А посоветуйте мне...дораму

просто посетитель
Первоуральск

Лампа: Очень страшное?

Нет, но очень эмоциональное: не монстров надо бояться, а людей…. Главное первые две серии продержаться, а там не оторваться 😁 досмотрела! мне понравилось всё. И да, это Netflix. Прям встряхнулась, сейчас несколько дней переварю в голове увиденное и можно снова в мир дорам бежать 😅

просто посетитель
Первоуральск

Лампа: Смотрели "Король свиней"

Не смотрела, я пока только «Слабый герой» осилила из этой темы. Всё собираюсь «Игра в кальмара» посмотреть, но откладываю

Екатеринбург

-Vero-: Ничего себе, что я сейчас увидела)) В 2025 выходит "Алые сердца: Тайланд"
Пивослав,
Будем смотреть) ?

Естественно. Можем даже каждую серию обсуждать. Будем плеваться и закатывать глаза если не понравится или, наоборот, восхищаться. Тайцы должны постараться, переплюнуть Корею тяжело. Всё-таки Алые сердца для меня самая лучшая дорама. Любимая

Екатеринбург

IIIoko: "Двойник"
Это Китайская версия ? начала смотреть или нет

Китай. Заканчиваю. Утомилась немного. Очень длинное. Ггерой - мммм, такой красавчик. Жду поцелуев и секса, а пока только флирт

Барогоз: Всё собираюсь «Игра в кальмара» посмотреть, но откладываю

По моему скромному мнению, кальмар сильно переоценен. Мышь и то интереснее

мама
Екатеринбург

Пивослав,

Думала , посмотрю пару серий , потом третью , уже 8 незаметно дорамы это наркотик

Екатеринбург

Барогоз: Я дошла до 3 сезона «Милый дом». И если в конце первой серии мучил вопрос: «Что это? Зачем я это смотреть начала?!»

Аналогично. Поэтому и не смотрела 2 и 3 части. Рекомендуете?

мама
Екатеринбург

Пивослав: Будем плеваться и закатывать глаза если не понравится

Скорее всего так и будет.

Пивослав: Тайцы должны постараться

Снимут по своему, главное чтобы сюжет сохранили.

Пивослав: Жду поцелуев и секса

Я не дождалась и не досмотрела, переключилась на другой. Стала замечать ,что не досматриваю многие хорошие сериалы до конца. Сегодня про пожарных смотрю, который полгода назад начала и не закончила видимо сейчас в настроение.

IIIoko: дорамы это наркотик

Мне иногда сны сняться "дорамные", много смотрю .

Пивослав: Ггерой - мммм, такой красавчик

Очень красивые руки у него. Интересно с ним посмотреть дораму в жанре повседневность.

мама
Екатеринбург

-Vero-: Интересно с ним посмотреть дораму в жанре повседневность.

Во время снежной бури. Он там брат гг. Сама не смотрела, но рейтинг вроде норм. Дорама про бильярд, думаю, руки должны быть видны хорошо

Один-единственный. Тоже историческая, но он там отрицательный герой. Вот это в закладках пока

Екатеринбург

-Vero-: Я не дождалась и не досмотрела, переключилась на другой.

Завтра расскажу. Уже домучаю. Надоели битвы

-Vero-: Очень красивые руки у него

У него всё красивое

мама
Екатеринбург

Hippo Yanik: Во время снежной бури. Но он там брат гг.

Полгода в закладках лежит, я из-за У Лея хотела смотреть.

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Рекомендуете?

