А посоветуйте мне...дораму

Екатеринбург

Барогоз,

А я не досмотрю. Бросаю на 14 из 20. Не вернусь. Дорама проходная и я не стала бы тратить на неё своё время, если бы не Чан Ук, но даже его красивое лицо не спасло.

мама
Екатеринбург

Наверно только я одна еще не посмотрела Король: правитель вечности лежала в закладках давно, одна из первых )) буксовала на первой серии. А потом как затянуло 9 серий за 2 вечера )) а они 1,1 час ))) Ли Мин Хо

мама
Екатеринбург

Marinka_KO: "Совпадение ли это" пол серии промаялась и бросила, скучно

Дошла до пятой, на скорости 1,5, надеялась, что оживут к середине. Но не случилось. Как там актеры сами не засыпали на съемочной площадке? Решила сразу конец посмотреть, но и это не спасло

Екатеринбург

IIIoko: Король: правитель вечности

я аж два раза , слава богу, не подряд (зато сцену спасения, где королевская конница и парни крошат гадов и Минхо кричит "Спасите вашу будущую королеву!" - посмотрела раз 10 до мурашек. И еще посмотрю! Первая дорама, когда мотала не вперед, а назад )

Смотрю Любовный сигнал с Сон Каном. Пока все миленько, школа, первая любовь, друзья-враги. И всего 8 серий.

мама
Екатеринбург

IIIoko: Наверно только я одна еще не посмотрела Король: правитель вечности

Ну, почему же, ещё есть я

мама
Екатеринбург

sladoled: Ну, почему же, ещё есть я

Срочно исправить

Екатеринбург

sladoled: Ну, почему же, ещё есть я

ну, что же Вы, надо себя заставлять

мама
Екатеринбург

Пивослав: ну, что же Вы, надо себя заставлять


Сча, лето официально закончится, надо будет как-то поднимать настроение - тогда и начну наверстывать.

Екатеринбург

Пивослав: И еще посмотрю!

Посмотрела. Мммм. Минхо с мечом! Невероятно хорош. Конница в белых рубашках. Какая сильная сцена. Через пару месяцев ещё раз гляну

мама
Екатеринбург

А я бросила тайского лекаря на 11 серии смотреть. Не могу больше))) Романтики мало, почти нет, снято как в 2010 снимали, ни одной сиамской кошки в кадре не увидела, хотя должны были бы быть при принце.
Зато узнала кучу рецептов народных тайских лекарских , подробно о герудотерапии и что плесенью они уже в 19 веке лечили. Ну и куда мне эти знания)))) ? Решила, хватит тратить время и портить глаза субтитрами))

мама
Екатеринбург

IIIoko: Наверно только я одна еще не посмотрела

Я не смотрела и уже не буду, наверное. Не знаю что должно произойти, чтобы я вернулась в Корею. Ни Сон Чже ,ни Выпускник , ни Семья с Чан Хёком не смогли меня туда вернуть.

мама
Екатеринбург

Кто-то начал "Патинко 2" смотреть(корея)?

автор
мама
Екатеринбург

Marinka_KO,

Вышло уже?
Я буду

мама
Екатеринбург

-Vero-,

А я вот больше Корею)) иногда забегаю в сказки Китая , Тай пыталась пару раз , не понравилось ( актеры другие , не азиаты )

мама
Екатеринбург

Лампа: Вышло уже?

Первая серия в озвучке есть.

Екатеринбург

Пивослав: Смотрю Любовный сигнал с Сон Каном

В общем, я посмотрела 1 часть. Какая-то мутная история. Кто смотрел? Фильм - промоушн приложения для знакомств. Сценарий ерундовый, очень слабое кинцо. И у меня столько вопросов. Почему погибли родители героини? Почему героиня рассталась с героем? Что вообще случилось в Чеджу? Почему нужно рвать с любимым человеком и стараться полюбить нелюбимого? Столько вопросов и ни одного ответа. Какая-то ересь. Проблемы на пустом месте, героиня очень странная, с загонами. Все слишком хорошо, драмы нет - создам. Устала от этого бреда. В общем, приятно смотреть только до 5 серии. Потом начинается тупая галиматья. Не рекомендую вообще

мама
Екатеринбург

Пивослав: Не рекомендую вообще

Я после лекаря зареклась тут писать про сериал который ещё не досмотрела)) Начинаю - нравится, а в результате не досматриваю. Пропаду пока.

Екатеринбург

-Vero-,

Очень жаль, когда случается хорошее начало, актеры стараются, а потом гов полное странный конец. И глаз дёргается. Почитала про вторую часть. Ереси будет не меньше

мама
Екатеринбург

Смотрю сейчас "Половинка половинки". Казалось бы, по отзывам очень скучная должна быть. Но мой внутренний эстет просто тащится от картинки+осты/музыка+диалоги. Прощаю им некоторый дебилизм сценария (имхо). Парочка Субин и Хеин красиво проходит этапы взаимоотношений. Актерский состав вообще мне понравился. Эта дорама по ощущению созвучна с "Я приду когда будет хорошая погода"

просто посетитель
Первоуральск

Sahara,

Не смотрела, записала себе, люблю такое

Екатеринбург

Посмотрела Наш блюз. Странно, но про музыку ни слова бггг. Очень понравилось. Просто люди, просто Чеджудо, просто жизнь и Ким У Бин, очень высокий и красивый. Уютная и ламповая дорама. Рекомендую

Пивослав,
Да мне тоже понравился этот сериал, но я его смотрела пол года назад

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто в курсе когда наконец то покажут дораму с гинекологом Ли МинХо, который полетел в космос космическим туристом?

просто посетитель
Первоуральск

alina343,

Официальный представитель tvN объявил 26 августа: «Драма «Спроси у звёзд» сценаристки Со Сукхян и режиссёра Пак Шину, выпускаемая компанией Studio Dragon и продюсируемая Keyeast и MYM Entertainment, будет транслироваться как субботне-воскресная драма в первой половине 2025 года».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";