А у вас есть актёр/актриса, которые необъяснимо бесят?

мама
Екатеринбург

Лагерта: Лысый это Нагиев. А этот с модной стрижкой

пипец.. нарастил? приклеил? что это такое?

просто посетитель

Нет. Все бесят объяснимо.

мама
Екатеринбург

maltseva: я не знаю, как в других сериалах.

в каком то он ничо такой.
Сладкая жизнь называется

мама
Екатеринбург

Skazochka: нарастил? приклеил? что это такое?

вот мне вобще все равно, я больше этот сериал не смотрю.

maltseva: он мерзко лыбится и поговорка дебильная "ну дела, старушка родила".

и манера говорить и ужимки эти...давно меня так конечно не торкало, что не могу смотреть даже сериал.

мама
Екатеринбург

Skazochka,
я смотрела с ним "лондонград" и там он без этих ужимок снимался.

Екатеринбург

Прилучный и Цыганов

Серьезно

Xoz®: Они сестры чтоли???

Нет. Старший брат Ирины является отцом Анны. Так вроде. Короче тётя и племянница они

А по теме легче перечислить тех,кто нравится. Их гораздо меньше. Русское кино сейчас вообще оставляет впечатление, что каждый новый фильм продолжение предыдущего- одни и те же лица.

maltseva: я смотрела с ним "лондонград" и там он без этих ужимок снимался.

Мне в Мажоре его герой нравился, в смысле в плане игры

мама
Екатеринбург

Аглая Тарасова,Пересильд,Петров.

Екатеринбург

Пегова’если вижу ее или слышу,то все,для меня провальное кино.

Валерия, прям Муцениеце Агата нулевая актриса.

Екатеринбург

Последние страницы темы читаю - заметила, что у меня лицо само по себе корчится

*.
мама
Екатеринбург

Olga327: Прилучший Падлик

А я его называю Примученый его уже где только не снимают, и типаж тоже один везде, где талант, я не вижу

Лагерта,
Блин, а меня раздражает, когда он и другие модные артисты на серьезных щах какие-то прописные истины глаголят в запрещенных сетях. Типа, познали дзен, великие мудрецы

Екатеринбург

*.: А я его называю Примученый

После позорной истории с алиментами он у меня теперь Падло Неприличный

Аноним 190

Башаров, Прилучный, Лагашкин со своей женой бесят,их везде просто перебор
Нежно люблю Робака с Анной Михалковой.
А ещё Пересильд со своей дочуркой тоже бесят Катька Климова туда же

Аноним 658

Olga327,
Ой и не говорите
И жена то новая Зепюр, такая вобще никакая актрисулька то, увидела впервые в сериале, губы передула, рот кривит из-за этого блин как можно это снимать, столько красивых молодых и она, потом с ним в фильме в каком то, аналогично. Нашли друг друга, считаю.

А про бесячих писала уже помоему тоже, Кира Найтли, с этой челюстью своей, бррр прям, Кристен Стюарт, тоже самое, типаж похож у них.
Цыганов, штаны свои не может держать в покое, извините, но не могу смотреть на него, после известного про него.

mama

Лагерта: вот я про него и говорю, сериалы про врачей я люблю, ну тут просто выворачивает какой мерзкий главный герой.
Больше я его нигде не видела, слава богу.

Мне показалось он пытается косить под Склифасовского (Аверина) именно в этом сериале, очень мерзко получилось.

Аноним 524

Никто не бесит настолько, чтобы я отказывалась из-за этого от просмотра фильма. А вот фильмы некоторые бесят, впрочем я их не смотрю или не досматриваю. Может быть поэтому никто и не бесит)))

Аноним 968

Метод не смогла посмотреть из за Паулины Андреевой, бездарнее актрисы я ещё не видела... Бедный Хабенский

Аноним 508

Вилкова не нравится со своим вечно брезгливым выражением лица

Екатеринбург

Лиза Боярская и ее папаша - Боярский

Аноним 129

Лиза Арзамасова. Везде одинаковая, будто и театральный не заканчивала, прогуливала, видимо не верю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";