Ну если вам первый сезон не зашел, думаю, что не стоит продолжать. Режиссер этой дорамы, кстати, Ли Ын Бок. Мне понравилась идея, истории героев, их взаимоотношения, актерский каст и игра, эмоции, которые остаются от этой дорамы, и вопросы в голове после просмотра 🙂

Екатеринбург

-Vero-: Я не дождалась и не досмотрела

Короче, все плохие умерли. Немного хороших тоже умерли, стекло должно же быть. Главные герои родили дочь,
живут уже 8 лет, в стране мир и покой. Хеппи энд. (Хотя я до последнего была уверена, что финал будет трагичнный и Ван Син Юэ убьют) Поцелуй будет только в последней серии Очень целомудренный, скукота. Страсти не будет. Хотя мужчина огонь, мне очень понравился. Героиня не впечатлила, вокруг нее были девочки поинтереснее. И вся такая деловая, и талантливая, и умная и дерзкая перед королем, стратег и тактик, интриганка, откуда что взялось, была мышь мышью. Из лука научилась стрелять за одно занятие. Ну да ну да. Я ж говорю одаренная всем, чем только можно. И вечно вляпывается, а он спасает. Всю дораму. Немножко утомили.
Съемки прекрасные.

Пока с Китаем завяжу, очень устаю от такого количества серий.
Если только не посоветуете прям огнище. Пойду смотреть запрещенное кино

мама
Екатеринбург

Пивослав,

Спасибо, за такой рассказ! Если захочу эстетически подпитаться вернусь к Двойнику.

Пивослав: И вся такая деловая и талантливая и умная и дерзкая перед королем, стратег и тактик,

Ну вот "Покорение дворца Яньси"- точно такая же роль у нее, я как будто повторение смотрела, поэтому и бросила наверное

Пивослав: стекло должно же быть

Без драмы не интересно смотреть вообще, жаль что ХЭ, я думала будет неоднозначно.

Пивослав: Хотя мужчина огонь

20 лет ему, а взгляд взрослого мужчины, даже на фотосессиях, сколько пересмотрела с ним фоток, взгляд- либо грустный , либо цепкий. В сравнении с Сяо Чжанем, которому уже 30+ уже, взгляд до сих пор наивный
Я сейчас собираю коллекцию "с веером"

Екатеринбург

-Vero-: 20 лет ему, а взгляд взрослого мужчины

Да, думала он старше. Красавчик.

И с веером для вашей коллекции

мама
Екатеринбург

Пивослав,

Ну вот , что за спойлер я на 11 серии Девочки , больше ни-ни!

Екатеринбург

IIIoko: Ну вот , что за спойлер

ну, Вы же знаете, что они будут вместе, не так ли?

мама
Екатеринбург

Пивослав,

догадываюсь но как будто не знаю

мама
Екатеринбург

-Vero-: Без драмы не интересно смотреть вообще, жаль что ХЭ, я думала будет неоднозначно

Скандал был, что слили трагичную концовку в сеть, поэтому срочно досняли ХЭ Спец серия реально как фанфик смотрится

мама
Тюмень

Посмотрела "Путешествие с Фениксом". По сравнению с "Двойником" интриги меньше. Но, т.к. это фэнтези, кругом магия. Есть и поцелуи и интим. ГГероиня - красивая задиристая воительница. ГГерой - тысячелетний бог, которого ничего не колыхало до встречи с ГГ-ней. Есть смешные эпизоды, есть "взросление" некоторых персонажей.

Екатеринбург

Hippo Yanik: Спец серия реально как фанфик смотрится

Точно. Ванильная ваниль

Нужно было его таки убить. Тогда все по канону. А то сначала умерли все, а потом не все. Что вообще происходит

zavolga77: Посмотрела "Путешествие с Фениксом"

спасибо, положила в закладки. Но снова 39 серий . Посмотрю попозже

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Но снова 39 серий

Выходит китайская дорама "Пьянящий ветер юности", уся, приключения. Режиссёр: Чэнь Чжоу Фэй (Песня водяного дракона). Собираюсь посмотреть, много актеров молодых вместе собрали (мужской каст). Промо ролик красивый https://m.vk.com/video-203187126_456244300?list=9766f94feea4c1b3ee&from=wall-167816437_1903869 и ост https://m.vk.com/video-203187126_456244269?list=aee875271a80e6cdfc&from=wall-167816437_1903853

Екатеринбург

Барогоз,

Посмотрела ролик. Какая красота. Посмотрю обязательно. Но попозже

мама
Екатеринбург

Барогоз,

Красивый ролик ! я пока не высыпаясь смотрю " Двойник"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";