А посоветуйте мне...дораму

хочу стать мамой
Екатеринбург

Барогоз: субботне-воскресная драма в первой половине 2025 года

Понятно. Значит нескоро.

зы Гон Хё Чжин бесячка. Не люблю ее.

Екатеринбург

alina343: гинекологом Ли МинХо

Знаю только гинеколога Сон Джун Ки

И то, есть нюанс

мама
Екатеринбург

alina343: Гон Хё Чжин бесячка. Не люблю ее.

не то слово. Пару дорам мне испортила

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас смотрю две новые дорамы:

  • Сын маминой подруги
  • Белоснежка должна умереть
просто посетитель
Первоуральск

Прочитала сегодня, что в 2025 году выйдет новая историческая дорама «Gwigoong» с участием Юк Сонджэ из BTOB (мне он больше всего в Демоне запомнился), Бона из WJSN (хочу посмотреть с ней «Игра в пирамиду», хвалят дораму и ее, как актрису) и Ким Джи Хун (в представлении не нуждается). Дорама расскажет фантастическую историю о духе Восьми Футов, который держит обиду на короля, шаманке, противостоящей ему, и Имуги по имени Кан Чоль И. В корейском фольклоре Имуги является мифическим существом, которое проводит тысячелетие в воде и может стать драконом, заполучив волшебную жемчужину. Режиссёрское кресло займёт Юн Сон Шик, снимавший дорамы «Ли Сун Шин лучше всех», «Лицо короля», «Хваран» и «Королева Чорин». Записала себе в список

мама
Екатеринбург

Барогоз: с участием Юк Сонджэ из BTOB

Он ещё в "Кто ты? Школа 2015" играл

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз: Ким Джи Хун

Опять поди будет плохого героя Имуги играть.
Хочу посмотреть дораму где он играет положительного героя.
Если знаете такие,подскажите.

мама
Екатеринбург

Лампа: Хочу посмотреть дораму где он играет положительного героя.

"Красавчик по соседству", 2012г

Но мне она не очень понравилась, хотя она лёгкая.

Екатеринбург

Лампа: Если знаете такие,подскажите.

Это задачка со звёздочкой. Не могу вспомнить.

мама
Екатеринбург

Лампа: Если знаете такие,подскажите.

Ким Джи Хун недавнее,Любовное сражение.
Друг и продюсер главного героя, положительный персонаж
Но после Цветка Зла,я его боюсь все равно

мама
Екатеринбург

Барогоз: Сонджэ из BTOB (

Симпатичный актер, играл в Гоблине и Мистический бар на колесах

мама
Екатеринбург

Elenku: Симпатичный актер,

Поет тоже неплохо, хотя мне у ВТОВ мало что нравится.

Екатеринбург

Elenku: Но после Цветка Зла

Нее, после Идже должен умереть

Elenku: Симпатичный актер, играл в Гоблине и Мистический бар на колесах

И в Золотой ложке

просто посетитель
Первоуральск

Лампа: Если знаете такие,подскажите

Первое что на ум пришло - не дорама: клип на песню JeA ( JeA из Brown Eyed Girls), здесь она с топором - Why didn’t I realize - https://m.youtube.com/watch?v=BHt-09iS5GQ&list=RDBHt-09iS5GQ&start_radio=1&rv=Av9DvtlJ9_M В этом клипе неотразимый Ким Джи Хун … жертва 😅 трагическая роль, считаю. Простите за небольшое лирическое и музыкальное отступление от темы 😁

просто посетитель
Первоуральск

sladoled: Поет тоже неплохо

Мне его сольные песни нравятся BE SOMEBODY https://m.youtube.com/watch?v=TsfAFHeNDXk

мама
Екатеринбург

Барогоз: BE SOMEBODY

Ну, да, неплохо.
Надо послушать его, может, для себя что-то новенькое найду.

просто посетитель
Первоуральск

Прочитала еще об одной новинке, которая должна выйти в следующем году. Ким Хе Юн и Пак Соломон снимутся в новом сериале «С этого дня я человек»
Это история о девятихвостой лисице кумихо, которая всячески старается не превратиться в человека, и самовлюблённом футболисте, который считает себя превыше команды. Однажды эти двое встречаются, и жизнь обоих меняется кардинально.
Ким Хе Юн сыграет кумихо Ын Хо, которая наслаждается беззаботной жизнью и не собирается превращаться в человека, чтобы околдовывать людей, как это обычно делают девятихвостые лисы.
Ломон предстанет в роли Кан Си Ёля, талантливого нападающего известной футбольной команды с большим самомнением и огромной любовью к себе.
Сценарий к сериалу напишут Пак Чан Ён («Злыдни») и Чо А Ён («Лучшая курица»), а режиссёрское кресло займёт Ким Джон Гвон («Снежное море», «Любовное сражение», «Маэстро»).

мама
Екатеринбург

Барогоз,
Обязательно положу в закладки, актёр перспективный, играет хорошо. Интересно посмотреть.

Екатеринбург

Прикиньте? Дорама клуб

мама
Екатеринбург

Пивослав: Екатеринбург
Прикиньте? Дорама клуб

Да, тоже сегодня увидела...

просто посетитель
Первоуральск

Задолбали со своими блокировками 🤬 https://m.vk.com/doramy_club?from=post пишут, что альтернативного сайта у них нет…

Екатеринбург

Барогоз: Задолбали со своими блокировками

и не говорите, у меня там всё Теперь не знаю, что смотреть. Надеюсь, что недолго сайт провисит, уже такое было

просто посетитель
Первоуральск

С VPN смотреть можно пока

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю,,"Белоснежка должна умереть" и первый раз мне так тяжело от просмотра. Вроде обычная детективная история, но меня очень зацепило. Не знаю почему, может из за игры главного героя, парень так искренне страдает, что сердце не на месте.

просто посетитель
Первоуральск

Лампа,

Все кто смотрит, пишут, про увлекательный сюжет и что сопереживают главному герою, значит отлично играет Пён Ё Хан 👍

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";