Тема закрыта

Причина: 0

Какая детская мебель вам нравится?

Мы матрас в Икее купили -безпружинный, детский. Вроде недорого и комфортно ребенку.

Кора Орват
Мы матрас в Икее купили

а у них что внутри?

Ария Exot
латекс кокос cтруттофайбер

картинка из инета, так по приколу ;)

Мяу...

Прикольная картинка
только спать наверное жутковато на такой )))
Мне это напомнило музей динозавров

Ответила "Другое", т.к. в 15 тыщ за 1 кровать не уложусь, меня больше не внешний вид заботит (хотя и он тоже конечно), а качество матраса и натуральность материалов мебели. Сейчас у детей турецкая мебель из дсп, к школе, думаю, поменяю. Буду покупать из березы или бука.

мне оченно понравился круглый мега-пень... классно бы еще двойным егшо сделать на 2 детенка...

у нас сейчас мягкий диван-машинка, куплен был 2 года назад. Сын был в восторге, к этому приурочили съезд родителей в другую комнату.

Сейчас или уже ближе к школе хотим поменять на комплекс со столом-шкафом и кроватью двухэтажной. Вот только решить не можем одну кровать нам или две надо?

Marsi
Вообще ребенок имеет право голоса в этом вопросе?

да

мамаСа (vipera berus)
из трех предложенных вариантов выберет один.

примерно так

Оборотень Uma
понравился круглый мега-пень...

отличный креатифф )))

Marsi
Кора Орват
Мы матрас в Икее купили
а у них что внутри?
Ария Exot
латекс кокос cтруттофайбер

у меня распечатка икеевская по дет.матрасам - составы бывают синт.латекс+пенополиуретан (ППУ) и просто ппу

Таганай
а главное ребенок не будет ныть : подем спать ВМЕСТЕ..
у него СВОЯ любимая кровать будет

Ну у дщери самая обычнкая. Довольна - взрослая кровать:)

Кора Орват
Мы матрас в Икее купили

мы тоже, он в комплекте шел, юзаем 3 года, так се, если честно.

Marsi
отличный креатифф )))

интересно из чего крона дерева, наверно пылища там собирается на раз два
Нам тоже много подобных картинок показывали, вот такая улыбнула, вроде и уютно, но эта бандура над головой пугает.

Marsi
Я думаю всякие фигурные варианты (машинки, кораблики, кареты) они будут радовать ребенка лет до 8-10. Я прямо в восторге от таких кроваток, это ведь такая Большая игрушка для ребенка, мне кажется это для любого ребенка мечта... сама жутко радуюсь приобретению

совершенно согласна и я тоже хотела что-то такое, но была не уверена в том что

Таганай
ребенок не будет ныть : подем спать ВМЕСТЕ..

%) в результате мы довольно много времени провели меняясь кроватями, или я спала с сонькой.

Оборотень Uma
мне оченно понравился круглый мега-пень... классно бы еще двойным егшо сделать на 2 детенка...

креатив зачотный, но так не фейшуйно, спать головой в пустое место, не в стенку, я бы не смогла.

Мечемся в поиске надежного места - заказать детскую мебель
Сдавайте места, пожалуйста! ;)

Alka-Seltzer
Кедр

есть такая буква)))

Izotop
в итоге сделали сами из массива сосны

прямо сами? покажите :)

Космонавтика
кровать из дерева

а вы все готовое брали?

Мяу...
картинка из инета, так по приколу

хаха вот это да!
только не думаю мой сын бы спать туда отправился. да и самой жутко

*Катыся*
терпеть не могу все эти кровати лодочки, машинки и т

++++ или "на заказ" - когда кровать, лесенка, стол и все в одном из дсп, нагромождение такое, кораблик на картинке из этой серии - был бы он сделан более качественно - тогда другое дело

имхо, лучше хорошую кровать и комнату в однгм стиле и продуманный дизайн, есть стилизованные кровати., типа как у Лапки, и на последней фотке Катыси

Marsi
она такая маленькая уже одна спала и на верху? а как же в туалет ночью к примеру

Ну, мы выбирали в 2,5 - потом пока выбрали, пока заказали, потом проблемы и задержка были с доставкой, потом пока матрас заказали. В общем стала спать на своей кровати она в 2,9. А писать - у дочери очень долго по ночам не получалось просыпаться, поэтому она спала в памперсе, а когда в 3 с чем-тось сказала, что будет просыпаться для пописать и памперс не надо, то уже спала всю ночь и писать вставала под утро - иногда сама слазила, иногда меня звала спросонья-то.

Хочу детскую для ребенка , а не для себя. Мне нравится выдержанный приглушенный стиль, а ребенку яркий и радостный. Неужели я буду делать пастельную комнату

Все не читала

А мы купили кровать машину chilik, та что из дорогой коллекции, а мебель наоборот по дешевле, мне показалась она практичнее. Ребенок очень рад, ждал кроватку.
Комнату оформили в стиле молнии макуин.
А вот на простые кроватки он не заглядавался, да и мне кажется это все еще впереди. А кровать машина именно по возрасту, комната его а не моя.
У меня обычная кровать, но не против бы была в стиле барби круглую прикупить, только цвета поспокойнее.

kapa
У меня обычная кровать, но не против бы была в стиле барби круглую прикупить, только цвета поспокойнее

муж согласен?

Ария Exot
вот дорисую и выложу картинку

дорисовала (как уж смогла ) неравнодушных приглашаю в темку:
www.u-mama.ru/forum/messages.php

мы купили простую кровать с небольшими наворотами (ящики в низу для игрушек, полка под книги, крючечек для залатика и пижамки) стоимость до 5 000, принимала решения сама, так как считаю что ребенок в 3 года не может адекватно выбрать мебель, выбирает лишь ее внешность, но не функционал, так как я человек творческий купили из натурального дерева, а я красками акриловыми расписала кровать в бело-розово-малиновых тонах в стили фэнтези, через год увидела похожий комод, купила тоже расписала, теперь у нас комплект, подумываем к школе и стол такой прикупить, но пока на глаза не попадался
Но по-сути, если бы на тот момент были свободные средства купила бы детскую мебель комплектом (как на фото у Катыся ) в пределах 50 000

*Катыся*
Нам тоже много подобных картинок показывали, вот такая улыбнула, вроде и уютно, но эта бандура над головой пугает.

а переделать типа вместо кровати снизу игровую зону, коврик и прочее, а кровать отдельно? или не переделывают? :)) мне идея домика понравилась :)

Ария Exot
прямо сами? покажите :)

кусочек старой фотки есть, там верх виден

Izotop
а переделать типа вместо кровати снизу игровую зону, коврик и прочее, а кровать отдельно? или не переделывают?

да меня там закидали всякими идеями, делают, все что захочешь. Любой каприз за ваши деньги. Да чет меня смущают ползающие под потолком дети. Когда один еще ладно, а вот вдвоем у них игры более подвижные, не знаю... улетят еще....

Izotop
мне идея домика понравилась

мне тоже. :)

Izotop

симпатишно :) молодцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы