А у вас есть актёр/актриса, которые необъяснимо бесят?

Екатеринбург

Кого бесит Стив Мартин , посмотрите фильмы "Сила веры" и Хозяйка дома ( там в паре с ним несравненная молодая Голди Хоун).

Фильм с Николасом Кейджем, за который я ему все прощу " Семьянин" - про цену карьеры.

Аноним 236

КошкаБаскервилей: Андреем Мироновым и я вспомнила, что я терпеть его не могу, его ужимки к месту и не к месту, сплошное кривлянье и подмигивание Почему люди в восторге от него, объясните?

У меня такое же с Гурченко. Тоже не понимаю.

Аноним 786

А про Машку Шукшину чего-то никто не написал. Вообще в ней ни внешних , ни актерских данных не вижу.

И да : Бочкарева, Самбурская, Башаров, Порошина, Панин, Безруков, Муцениеце,, Дибров, Нагиев, Пересильд, Акиньшина, Зудина.

Интересно, что 21 страница, и, в принципе, у большинства людей схожие мнения в отношении "этой кучки "актеров"".

Екатеринбург

Догилева. Я даже фамилию ее регулярно забываю насколько она мне не нравится.

Аноним 796

Ещё вспомнила бесят Ида Галич, Лика Стар и Ветлицкая....уж до чего последняя не приятная

Аноним 796

Аноним 786: Пересильд

Новый фильм сказка и опять она там .....Ну везде ее снимают....

Аноним 786: Интересно, что 21 страница, и, в принципе, у большинства людей схожие мнения в отношении "этой кучки "актеров"".

++++
Наше мнение, как зрителя, должны учитывать? похоже нет....

Екатеринбург

Джим Керри. Не выношу как он кривляется. И Том Круз. Бортич, фильмы с ней смотрю конечно и каждый раз искренне удивляюсь КАК она туда попала)

мама
Екатеринбург

Из российских никто не бесит, не смотрю почти наше кино.
Необъяснимо не нравятся Миа Васиковска и Дакота Джонсон .
Николас Кейдж удивил в списках.

мама
Екатеринбург

Про Кологривого уже писали? Не читала все эти 20 страниц. Но этот псевдо актёришка бесит

Аноним 483

из женщин - Аглая Тарасова, Светлана Иванова.
из мужиков- Аверин, Деревянко. В Последнем Богатыре высокий рыжий главный герой фу прям мне ..

не могу этих личностей смотреть )

мама
Екатеринбург

Майя Вознесенская ((

мама
Екатеринбург

Том Круз и Ди Каприо, Джим Керри
Из наших
Боярская, Пересильд, Мороз, Паулина Андреева, Елена Захарова, Старшенбаум, Догилева, Акиньшина, Гурченко, Башаров, Прилучный, Петров, Безруков, Панин, Хабенский, Кологривый, Деревянко

Аноним 22

Николь Кидман раздражает, какая-то у нее внешность... отталкивает. А из наших Пересильд и Акиньшина

Аноним 344

Роберт де Ниро, не знаю почему. Никогда не нравился

мама
Екатеринбург

Аноним 126: Скабеева

Один голос когда слышу уже потрясывает как от трения пенопласта по стеклу

Аноним 257

Аноним 796: Наше мнение, как зрителя, должны учитывать? похоже нет....

Нет, конечно. Там случайных же нет людей. Ну, или совсем мало. Чьи-то дети, жены, любовницы, любовники. Плевать они хотели на мнение зрителей. У них гонорары за один съемочный день такие, что они друг друга толкая локтями, бегут.

Аноним 883

Аноним 483: из мужиков- Аверин

Не то что бесит, но он актёр одной роли. В других сериалах никакого изменения, все тот же Глухарь, так что для меня просто не интересен.

мама
Екатеринбург

ооо..вот еще Анна Банщикова, с дыханием плохо, после просмотра какой-нибудь серии....

Капелька

Том Круз, Дмитрий Дюжев и Орландо Блум.
Из женщин Дарья Мороз, Ауг и Тарасова не нравятся,

бабушка
Екатеринбург

Дюжев и Арнтгольц обе и Бурунов с Петровым

Аноним 16

Не то, что бесит, но удивляет феномен Оксаны Акиньшиной. Почему она так нравится мужчинам?

просто посетитель
Екатеринбург

Джим Керри, если с ним фильм - смотреть не буду

Аноним 53

Лиза Авербух

Аноним 99

Аглая Тарасова

Аноним 167

НаталЪя: Из певцов/певиц Полина Гагарина

О да! Голос плоский и орет или скулит!
Из актрис - Ходченкова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";