А посоветуйте мне...дораму

Екатеринбург

Барогоз: У меня сын поступил в универ

О, какая хорошая новость. Поздравляю

zavolga77: "Алхимия душ"

Не нравится главный герой (Ли Джэ ук). Не смогла посмотреть. Не захватил

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: О, какая хорошая новость. Поздравляю

Спасибки 😁 сказала, чтоб сын мне такие носки в подарок купил 😆

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Ли Джэ ук

Он мне очень понравился в роли второго плана в дораме «Я приду, когда будет хорошая погода»

Екатеринбург

Барогоз,

А я из-за него и не смотрю. Он мне не нравится вообще. В "Идже должен умереть" его немного, в Хару он играл козла, так что нормально. А вот в главной роли его не хочу

мама
Екатеринбург

А я просто смотрю ))) актеров не знаю , даже в лицо узнаю, когда здесь прочитаю с возгласом " Точно Он!" или Она!
Не могу их запомнить , память подводит . Значит я не настоящий дорамщик Помню из первой дорамы " Вера"
актера Ли Мин Хо , внешне ))) имя пошла смотреть в инете, чтоб тут написать Как вы их запоминаете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто в курсе будет ли второй сезон дорамы "Мальчики краше цветов"?
Или это утка?

мама
Екатеринбург

alina343: Кто в курсе будет ли второй сезон дорамы "Мальчики краше цветов"?
Или это утка?

Вы про какой спрашиваете, Корея?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marinka_KO: Вы про какой спрашиваете, Корея?

Да. С ЛиМинХо

хочу стать мамой
Екатеринбург

IIIoko: актера Ли Мин Хо ,

Он до пластики ниче такой был. С изюминкой.
после пластики стал выглядеть, как корейский алкаш

мама
Екатеринбург

IIIoko: актеров не знаю

Так же, на первом фильме долго не могла въехать по одному персонажу, почему она такая странная, оказалось что это две разных девушки.. Имена начинаю серии на 5-й различать. Но смотреть не бросаю, интересно

Екатеринбург

IIIoko: Как вы их запоминаете?

Если очень-очень нравится. Пойдешь читать и биографию и бабу его с неудовольствием рассматривать. Мне очень нравился Ли Джун Ги после Алых сердец. Прямо мммм. Естественно, пошла смотреть все его фильмы. Но уже все не то. Потом Богом. Какой зайка. Тоже хотела все его фильмы посмотреть. Правда стоящих - один. А Нам Гун Мин, особенно сейчас, когда постарше, просто конфетка. Мне очень нравятся корейцы. В нашем кинематографе красивых мужчин нет. Есть обаятельные, веселые, брутальные, а красивых нет. Козловский, Исаев. Всё.
Так что будешь тут знать как зовут красивых мужчин. А теперь и китайцы подтянулись

мама
Екатеринбург

МаRта,

О. я не одна ! в рамках сериала примерно от 1-3 серии , уже точно различаю после просмотра,забываю...помню послевкусие после просмотра и все!

Екатеринбург

IIIoko: в рамках сериала примерно от 1-3 серии , уже точно различаю

Не. Они все разные. Их невозможно перепутать

мама
Екатеринбург

Пивослав: Козловский, Исаев. Все

А Страхов?

мама
Екатеринбург

Пивослав: Так что будешь тут знать как зовут красивых мужчин. А теперь и китайцы подтянулись

И тайцы подтянулись, вот где трудно полные имена, не то что запомнить, мне прочитать их даже трудно

Екатеринбург

-Vero-: А Страхов

Хорошо, и Страхов

-Vero-: И тайцы подтянулись

Точно Но про специфические лаки здесь говорить нельзя, а обычные я не смотрела

автор
мама
Екатеринбург

Я актрис все ещё не всегда различаю. А вот актеров уже хорошо. Даже имена запоминаю

мама
Екатеринбург

Пивослав: Мне очень нравился Ли Джун Ги после Алых сердец

О да,такой он там ухх,аж сердце замирает.
Но,потом я посмотрела с ним Цветок зла,и все,не то пальто.Такой он маленький,худенький там кажется,все таки какую роль актер играет имеет большое значение
Моя любовь Ли До Хён,ещё с Отель Дель Луна,какие у него глаза,как их можно перепутать с кем то,не понимаю.
Кстати, Милый дом 3 часть кто то посмотрел уже?

просто посетитель
Первоуральск

Elenku: Кстати, Милый дом 3 часть кто то посмотрел уже?

🙋‍♀️ я! Но я все три части подряд посмотрела недавно только

просто посетитель
Первоуральск

IIIoko: Как вы их запоминаете?

Я со школы индийский кинематограф любила, поэтому натренирована давно 😁 наоборот не представляю, как вы смотрите дорамы, не запоминая и не узнавая актеров… это же каждая серия как новая дорама 😅

Екатеринбург

Elenku: Но,потом я посмотрела с ним Цветок зла

Цветок зла я по инерции проглотила. Во втором Асдале тоже хорош. А вот Моя жизнь снова... Такой он худенький, штанишки короткие. Грустно мне было
Но чего не отнять - великолепно играет лицом. Обожаю его эмоции. Ему нужно играть только в сагыках. Конь, меч, кровь - это его. А в современности он теряется.

Elenku: Моя любовь Ли До Хён

И моя. Но у меня гарем Боюсь новую дораму начинать смотреть

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Но у меня гарем

МЫ НЕ МЕНЯЕМ ОДНОГО ОППУ НА ДРУГОГО: МЫ ИХ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕМ 😁

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: И тайцы подтянулись, вот где трудно полные имена, не то что запомнить, мне прочитать их даже трудно

Вот это мое слабое звено, сокращенное имя запоминаю только или самых любимых актеров

Екатеринбург

Барогоз,

Oh yeah

мама
Екатеринбург

Пивослав,

Барогоз,
этот красавчик помню танец зажигательный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";