Тема закрыта

Причина: 0

Ситуация в Ашане

как то так
Остановитесь, всё рассмотрите в подробностях и создайте тему на ю-маме

вы у меня есть другие дела, более важные

как то так
что касается Бармалея с его позицией, то позиция у него одна -неважно по какому поводу, но всегда вразрез с общим мнением если народ кинулся оправдывать бабушку писающих мальчиков-этот гражданин начал бы орать противоположное что ни стыда ни совести у бабки нет и что внуки ее растут кретинами равно как и если бы тема была примерно от лица бабушки, что мол в Ашане нет туалетов и ей пришлось внуков к ведру пристраивать. орал бы от всей души что бабка невменяема и нефиг по Ашанам с детьми таскаться

+1000
И стабильно обращаться на ты. Непосредственный мужчинка, что уж говорить (или скорее,посредственный ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы