Ваше мнение!Фото)

jane air

цензор, неее - прокурор
Ас Вы наш колористики и прочих материй. Просто смешно читать.

jane air
ну вот я и говорю что вкус у всех разный

и то верно. У некоторых вместо вкуса цитаты из Бурден-моден 70-х годов ;)

Автор, шапка ребенку идет и нравится. Все классно!

verushka
У некоторых вместо вкуса цитаты из Бурден-моден 70-х годов ;)

ооо мну тогда еще не было, да и где такой раритет то взять его на русском тогда не выпускали

verushka
Просто смешно читать.

не читайте
по количеству странно одетых детей и не менее странно одетых теток на улицах понятно что совдепия, когда носили "что было" кончится не скоро ;)

Jil
шапка как шапка

sola1981
веселенько

jane air
розовый и кораловый одно и тоже

для меня было до недавнего времени сейчас розовый не приемлю, т.к. у дочки изначально все было розовое, а вот коралловый класс

jane air
совдепия, когда носили "что было" как раз была черно-серо-коричневая. В клеточку еще.

Согласна на 1000000% - нельзя обеднять гардероб будующих мужчин! Посмотрите вокруг - такая тоска вокруг, все мужики в сером-черном, край-тёмносинем. Много лет покупаю отцу-брату +бвш.бойфренду раньше - все потемнее, попроще, рисунка поменьше... Средневековье какое-то!
Меня забодали за зиму вопросами про дочь, одетую в комбез синий с красной отделкой и РОЗОВОЙ шапочкой:"У вас ведь мальчик, да?!!" Уже не спорила - пофигу кому что показалось, "Хоть горшком, только в печь не ставьте!"
Классная шапка, стильный парень, с джинсами, наверное, вообще отпад! Даже не сомневайтесь. :clap:

jane air
ооо мну тогда еще не было, да и где такой раритет то взять его на русском тогда не выпускали

извините, если с годами малость ошиблась, я не спец по Бурде, Вам видней

jane air
хосподи моветон ваши йозовые рубашки.

Чё не тренд не? Ваши безапелляционные высказывания меня просто умиляют.
Это моветон, то дурной вкус...

Отличная шапка! Вам 5 за смелость :) в нашей гомофобной стране мало кто на это решается

мне нравиться. На девочку в такой шапке он не похож. Если мальчик надевает её с удовольствием - пусть носит на здоровье. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы