А посоветуйте мне...дораму

мама
Екатеринбург

За три дня выходных на даче , было сделано 50% от намеченного, мало сна, НО были просмотрены 23 серии Двойника , был сожран весь инет на телефоне и куплен 3 раза Что? Ну что такое в них есть , что хочется смотреть и смотреть
Мне понравился сериал , музыка , съёмки и веер!
Пивослав,

Согласна с оценкой.

автор
мама
Екатеринбург

"Аудиторы" начала смотреть
Не скажу что сильно зацепил,но "под бельё" сойдёт.

Екатеринбург

IIIoko: Согласна с оценкой.

Хехе, а вы боялись спойлеров.

А как вам: папа умер! Нет не умер. Брат умер! Неа, не умер. Да и главная героиня умерла! Опять не угадали

мама
Екатеринбург

Пивослав,

Ну это редкостный позитив обычно все умирают и я реву ))

мама
Екатеринбург

zavolga77: Посмотрела "Путешествие с Фениксом".

Тоже досматриваю периодически.
Совсем сказка, посмотреть можно, но поднадоело...

мама
Нижний Тагил

Всем, привет. Я в ваш клуб.

мама
Нижний Тагил

У меня из любимых - это наверно Неукротимый повелитель ченьцин, История дворца куньнин, Только ради любви.

Екатеринбург

Shevronka,

добро пожаловать. Смотрю, у вас китайское направление

мама
Екатеринбург

Shevronka: У меня из любимых - это наверно Неукротимый повелитель ченьцин

только Китай?

Shevronka: Всем, привет. Я в ваш клуб.

мама
Екатеринбург

Пивослав: Смотрю у вас китайское направление

-Vero-: только Китай?

надо договориться в разное время в тему заходить , что ли, а то кроме вкусов и ответы ещё одинаковые у нас с вами будут

мама
Екатеринбург

С удовольствием досматриваю, Корея, дорама "Она разная днём и ночью". Полностью вышел.
Игра актёров на высоте, много юмора. Очень позитивная дорама.

мама
Нижний Тагил

Пивослав: добро пожаловать. Смотрю у вас китайское направление

В основном да пока. Корею пытаюсь начать, но что-то пока не зацепило ничего.

мама
Нижний Тагил

Досмотрела сейчас Путешествие к любви. Не раскрыты многие параллельные сюжеты интересные и персонажи. Ну и ГГ не понравилась. 😁

Екатеринбург

Marinka_KO: "Она разная днём и ночью"

о, она у меня в закладках. ждет.

-Vero-: надо договориться в разное время в тему заходить

буду скучать без вас.

Shevronka: Досмотрела сейчас Путешествие к любви. Не раскрыты многие параллельные сюжеты интересные и персонажи. Ну и ГГ не понравилась. 😁

хм, вычеркиваю тогда? а то отзывы - шедевральный шедевр!

мама
Екатеринбург

Пивослав: Главные герои родили дочь,
живут уже 8 лет, в стране мир и покой. Хеппи энд. (Хотя я до последнего была уверена, что финал будет трагичнный и Ван Син Юэ убьют

А у меня кстати нет , что они родили дочь (( последняя серия конец : она у дерева и к ней скачет всадник с ее брелком) лица не видно))

мама
Нижний Тагил

Пивослав: вычеркиваю тогда? а то отзывы - шедевральный шедевр!

Ну может не самая плохая, но как-то так. ГГ вообще не мое. Мужики нормальные 🤣🤣🤣

мама
Нижний Тагил

А еще понравилась первая часть Бесконечной тоски в разлуке, пока вторую дождусь все серии уже кажется энтузиазм спал.

Екатеринбург

IIIoko: А у меня кстати нет , что они родили дочь (( последняя серия конец : она у дерева и к ней скачет всадник с ее брелком) лица не видно))

еще 41 серия есть. маленькая. вот там весь сироп

просто посетитель
Первоуральск

На Иви перед дорамой «Связь» есть ролик, где Джи Сон и актриса Чон Ми До обращаются к русским зрителям: типа надеемся, что поддержите нас, знаем, что смотрите-любите корейские дорамы. Я прям расчувствовалась 😁 сижу и киваю в ответ, будто ко мне речь обращена напрямую, чувствую как пальцы в сердечки складываются 😆

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз: Связь

Я пыталась смотреть. Но как то не пошло. Две серии осилила. Рейтинг хороший может вернусь

просто посетитель
Первоуральск

Я только собираюсь в выходные начать, пока ничего сказать не могу про нее, но рейтинг да, высокий. У меня сын поступил в универ, наконец-то 😅, можно выдохнуть и заняться его лечением серьезно, переболели всей семьей, надо восстанавливаться всем

мама
Екатеринбург

Shevronka: Бесконечной тоски в разлуке, пока вторую дождусь все серии уже кажется энтузиазм спал.

Они же давно все вышли. Или в какой то определённой озвучке ждете?

мама
Екатеринбург

Барогоз: У меня сын поступил в универ,

Ура! Поздравляю

Барогоз: надо восстанавливаться всем

Мы в лес сосновый ходили дышать, но это уже после месяца болезни, когда только кашель остался.

Решила сделать перерыв в сериалах, переключаюсь на аудиокниги пока.

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Ура! Поздравляю

Спасибо! Сама радешенька, что этот «увлекательный аттракцион» 😁 закончился

мама
Тюмень

Shevronka: пока не зацепило ничего.

Я начала смотреть "Алхимия душ 2" и поняла, что не помню предысторию. Пересмотрела "Алхимия душ" за выходные на одном дыхании. Рекомендую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";