А стоит ли прокалывать ушки в 1г1м?

Екатеринбург

D_Olga
Сейчас они попросту бояться!

значит,не так им это надо)))вот и все.если человеку на самом деле надо-его ничто не остановит;)

просто посетитель
Екатеринбург

D_Olga
У меня дочь не слезинки не пролила! А негативные последствия, Вы сами себе придумывайте!

Зачем придумывать? Они объективно бывают

мама
Екатеринбург

Ксенчик
ну, значит, не так уж нужны им серьги и просто есть обида на родителей, серёжки(точнее, их отсутствие) - лишний повод позлиться на них )

Ох простите, я же совсем забыла, Вы же тут самые умные!

мама
Нижний Тагил

D_Olga
Ох простите, я же совсем забыла, Вы же тут самые умные!

конечно

Екатеринбург

Ксенчик
здоровья малютке и терпения на долгие годы )

D_Olga
Ох простите, я же совсем забыла, Вы же тут самые умные!

мама
Екатеринбург

Лау
Зачем придумывать? Они объективно бывают

Я же Вам уже сказала, жить вообще вредно!

мама
Екатеринбург

Ксенчик
стоит детских слёз и возможных негативных последствий

да че вы такую проблему то делаете, негативные последствия происходят очень редко, это скорее исключение. То же самое опасно ехать в отпуск, да вообще как уже писали выше- жить. Мне прокололи в 14 лет уши иголкой, мама подруги. Ниче все зажило, больно не было вообще. Так что я даже не буду спрашивать совета у форума, прокалывать дочери или нет. Пойдем и все.

просто посетитель
Екатеринбург

D_Olga
Я же Вам уже сказала, жить вообще вредно!

Я вам предложила обсудить пользу эвтаназии - а вы не захотели.

мама
Екатеринбург

Ксенчик
конечно

мама
Нижний Тагил

fikus25
То же самое опасно ехать в отпуск,

чем это похоже на прокол ушей?

fikus25
в 14 лет

не в 2 месяца и не год ;) большущая разница. взрослая девушка, захотела, проколола )

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25
Мне прокололи в 14 лет уши иголкой, мама подруги. Ниче все зажило, больно не было вообще.

А мама хоть у вас разрешения спросила? Или держала голову насильно? ;)

мама
Нижний Тагил

D_Olga

вот, видите, жизнь Вам продлеваю в данный момент )

мама
Екатеринбург

да лааадно вам ссориться девочки каждый высказал свое мнение.
а не по теме, вот представьте, вы же не помните что там у вас было в 1 годик. Клево если бы можно было сразу в год наделать штук разных, для будущей красоты :) типа обрезания же делают младенцам, а не юношам. И ты раз такой в возрасте например лет 17 ти - красивый , стройный, с прямыми ногами, накачанными губами , золотыми зубами, откачанным жиром, пирсингом пупка, загаром и тд) а тебе это все мама сделала, зато ты даже боли не помнишь , уже "готовенький" :y_0002:
:y_0003:

просто посетитель
Екатеринбург

NewMom
а не по теме, вот представьте, вы же не помните что там у вас было в 1 годик.

У меня первые воспоминания с 8 месяцев. Гуси. Щипучие

мама
Екатеринбург

NewMom
типа обрезания же делают младенцам,

И Их не спрашивают, хотят они этого или нет! Вредно это или полезно!Сообщение было изменено пользователем 13-03-2012 в 18:16

мама
Екатеринбург

а я бы если бы захотела проколоть, спросила бы только совета у мужа\мамы\бабушки :) не стала бы форум беспокоить лишний раз :))) а то весна, люди и так на нервах все зачем лишний раз споры разжигать

мама
Нижний Тагил

D_Olga
И Их не спрашивают, хотят они этого или нет!

я смотрю, для Вас это норма ;)

Екатеринбург

D_Olga
И Их не спрашивают, хотят они этого или нет!

NewMom
И ты раз такой в возрасте например лет 17 ти - красивый , стройный, с прямыми ногами, накачанными губами , золотыми зубами, откачанным жиром, пирсингом пупка, загаром и тд) а тебе это все мама сделала, зато ты даже боли не помнишь , уже "готовенький"

мама
Екатеринбург

D_Olga

дак это понятно. Ясен пень что мы у детей наших щас ничего не спрашиваем))) да даже если и спросим, они нам не ответят.
Я вон дочь одеваю как моей душе угодно))) а может она и против была бы, не ходить же ей голой до сознательного возраста :)))
просто изначально тема звучала так "А СТОИТ ЛИ?" все высказались, кто стОит, кто не стОит

Екатеринбург

глядишь,нормой станет не спрашивать у ребенка ,хочет ли он быть мальчиком или девочкой..хотели мальчика,родилась девочка,подумали родители и сделали мальчика...в год...все равно же не помнит боли

мама
Екатеринбург

Ксенчик
не в 2 месяца и не год большущая разница. взрослая девушка, захотела, проколола

да, но я регулярно выносила маме мозг, почему мне не прокололи раньше)

Ксенчик
я смотрю, для Вас это норма

а у вас главный в доме ребенок? ;)

мама
Екатеринбург

"Сейчас они попросту бояться!"
Чего ? Боли?
А секситься в первый раз они не боялись? Говорят тоже жутко больно и кровища фонтаном

Екатеринбург

NewMom
Я вон дочь одеваю как моей душе угодно)))

эх,а моя уже выбирает и бывает ни в какую не хочет одеваться так,как я придумала.вот хочет ярко-голубые колготки с розовой юбкой и все!

мама
Нижний Тагил

NewMom
) а может она и против была бы

ну, вырастет, свой вкус разовьётся, будет одеваться по своему усмотрению )) это легко исправить и на здоровье это ни коим образом не влияет )

мама
Нижний Тагил

fikus25
а у вас главный в доме ребенок?

это тут причём? ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";