А стоит ли прокалывать ушки в 1г1м?

мама
Нижний Тагил

D_Olga
А знаете, жить вообще вредно, от этого умирают!

так давайте же приблизим конец

мама
Екатеринбург

циничная бестия
или Вы считаете

Вот именно Я считаю! И еще раз для самых не понятливых! Делайте со своими детьми что хотите! Я Вашего мнения не спрашивала и делать этого не собираюсь! Я поделилась своим опытом!

мама
Екатеринбург

Ксенчик
так давайте же приблизим конец

мама
Нижний Тагил

D_Olga
Я поделилась своим опытом!

тут не только Вам разрешено делиться опытом и мнением, так что прекратите уже всех затыкать. Вы тут не особенная и не единственная ;)

просто посетитель
Екатеринбург

D_Olga

Ну, вам есть к чему стремиться (вспоминая американку, которая колола пятилетней дщери ботокс, чтобы не появились морщины )

мама
Екатеринбург

Лау
Поговорим о польз эвтаназии?

Не в этой теме!

Екатеринбург

D_Olga
Я Вашего мнения не спрашивала и делать этого не собираюсь

а Вам своего мнения никто и не навязывает;)

просто посетитель
Екатеринбург

D_Olga
Не в этой теме!

Почему бы и нет. Если вы приравняли пирсинг к оной

Екатеринбург

Ксенчик
так что прекратите уже всех затыкать. Вы тут не особенная и не единственная

++

Лау
вспоминая американку, которая колола пятилетней дщери ботокс, чтобы не появились морщины

%) человеческой тупости нет предела

мама
Екатеринбург

циничная бестия
или Вы считаете нормальным потом ребенку сказать:"солнышко,ты извини,у тебя зрение минус много,это моя вина-тебе в детстве неудачно прокололи ушки.....зато ты такая красивая в сережках была!!" ??
и в более взрослом возрасте,соответственно физиологическим особенностям роста,точки отдаляются друг от друга

такой бред))

Ксенчик
так давайте же приблизим конец

не, надо кормить грудью всегда для имунитета, а, и потом у ребенка спросить, а хочет ли он отлучаться? И в садик надо отдать тоже потом, когда ребенок сам попросится, и прививки не ставить, пока сам не захочет Мое ИМХО, что за ребенка в раннем возрасте решает и отвечает мать. Да, и не знаю ни одну девочку/девушку/женщину, которая бы возненавидела своих родителей за проколотые уши.

мама
Нижний Тагил

fikus25
не, надо кормить грудью всегда для имунитета, а, и потом у ребенка спросить, а хочет ли он отлучаться? И в садик надо отдать тоже потом, когда ребенок сам попросится, и прививки не ставить, пока сам не захочет

вот люблю юмаму за кучу таких вот примеров, которые вообще никаким боком не подходят ну к чему они? прокол ушей - это не необходимость.

fikus25
Да, и не знаю ни одну девочку/девушку/женщину, которая бы возненавидела своих родителей за проколотые уши.

да и не так уж много людей в мире Вы знаете. ;)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
тут не только Вам разрешено делиться опытом и мнением, так что прекратите уже всех затыкать. Вы тут не особенная и не единственная

Заметили Вы или нет, но изначально, я просто написала что проколола уши дочери в 2 месяца! Не осудив предыдущих ораторов за их мнение! Это мне пытаются навешать своё, да еще и обвинить не понятно в чем!

мама
Екатеринбург

fikus25
Да, и не знаю ни одну девочку/девушку/женщину, которая бы возненавидела своих родителей за проколотые уши.

я такую знаю и еще одну знаю, которая считает себя особенной из-за непроколотых ушей ;)

просто посетитель
Екатеринбург

D_Olga
Заметили Вы или нет, но изначально, я просто написала что проколола уши дочери в 2 месяца! Не осудив предыдущих ораторов за их мнение! Это мне пытаются навешать своё, да еще и обвинить не понятно в чем!

Ксенчик лишь выразила мнение, что вы поступили несколько поспешно. Дальше - вы взвились

мама
Екатеринбург

Ксенчик
прокол ушей - это не необходимость.

вы в жизни делаете только то что необходимо ;)

Ксенчик
да и не так уж много людей в мире Вы знаете

ну не так уж и мало)

мама
Нижний Тагил

D_Olga
Это мне пытаются навешать своё, да еще и обвинить не понятно в чем!

экая мания преследования )

мама
Екатеринбург

fikus25
такой бред))

++++++

fikus25
не, надо кормить грудью всегда для имунитета, а, и потом у ребенка спросить, а хочет ли он отлучаться? И в садик надо отдать тоже потом, когда ребенок сам попросится, и прививки не ставить, пока сам не захочет Мое ИМХО, что за ребенка в раннем возрасте решает и отвечает мать. Да, и не знаю ни одну девочку/девушку/женщину, которая бы возненавидела своих родителей за проколотые уши.

++++++

мама
Нижний Тагил

fikus25
вы в жизни делаете только то что необходимо

выборочно ) не считаю, что эта блажь(прокол ушей) стоит детских слёз и возможных негативных последствий. :)

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25
Да, и не знаю ни одну девочку/девушку/женщину, которая бы возненавидела своих родителей за проколотые уши.

А за непроколотые - знаете?

мама
Екатеринбург

тубероза
А за непроколотые - знаете?

Знаю, причем достаточно! Сейчас они попросту бояться!

просто посетитель
Екатеринбург

D_Olga
Знаю, причем достаточно! Сейчас они попросту бояться!

Ляли

мама
Екатеринбург

Ксенчик
стоит детских слёз и возможных негативных последствий.

У меня дочь не слезинки не пролила! А негативные последствия, Вы сами себе придумывайте!

мама
Нижний Тагил

D_Olga
Знаю, причем достаточно!

прям ненавидят родителей? да нуууу...

D_Olga
Сейчас они попросту бояться!

ну, значит, не так уж нужны им серьги и просто есть обида на родителей, серёжки(точнее, их отсутствие) - лишний повод позлиться на них )

просто посетитель
Екатеринбург

D_Olga
Знаю, причем достаточно! Сейчас они попросту бояться!

Какая прелесть

мама
Нижний Тагил

D_Olga
А негативные последствия, Вы сами себе придумывайте!

ога, щаз же ) сижу такая и придумываю.

D_Olga
У меня дочь не слезинки не пролила!

так Вам повезло! здоровья малютке и терпения на долгие годы )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";