

Аноним 473

я просто я,
Если есть ваши страхи, то лучше их развейте. Сейчас детей в садиках учат, как реагировать на всякие выпады. Моя племяшка точно знает, что нужно делать, когда к ней подходят с тем-то или с тем-то.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";