Ваше мнение!Фото)

не одену. однозначно. только чистый или холодный красный.

sola1981
Мне нра...веселенько
Пацанчик клёвый у Вас такой!

Спасибки :rose:

InnaRaximova
ему нормуль,как одели так и ходит не снимая!

ну и все отлично пусть носит....и это действительно не розовый цвет....

реальная такая пацанска шапка

Катеринк@
реальная такая пацанска шапка

пользуясь случаем, спрашиваю: где дают такие шапы?
моему такой фасон очень идет, а каждое лето сталкиваюсь с неразрешимой проблемой "где взять?"

главное чтоб не дразнили

maltseva
вполне норм. брутальный такой парень.

тоже так считаю!!!!!

классная шапка, кто сказал что нельзя?

О красавчик какой, такому вообще все можно. Да и шапка не розовая вовсе )))

maltseva
где дают такие шапы?

Купила в Калинке(была последняя))))

нормальная шапка! у меня сын оранжевые любит

InnaRaximova
Купила в Калинке

девы, ну мне это название ни о чем не говорит...

lulekj
хоть освежится серая масса, а то все мальчики серо-черно-синие

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

maltseva
девы, ну мне это название ни о чем не говорит...

Я так понимаю это уралмаш...Калинка-Малинка, так, автор?
Там же где и контактный зоопарк ;)

maltseva
название ни о чем не говорит...

Сори)Уралмаш,Восстания 56)

sola1981
Калинка-Малинка, так, автор?
Там же где и контактный зоопарк

Точно!!!Она самая

InnaRaximova
Сори)Уралмаш,Восстания 56)

sola1981
Я так понимаю это уралмаш...Калинка-Малинка, так, автор?

спасибо /записала рыбные места/

Не оранжевая это точно!!!!Я вас уверяю!!!!

не люблю такие цвета на мальчиках :( своему бы не купила такое

lulekj
она вроде и не розовая и рисунок не девчачий. нормально, хоть освежится серая масса, а то все мальчики серо-черно-синие

Svetik_80
ребёнку идёт

Дамиана
Нормальная шапка

+1000

Шапка прикольная, мальчику идет! Цвет, на мой взгляд, вообще не имеет значения. А девчачих баников-цветочков на ней, нет фасон чисто мальчишеский!) ;)

шапка как шапка,но сыну б не надела :)

Классная!!!!!!Обожаю такие шапки!

Не читая ваше сообщение, а увидев первое фото, подумала , что это девочка. А увидев второе фото, где ребенок в одежде, поняла, что это мальчик. Если мальчишка носит с удовольствием, то пускай носит.

Прикольная шапка) Не парьтесь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы