Тема закрыта

Причина: 0

Какая детская мебель вам нравится?

Marsi
вот корабль мы и купили

mamaksenya
и еще детский диван впихнулся в комнату ни чё вы даете)

Девочки, а какие матрасы у вас?
читала вчера в и-нет магазинах, запуталась %)

Marsi
все равно ведь раз в 7лет мебель меняется

кто тебе сказал такую ерунду? у некоторых мебель десятилетиями живет..
а у некоторых чере 1,5 года разваливается :=-O: (на днях просто обсуждали, диван развалился, прсто не повезло :( )

Юлич*
кто тебе сказал такую ерунду? у некоторых мебель десятилетиями живет..

ну я по себе сужу, мне кажется надо обновлять интерьер, а то тоскливо становится 10 лет на одно и то же смотреть

интересный у Вас опрос. Я вот присматриваю мебель для детской , но в те цены близко не укладываемся. Примеры не ахти, заказывать такую мебель точно не буду. Смотрю из массива сосны.
Нарыла в инете пример, такую бы заказала, даже уже отдала в Кедр для подсчета.
С некоторыми переделками ( борта поменять и лестницу). Все заказать в одном месте. Меньше 100 тысяч не выходит

Юлич*
а какие матрасы у вас?

мы свой еще толком не распечатывали он вместе с мебелью шел. Достаточно жесткий и по-моему на изолированных пружинах. Думаю пару лет ребенок на нем точно без проблем спать будет

ответила "другое", тк в реальности 4 года назад был куплен диванчик до 5 тыс
а поскольку я слишком прагматичная, то мне больше по душе

Marsi
Кровать в наборе со шкафом, столом и т.п., чтоб один раз поставить и больше не заморачиваться поиском мебели. (могу позволить дороже 20т.)

но ставить банально некуда в однушке :(

ответила другое
так как выбрали кроватку а по цене она одна стоила почти 50 тыщ

Alka-Seltzer
но в те цены близко не укладываемся.

+1
в итоге сделали сами из массива сосны-вышло реально дешевле намного
но делала детский яркий вариант,думаю через пару лет переделать в что-то подобное
как на картинке мамаСы

Мы купили детское все - отдельно кроватку, шкафччик - причем повезло под размер ребенка - вешалка для платьиц и ящички внизу., комод - все нежное бежево-желто зелененькое, но не яркое, ручки детские. Понятно что к школе будет маловато - хотя в началке нормально будет. Конечно потом менять. Изначально не хотела кровать широченную и длинную - 2 метра, ребенку в ней не уютно, все должно быть детское, и шкаф не хотела до потолка. Повезло купила с витрины последний образец в обычном мебельном, какой-то пригород наш - фабрика.

над мебелью тоже думаю, и время от времени вспоминаю, что мы с сестрйо спали сначала на креслах раскладных, потом на двухэтажной крвоати с матрасами-толстым поролоном. и ведь ничего. жили )) и не знали. что это плохо )

исходили из

мамаСа (vipera berus)
экологичности

поэтому кровать из дерева. Без наворотов (выбор был невелик), но с возможностью декорировать хоть под домик, хоть под карету.
Шкаф, стол и стулья тоже из дерева, отдельно стоящие, чтобы менять их по мере роста.

девочки, ну хоть бы фотки своей мебели выкладывали...тоже в поисках.

Marsi
Думаю пару лет ребенок на нем точно без проблем спать будет

ну ты даешь, кто ж на пару лет матрасы то берет..

Marsi
вот корабль мы и купили

мне понравился.
ну конечно в 13 лет уже не скатишься с горки)))
сделать ремонт в этом стиле не сильно сложно.
а сколько стоит она?
почему знакомые ценой возмутились?

Marsi
мне кажется надо обновлять интерьер,

если есть такая возможность - однозначно надо.

рекомендую )
www.home-science.ru/2010/05/40-luchshikh-detskikh-komnat/

и упомянутый там сайт с экскурсиями по детским комнатам:
www.ohdeedoh.com/ohdeedoh/home-tours

Юлич*
кто ж на пару лет матрасы то берет.

Я
я же говорю, он шел как бы в комплекте, глупо отказываться было, да и нет у меня щас времени мониторинг по рынку матрасов проводить
Я визуально качество оценила и решила что пару-тройку лет он точно прослужит, а уж дальше если будет необходимость, то заменим
если у тебя хватит терпения разобраться в матрассном производстве, то я потом к тебе на консультацию запишусь

кто заказывал из массива - поделитесь, пожалуйста, координатами. мы сейчас определились с эскизом, выбираем изготовителя. вот дорисую и выложу картинку :)

Ария Exot
поделитесь, пожалуйста, координатами

попробуйте в Кедр обратиться

Таганай
ну конечно в 13 лет уже не скатишься с горки)))

с этим не поспоришь ))) Я думаю всякие фигурные варианты (машинки, кораблики, кареты) они будут радовать ребенка лет до 8-10. Я прямо в восторге от таких кроваток, это ведь такая Большая игрушка для ребенка, мне кажется это для любого ребенка мечта... сама жутко радуюсь приобретению

Таганай
а сколько стоит она?

вот наш вариант )))

Marsi
Кровать фигурная - машинка, корабль, карета, пусть ребенок радуется (могу позволить дороже 15тыс)

Таганай
почему знакомые ценой возмутились?

скорее родственники, они просто привыкли к обычным кроватям и считают что за эти деньги можно обставить всю комнату, а не только купить кровать ))

Marsi
Большая игрушка для ребенка, мне кажется это для любого ребенка мечта... сама жутко радуюсь приобретению

штучки классные.
при условии что площади позволяют. и будет возможность сменить потом мебель
а главное ребенок не будет ныть : подем спать ВМЕСТЕ..
у него СВОЯ любимая кровать будет

Marsi
скорее родственники, они просто привыкли к обычным кроватям и считают что за эти деньги можно обставить всю комнату, а не только купить кровать ))

не, если можете позволить, то почему нет-то.

к тому же и ребенку радость и самой глянуть приятно
единственный минус у вторых этажей, что если ребенок заболеет, то фиг до него дотянешься. надо будет искать какое-то временное пристанища

Marsi
если у тебя хватит терпения разобраться в матрассном производстве, то я потом к тебе на консультацию запишусь

конечно я буду заказывать матрасы, когда куплю кровать, очень быстро нашлись 2 или 3 интернет магазина, но половина матрасов на первый взгляд одинаковые.

Marsi
сама жутко радуюсь приобретению

это ж главное)

я как раз на днях пыталась разобраться с матрасами)) поиском по юмаме выяснила, что хорошие матрасы по самым приемлимым ценам делает фирма Соня. но меня интересовали беспружинные (пенополиуретан, латекс), для детей без ортоп.проблем (ттт)

Ария Exot

а примерная цена приличных?
Глянула, вы смотрели из Детской серии??Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 00:47

нам нужны нестандартные размеры, вот например, сколько нам насчитали по матрасу 180 на 80:
пеноплиуретан 2000, латекс+кокос 6820, струттофайбер+кокос 4150

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы