Тема закрыта

Причина: 0

Ситуация в Ашане

В субботу в Ашане ситуация, я просто в шоке..., идем по ряду, где продается мин. вода, там стоит ведро с водой (как бы под полкой), а в него одновременно писают два мальчика одному лет 5, другой помладше, бабуля бойко руководит процессом! Куда скажите мы катимся и чему мы учим своих детей?

пипец%)
а вы что им ничего не сказали???

Sunnу
а вы что им ничего не сказали???

Ну и сказала бы....
такая бабушенция еще бы и ее матьками бы обложила.

по-моему это уже не новость)))))))) уже здесь обсуждали про писающих в бутылки мальчиков в Ашане))))))))

Ну как коенечно сказала, что типа совсем совесть потеряли.ну и вэтом духе все , и что позову сейчас кого нибудь из персонала, но как назло никого поблизости не было. Бабуля посмотрела на меня, но ничего не сказала. И не известно что этой водой потом протирать будут, полки или продукты.

Пипец %) Откуда такие только берутся.......М ына юге отдыхали лет 10 назад с мамой в море зашли и возле нас мальчик ходил лет 6.......потом возле нас выплыло чудо коричневое :( вот отуда воспитание такое берется у людей

Интересно, а в Ашане есть хоть какой-нибудь туалет, на случай экстремальных проблем у покупателей?
Так-то нифига не маленький магазин, если приспичит, то не каждый взрослый успеет до Меговского туалета добежать да очередь там отстоять. Про детей вообще молчу.
Бабку не оправдываю, но какая-то двоякая ситуация, потому что если мелкому ребенку приспичит, то либо вот так в ведро успеет, либо в штаны и на пол того же Ашана, что лучше ??

Бармалей™
Нету

проверял?

Тогда я за ведро, главное потом объяснить персоналу что вы им воспользовались, ну и видимо предложить свои усилия для помывки ведра...

Бармалей™
Нету

Тот, который в меге?
Там на весь торговый комплекс 3 или 4 туалета достаточно больших.

Marsi
Интересно, а в Ашане есть хоть какой-нибудь туалет, на случай экстремальных проблем у покупателей?

Бармалей™
Нету

есть, около химчистки

Marsi
Интересно, а в Ашане есть хоть какой-нибудь туалет, на случай экстремальных проблем у покупателей

В самом Ашане туалета нет , но есть совсем рядом , при желании можно в течении 3-х-5 мин добежать, и потом дети не такие и маленькие, можно дотерпеть.

%) капец

Marsi
а в Ашане есть хоть какой-нибудь туалет, на случай экстремальных проблем у покупателей

%) это каких проблем например??? там есть туалет напротив входа

Marsi
Про детей вообще молчу.

так там и комната матери и ребенка есть....

Marsi
потому что если мелкому ребенку приспичит

:=-O: мда уж..маленький...в 6 лет?
всегда нормально успеваю с 3-х леткой дойти до туалета....ни разу не описился

Светлантус
есть, около химчистки

о,спасибо, просветили, буду знать, а то сами мы с ребенком в меговский как-то бегали

Наташа85
это каких проблем например?

например, расстройство желудка, приступ тошноты и рвоты.. еще перечислять?

Наташа85
.в 6 лет

про шесть вроде не писали

Marsi
Тогда я за ведро, главное потом объяснить персоналу что вы им воспользовались, ну и видимо предложить свои усилия для помывки ведра...

Так давайте все будем в ведра ходить, а что такого, туалет то далеко... А вообще вариантов то много можно детей сводить в туалет и перед магазином, а если не можешь соблюдать правила приличия, не ходи в такие магазины, и покупай товары около дома.

Бабуля внуков водила до последнего потому что лень просто в туалет сводить было.....многие как дикошарые там мечутся и плевать, что ребенок в туалет хочет

тема
Так давайте все будем в ведра ходить

давайте утрировать не будем

че творится че творится :=-O:

Наташа85
так там и комната матери и ребенка есть.

где? в ашане?

в ашане туалеты и со стороны входа и со стороны выхода, рядом к кофейней есть. И спокойно выпускают с дитем через любую кассу. И даже обратно запускают так же.

тема
А вообще вариантов то много можно детей сводить в туалет и перед магазином

может и сходили, мы ж не знаем чего они употребляли в самом ашане

Lenka-Penka
в ашане туалеты и со стороны входа и со стороны выхода, рядом к кофейней есть.

о, еще одна полезная информация

Бармалей™
От отдела заморозки до него шлёпать около километра

рядом с отделом заморозки есть тоже туалет, надо только выйти из самого ашана...

MAgnolia
может и сходили, мы ж не знаем чего они употребляли в самом ашане

это их несомненно оправдывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы