Продукты с холодильника сразу даёте?

КатяМ
обычно за час до приема пищи достаю из холодильника

А я, блин, обычно забываю...

жанетта
я всегда подогреваю в микроволновке

ну понятное кашу в холодном виде не дашь, а молочные продкуты в микроволновке кефир к примеру свернется, а из творожка водичка получится.

грею, ибо у него горло слабое, как у меня. Я молочное из холодильника выпью/съем, на след день горло болит :( мороженки не даю, ибо ничего полезного в них не вижу :( йогурт домашний охлажденный пьет

прошлым летом сын сильно заболел,с темпой, аж горло болело при глотании. теперь кефир,молоко, квас подогреваю в микроволновке до комнотной темпы. творог кладу в горячую воду на несколько минут, соки в коробках хранятся в кухонном шкафу,вода минеральная всегда на столе.
мороженое в года 2 попробовал-не понравилось т.к. холодное ему показалось,сейчас в его 2,9г если дать думаю съел бы,но пока не предлагаю у нас в семье папа только любитель его. фрукты только чаще даю сразу из холодильника.

Mиланка
молочное из холодильника выпью/съем, на след день горло болит

Такая же фигня.

Mиланка
мороженки не даю, ибо ничего полезного в них не вижу

Зато вкусно. Мороженое покупаю все-таки.

Morskaja
летом сын сильно заболел,с темпой, аж горло болело при глотании.

так летом в жару нельзя давать из холодильника, так как ребенок сам разгоряченный, так и у взрослого ангина может случится.

May-kat
Даю всегда из холодильника именно как профилактику ангины!

+

иногда грею, часто из холодильника сама достает и попьет. мороженое тоже не кипячу. прямо как в магазине продается, таким и даю. ну если не лед, который не раскусить. пользы тоже в нем не вижу, но иногда ребенка побаловать хочется

kisska89
я грею....

+++++или даю постоять до комнатной темпиратуры.

мама_Василисы
холодильника именно как профилактику ангины!

кто вам сказал что это профилактика ангины?

никогда кефир не грела, всегда даю строго из холодильника
замечала что если постоит, теплый он просто не пьет, отказывается

avisferro
блииин..... одной мне, что ли, тупо лень все это греть?

дак если у лени есть и положительные моменты, зачем говорить о ней

Муж зарещает молоко из холодильника давать,говорит,что от этого горло болит.Все остально-да пожалуйста,а вот молоко нет. Ставлю в микру на 10-15 секунд и после этого только даю.

творожок или йогурт достаю минут за 15 до того, как даю. Кефир-молоко не пьём

Victorya
дак если у лени есть и положительные моменты, зачем говорить о ней

дык я-то...думала, что неправильно, хоть и пока вреда не приносило еще, а оно вон че обоснованно

из холодильника у нас только творожок...достаю,полежит часок при комнатной темпе,потом даю....или так нельзя? :=-O:

avisferro
дык я-то...думала, что неправильно

правильно-правильно. горло почти не болит. а детское горло и взрослое вообще сравнивать нельзя

творожок достаю из холода за час до еды

Никогда не грею, могу и воду дать летом холодную из скважины сразу, и молоко холодное обе дочери пьют. Ни у одной ангин после этого не было. Я и сама ледяную воду люблю, и молоко холодное обожаю.
Моей маме всегда ее родители грели и молоко, и даже мороженое давали только полностью растаявшее - и все детство она болела ангинами. Как только она вырвалась из-под родительской опеки и стала есть мороженое как полагается, и пить холодные напитки - все ангины прекратились.

Victorya
а детское горло и взрослое вообще сравнивать нельзя

кстати, да - я холодное пить не могу, у меня потом сразу горло...глотать больно (это ангина или нет?), а дочка другого склада.

Никогда не грею. Сама обожаю холодное молоко.

Бирюза
только после того как полежит немного при комнатной температуре

я грею в микроволновке мин. 30, у меня муж и свекровь на счет этого очень щепетильны, чтоб конфликтов не возникало, грею

Всегда подогреваю до комнатной температуры или выставляю с утра и в течении дня даю. Холодное не даю- не вижу в этом никакого смысла.

никогда не грула ничего.. ну кроме еды как таковой, которую нужно разогреть чтоб она вкусная была
а вот компот +4-6 так и пьет
мороженое не даю, и не потому что оно холодно, а потому что там бяка всякая
зато даю ягоды замороженые (не размороженые), любит их, и зелень замороженую любит жевать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы