А посоветуйте мне...дораму

мама
Екатеринбург

-Vero-: А почему все хотят на этом сайте смотреть дорамы, в чем разница? Тем более его блокируют постоянно.

Привычка )) там отложенные и закладки , уже удобно искать )) может за день закрыться и открыться

мама
Екатеринбург

IIIoko: Привычка )) там отложенные и закладки , уже удобно искать ))

Понятно, а я думала, там может рецензии интереснее , или фишка какая. Так то в соц сетях все сериалы есть и мобильный интернет не жрётся, если соцсети по тарифу бесплатно. На даче смотрю в ВК .
Я с "Дорама ТВ" всё время, но ее тоже блочат периодически.

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: Ким У Бин

В Чёрном рыцаре вообще секси

Екатеринбург

Лампа: В Чёрном рыцаре вообще секси

Не смотрела, переела постапокалипсисов. Но в закладки положу. Спасибо.

мама
Екатеринбург

-Vero-: не жрётся, если соцсети по тарифу бесплатно

Я вообще чайник , а где это посмотреть? В мотиве вроде просто столько то Гб

мама
Екатеринбург

IIIoko: а

Я тоже в мотиве) приложение на телефоне есть? Открываете в меню "тариф" и смотрите. 10 Гб на месяц мне всегда хватает.

Екатеринбург

У меня интернет вообще безлимитный. Но смотрю ВК. Очень нравится, если всю дораму впихивают в одно видео и еще можно приветственную рекламу просто промотать. На сайтах смотришь рекламу принудительно. Даже непонятно, вот ты смотришь фильм, напряженный момент и вылезает реклама какого-нибудь 1иксбет или хрень из Озона. Они не думают, что я никогда от злости не куплю их ерунду, принципиально?

Смотрю на сайте только прям свежак, если ВК еще не залили. Но я в Дорамаклаб храню просмотренное и предстоящее.

мама
Екатеринбург

-Vero-: Открываете в меню "тариф

У меня тариф древний , там полный безлимит по всем звонкам , а интернета только 10гб , когда через ВК смотрела Двойника 23 серии за 2 дня на даче , съела весь интернет и пришлось покупать дополнительно)) ибо остановится не могла
Поэтому смотрю через ноут , на большой экран вывожу и кайфую И вся семья слушает " Ваше величествоооо"

мама
Екатеринбург

IIIoko: У меня тариф древний , там полный безлимит по всем звонкам

У меня так же, возможно вам просто под настроить надо

IIIoko: ВК смотрела Двойника 23 серии за 2 дня на даче , съела весь интернет

Я читала и удивилась тогда, как вы так. Вам надо тариф настроить, зайти в приложении в бесплатные услуги и нажать "соцсети безлимит" и всё . Ну или в мотив сходить на любой пункт.

31 августа в Радуге парк будет проходить фестиваль "Гиккон" (косплей ), никто не собирается? Молодежь в разных нарядах будет, интересно посмотреть, в прошлом году запомнились 2 девушки в китайских одеждах с зонтами традиционными.

Екатеринбург

IIIoko: У меня тариф древний , там полный безлимит по всем звонкам , а интернета только 10гб

так, может быть, есть что-то посовременней? типа безлимитного интернета или хотя бы соцсетей? Я бы удавилась доплачивать за интернет. (хотя кого я обманываю, из-за Двойника и я бы платила, даже, если пришлось бы влезать в долги ) Просто раньше заманивали безлимитными звонками, но кто сейчас трындит часами? Сейчас все в мессенджерах.

мама
Екатеринбург

Пивослав: но кто сейчас трындит часами

я, но не каждый день . Думала отказаться от безлимита на звонки, но рука не поднялась))

мама
Екатеринбург

Пивослав: хотя кого я обманываю

Мне хватает инета, если не дорамы дома я по вайфаю

-Vero-: зайти в приложении в бесплатные услуги и нажать "соцсети безлимит" и всё

попробую))

мама
Екатеринбург

-Vero-: я

и я порой писать лень)) а с подружкой потрындеть часик

Екатеринбург

-Vero-: я, но не каждый день .

IIIoko: и я порой писать лень))

Значит, ещё есть любители живого общения. Прошу прощения. Я не люблю. У меня в тарифе 900! минут. Это 15 часов. Не представляю как их можно выговорить. Если только ты не диспетчер в колл центре

-Vero-: фестиваль "Гиккон"

Схожу. Не понравится, так поем в РП.

мама
Омск

Посмотрела тут Игра смерти, до чего ж офигенный. Как в одном флаконе соединить философию и лютый треш, и всё так органично, и актёры так хорошо играют.
Я вот только заметила, в дорамах мужчины разные, а женщины почти все одинаковые, по возрасту только отличаются

просто посетитель
Первоуральск

Nadira: Игра смерти, до чего ж офигенный

О, да! Это та дорама, что в памяти остается надолго, актерский состав там огнище

мама
Березовский

Девочки, сегодня у Меги проходит Анимага. Так классно, столько молодежи в костюмах, все такие красивые

Екатеринбург

Nadira: а женщины почти все одинаковые

Наверное, ещё не прошли рубеж, когда понимаешь, что они все разные, а не как раньше на одно лицо. Разве Аю и Ким Го Ын похожи?

Nadira: Игра смерти, до чего ж офигенный

Тоже понравился. Только немного смущает ХЭ. Все живы-здоровы, а значит, и маньяки. И снова кровищщща

мама
Екатеринбург

Mushka4ka: сегодня у Меги проходит Анимага.

Я бы сходила, если бы не рабочая суббота.

Всё же как классно после работы включить глупый и наивный, но приятный глазу лакорн, ещё и уснуть под него. Начала смотреть "Королевский лекарь" 2 сезон ( с первым не связан). Я закрыла на все глупости глаза, т.к. мужские главные 3 персонажа- красавцы. ))
Завязка сюжета: девушка -медик попадает в прошлое на 200 лет назад в Сиам 1840г. Тайская наивная "Чужестранка")) к 3й серии уже понятно, что главная героиня нравится всем троим

Марио Маурер, Питерпэн Тхатпон Вивитварон, Масу Таняндикун

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопрос к тем, кто смотрел Городского охотника.
Кем приходится кучерявый с лысиной "дядя" главной героине Ким НаНа?
Почему у него ее фото, он за нее переживает. Но будучи в Сеуле ни как с ней не контактирует?

Екатеринбург

Посмотрела "Месть от третьего лица". Школа буллинг, детектив. Всё неплохо, подозреваются все. Интересно, кто же убийца. Но, на мой взгляд, какой-то финальный нелепый расклад. И мотив непонятный. В общем, очень неплохо.

Сейчас смотрю "Подозрительный партнёр" с ЧанУком. И о боооооожеее какой нудный фильм. Чжи Чан Ук мне нравится, но снимается в слабеньком. Ну, кроме Тогона. И вот смотрю я это и грущу. Больше ЧанУку шанса не дам, хотя он тоже в моем гареме, первый оппа, так сказать

мама
Екатеринбург

Пивослав: Сейчас смотрю "Подозрительный партнёр" с ЧанУком. И о боооооожеее какой нудный фильм.

Да? А мне почему-то понравился, правда я его давно смотрела.

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: Чжи Чан Ук

"Худшее из зол" посмотрели?
Мне понравилось. Этакий флер 90х

Екатеринбург

sladoled: А мне почему-то понравился

Может быть, я зажралась

Лампа: "Худшее из зол" посмотрели?

Нет. Лежит в закладках. Но уже не уверена

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Подозрительный партнёр

Тоже еле досмотрела, как и Продавец на полставки. Мне он в боевиках больше нравится. «Королева У» хочу посмотреть позже, он там сниматься должен. Вдруг вторая императрица Ки получится 😁

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";