Тема закрыта

Причина: 0

Ситуация в Ашане

Antarctic love
Я не так давно, видела в переходе метро Охотный ряд возле самого сердца нашей страны -Красной площади в Москве подобную картину. Две тетки (одна видимо бабушка, другая мама) стояли возле мальчика лет 3-4, писающего в углу перехода, причем люди ходили мимо

Я вам больше скажу, пару лет назад наблюдала, как мужчина (прилично одетый) в тёмном углу станции пристраивался на газетку. Прижало, видимо %)

Всё не читала. Ситуация ИМХО отвратительная. Туалеты в двух шагах от Ашана.

Бармалей™
Рвота ? Ни разу не тошнило ? Хорошо, если успеешь ведро найти
Циститом не страдала ?

нех делать в Ашане тогда. Мало чтоли магазинов, где за 5 минут отовариться можно?

Бармалей™
А покупки куда деть ?

если очень захотеть... можно оставить около мальчика, который на входе в магаз стоит, объяснить, что детям нужно срочно выйти.
Потом из таких мальчиков и вырастают дядьки, которые с...ут в подъезде. А чё, хочется ведь...

Бармалей™
Я в детстве облевал заднюю площадку автобуса.

ну еще заяви что это норма %)

Во-первых, разговариваю не с тобой, так что не нервничай. Ходи куда хочешь, блюй где понравится.

Бармалей™
Ты не опухла ли меня нах посылать ?

Бармалей™
Куда хочу, туда и хожу, у тебя я ещё разрешения не спрашивал.

миндаль
Потом из таких мальчиков и вырастают дядьки, которые с...ут в подъезде

Бармалей™
а не умничай после пары последних постов

а посли скольки постов можно умничать?

Бармалей™
Для меня в то время было нормой.

вот об этом и речь

Бармалей™
Я в детстве облевал заднюю площадку автобуса. Бармалей™
Для меня в то время было нормой.

видимо родителям было вломы пакетикы взятьСообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 13:49

Бармалей™
изрыгай желчь там.

пока желчь (или что там у тебя?) изрыгаешь ты. А я высказала автору собственное мнение, что считаю ситуацию ненормальной. И успокойся, хватит хамить.

это всегда есть и всегда будет-кто-то писает в ведро, кто-то скамейки ломает, трахается на плотинке-это такой низкой культуры люди вот и все

есть же история про дипломата, кот. так уважал собесника, что не мог его прервать, чтоб в туалет выйти. так и случился казус.
забыла правда фамилии и место, где это произошло
как два полюса
если бы мой ребенок хотел писать очень, я предпочла бы бежать в туалет и писать в штаны, чем писать в ведро...ну наверное....очень надеюсь на это

Бармалей™
А на этом сайте все такие правильные, что блевать потянет даже совершенно здорового человека.

щас заблюю монитор, чтобы сделать тебе приятное. Ой, извини, снова ответила на твою цитату. Больше не буду.

Бармалей™
А на этом сайте все такие правильные,

бывает, да...теория всегда правильнее практики как-то...

Бармалей™
что блевать потянет даже совершенно здорового человека

не забудь про пакетик

что раскудахтались-то? Можно подумать, что все поголовно в Ашане ссут в ведра. Ну приехала бабуля из области, не знает гду туалет в ашане. Фиг знает че у детей, прижало мож сильно. Понятно что не обычная ситуация, но всяко в жизни бывает. Сами об...ретесь когда-нибудь, вот тогда я б на вас посмотрела

ездили на озеро, сидит в озере дите, где купаются все, лет так 2х, и мама этому дитю "писяй, давай писяй", поворачивается и своей подруге умиляется, "ой не могу какая она классная какая она прикольная милая" и еще что то в этом роде.. я в шоке просто. Та тетка на меня посмотрела во взгляде видимо прочла все что думаю, просто заткнулась и умилялась молча((((.
какая уж тут культура..

красная роза
если бы мой ребенок хотел писать очень, я предпочла бы бежать в туалет и писать в штаны

Согласна. А в Ашане чего только не увидишь...

Бармалей™
А на этом сайте все такие правильные, что блевать потянет даже совершенно здорового человека.

красная роза
если бы мой ребенок хотел писать очень, я предпочла бы бежать в туалет и писать в штаны, чем писать в ведро...

Вам просто не доводилось это пережить. И не узнать последствий описаных штанов ребёнка.

миндаль
щас заблюю монитор, чтобы сделать тебе приятное. Ой, извини, снова ответила на твою цитату. Больше не буду.

ну неумно уже, угомонитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы