Продукты с холодильника сразу даёте?

даю прямо из холодильника, не грею, но в жару разгоряченному ребенку не дам холодное, а то тем летом так фарингит получили.

Бирюза
тогда не понимаю я вас. А чем мороженое отличается от кефира с холодильника? или вы мороженое тоже подогреваете?

Сильно отличается.... Физические свойства разные. Опасно именно молоко, далее по убывающей продукты располагаются. :)

Ниче не грею, так даю.

Твердых холодных продуктов не боюсь совершенно, так как пока откусишь, пока пожуешь... в горло попадает уже совсем другой температуры продукт, и не обволакивает он горло так как жидкость, которую к тому же можно хлебнуть очень сильно. Холодильник холодильнику рознь. У нас был старый, давала даже не смотря. Купили новый (он сознательно настроен на сильный холод, чтобы лучше сохранять продукты), кефир и другие жидкости не даю сразу, минут 10 при комнатной температуре, если надо очень быстро, могу и СВЧ на пару секунд засунуть (не молоко и не кефир кнш). Так-то я сама себе горло простужаю молоком (именно молоком), хотя закаленная и ангины никогда не было, и никогда в жизни не подогревала продукты. При всем при этом мороженное глотала кусками, аж внутри все примерзало (по ощущениям), а на деле даже фаригита ни разу не было от этого впоследствии .Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 00:28

конечно грею... у самой сразу горло болит как из холодильника пью. даи болеет частенько поэтому..

Аngel of Тear Даю из холодильника, ничего никогда не грею

так же

надо было опрос создать :)

тож ниче не грею.

Victorya
сразу. никогда не грела и не держала при комнатной температуре

Автор, Вы подогретый кефир или творожок когда-нибудь пробовали? Гадость редкостная... Никогда не понимала надписи на упаковке "подогреть до 36-37 градусов".

Мама Мышка
А молоко, кефир из холодильника я сама никогда не пью

А я пью! ;)

Olesya_87
подогретый кефир или творожок когда-нибудь пробовали? Гадость редкостная...

ога, конкретное гуано и как это можно влить в ребенка хз... %)

верующая
конечно грею... у самой сразу горло болит как из холодильника пью. даи болеет частенько поэтому..

Как раз не поэтому. Как начнете всме из холодильника пить - и горло болеть перестанет

нам педиатр сказала что можно жидкие напитки пить сразу из холодильника, а кефир и густой кисель нет - он медленно стекает по стенкам гортани и может фарингит вызвать

я не грею, но мелкая не любит холодное, ни ягодки, ни молоко, просто любит теплое - ей отдельно в микре чуток подогреваем.

жанетта
я всегда подогреваю в микроволновке

Также.

КатяМ
а мороженное ведь не сразу всё засовывают дети, едят понемногу, а кефир или молоко пьют залпом (ну у меня по крайней мере) - для меня в этом разница

Mиланка
ибо у него горло слабое, как у меня

не даю из холодильника. дочка не пьет и не ест холодное если допустим фрукты были в холодильнике или творожок - ни за что не станет кушать, выплюнет сразу. :) Грею либо в микре/водяной бане, либо при комнатной температуре (вытаскиваю из холодильника чуть раньше приема пищи)

Katrin-ka
при комнатной температуре

:dada: я тожСообщение было изменено пользователем 11-05-2012 в 12:23

я не даю холодное, я даю умеренно прохладное. Не из холодильника прям, а постоявшее или слегка подогретое в теплой воде до комфортных ощущений.

maltseva
ога, конкретное гуано и как это можно влить в ребенка хз

по мне дак холодное не менее неприятное, как и сильно теплое... я если ем холодное, даже вкуса толком не ощущаю.

подогреваю до комнатной температуры в микре или просто постоит - потом даю. Сама так же, не люблю продукты холодные - даже молоко, соки и прохладительные напитки.

всегда грею все что из холодильника.ибо горло-слабое место.нук нафиг..я и сама такая.

Я даю сразу из холодильника, зато мама моя и муж свято верят в то, что если я дам ребенку творог или кефир холодным, то будет ангина :)

продукты из холодильника грею и себе и ребенку. Я как то выпила кефир не подогретый. наутро голоса не было.

Бирюза
и летом мороженки не покупаете деткам?

я почему то считаю, что моей двухлетке рано еще мороженное, равно как и конфеты. Может я зря лишаю ребенка удовольствия? :)

Детям грела, мужу и сейчас грею. Себе нет. Люблю холодненького выпить или прикусить.

Себе никогда не грела, детям даю сразу из холодильника, иногда выставляю заранее, ттт проблем нет.

я тоже не грею, знакомый врач сказал, что так горлышко закаляется.

От холодных и горячих напитков разрушается эмаль зубов это раз, от холодного кефира, чая у самой горло сразу болеть начинает. Грею всё, но без фанатизма, т.е. комнатная температура :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы