А посоветуйте мне...дораму

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз: уже посмотрел?

Как раз в процессе

просто посетитель
Первоуральск

Я тоже посмотрела, решила вечер скоротать. Блондин У Бин - замануха 😅, т.к. недолго он был с такой прической, но ему все к лицу. У дорамы начало такое лайтовое, но тема серьезная поднимается. Сразу вспомнила фильм «Мололые копы», посмотрела кто режиссер, угадала! Ким У Бин - красава, отыграл на 5, как и Ким Сон Гюн, а также весь актерский состав.

просто посетитель
Первоуральск

Надо «Гончие псы» посмотреть по горячим следам и «Охотник за дезертирами», давно собиралась

Екатеринбург

Барогоз: Сюзи сыграет Га Ён,

Фу, Сюзи

мама
Екатеринбург

Барогоз: Ким У Бин - красава

Тема ожила картинками и информацией, спасибо Всё читаю, но поддержать разговор про Корею не могу)) Я на долго в Тайланде, аж страшно становится, надеюсь , не навсегда))
Понравился мне тайский айдол-актёр китайского происхождения Тау, даже песни его послушала)) Чем-то он мне У Бина напоминает, может аурой загадочности на некоторых фото)))

мама
Екатеринбург

На Иви появился сериал "Я слышал, что нравлюсь тебе" Китай 2023 год романтика про врачей.
В главных ролях Пэн Гуань Ин (История Розы) и Вань Чу Чжань( Мой сигнальный огонь) -опять у нее роль врача По отзывам главная героиня- не дура, хочу посмотреть и актеры мне эти очень нравятся.

Екатеринбург

Лампа: Вышел фильм Коп с черным поясом с Ким УБином. Он там блондинчик

спасибо, посмотрела, а то я завязла в китайской "Мой фейерверк". Невыносимая жвачка, посмотрела больше половины и выдохлась. Думаю, пока достаточно поднебесной. Возвращаюсь в любимую Корею

Барогоз: Увидели новое сообщение?! Успевайте…

да, спасибо, я уже в Кумихо

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: На Иви появился сериал "Я слышал, что нравлюсь тебе" Китай 2023 год романтика про врачей.

                                                                                                    Тоже в закладки убрала себе 🙂
просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Фу, Сюзи

Вспомнилось 😆

мама
Екатеринбург

sladoled: с дорамы "Мой идеальный незнакомец" (Корея)

или "Мы встретились случайно" мне тоже очень понравился , посмотрела за 4 дня ))
Очень похож на дораму "Туннель " рекомендую обе

мама
Екатеринбург

У меня дорамный кризис Вчера пыталась что-то начать смотреть. И никак. Хочется что-то типа СонЧже - романтик с изюминками или типа романтик с детективом
Китай не предлагать Не созрела еще

мама
Екатеринбург

Sahara: романтик с детективом

Мы встретились случайно)))

мама
Екатеринбург

IIIoko: Мы встретились случайно)))

Это да, прикольная дорама. Мне она понравилась. С Ким Дон Уком несколько дорам посмотрела

просто посетитель
Первоуральск

Sahara: Хочется что-то типа СонЧже - романтик с изюминками

Тоже ищу такое, но пока увы и ах. Поэтому собираюсь посмотреть японскую романтическую дораму «История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься», по ней было много отзывов хороших

Екатеринбург

Sahara: У меня дорамный кризис

Аналогично. Третий день начинаю и бросаю, скукотища какая-то, ничего не нравится. Что за черт! Девочки, накидайте хороших дорам, спасайте. Я сейчас смотрю "Скажи, что ты видела". Детектив, маньяк, кровища.

Вам рекомендую "Время взывает к тебе" - романтика, фантастика и Ан Хё Соп.
Если не смотрели "Мерцающий арбуз" - посмотрите, чем-то похоже на Сон Чже

мама
Екатеринбург

Пивослав: чем-то похоже на Сон Чже

а что это такое? не могу найти такую дораму

Екатеринбург

IIIoko,

Хватай Сон Чже и беги

мама
Екатеринбург

Пивослав,
о, просматривала закладки и она есть у меня надо иногда в закрома заглядывать

мама
Екатеринбург

Пивослав,
Да, Мерцающий арбузик мне зашёл.

В результате, пока кризис не решился, смотрю из старенького фильм. Давно хотела, но что то не судьба. Ведьма, 2017. Чхве У Шик такой лапуля, даже в роли монстра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";