А посоветуйте мне...дораму

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: эффект бабочки

Возможно не совсем то, но все же посоветую: «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» (Корея, 2013), «Игра смерти» (Корея, 2024)

мама
Екатеринбург

Я тут. Нового не смотрю. Точнее попыталась. "Невозможный наследник" - оба мужских ГГ мне нравятся, но дораму капец как слили (имхо), с середины смотрела уже на перемотке. Последние две серии - треш полный, а диалоги ... " Почему ты это сделал?" - "Потому что гладиолус"
Проглотила наконец-то Доктора-романтика 3 сезон. Люблю и обожаю Заверните, пожалуйста, 4 сезон
Прошедшая неделя была "Неделей с Ли Джуненом", поэтому была просмотрены "Дворецкий за 100 вон" (миленько, местами очень миленько, местами улыбнуло, местами огорчило) и "Мечтаю о чертовой сказке" (неожиданно прониклась, хотя поначалу подача сюжета дико бесила, но ГГ - милашки, ржачно в целом)
Сейчас начала "Плохую мать". Ли До Хен очень хорошо, да и вообще люблю корейский "престарелый дом"

мама
Екатеринбург

Я просто оставлю это тут ))

https://youtube.com/shorts/7Nci2oB7J54?si=VJHg8fjWm5dC5X37

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как называется дорама, в которой главная героиня заключала контракты с мужчинами, чтобы изображать их жену.

мама
Екатеринбург

TARDIS: дорама, в которой главная героиня заключала контракты с мужчинами, чтобы изображать их жену.

Любовь по контракту?

Екатеринбург

zavolga77: Огромное спасибо тому, кто посоветовал посмотреть "Двойник"

о, и я его смотрю

-Vero-: Я немного в Тайланде застряла в особом жанре

советуйте. BL я бы тоже посмотрела, но хочется хорошего, чтобы парни красивые и прям любовь

Барогоз: "Совпадение ли это?», хочу посмотреть, когда выйдет

тоже видела отрывки, чувствую второй Сон Чже. Подождееееем

мама
Екатеринбург

Hippo Yanik: Любовь по контракту?

Спасибо

Екатеринбург

Sahara: Не так "в лоб"

я смотрела Логическую ошибку. Корея. Мне понравилось, все очень миленько. Теперь хочу "в лоб"

Екатеринбург

Sahara: Я смотрела "Симуляция нашей любви" и "Время Пича"

ага, спасибо

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: чувствую второй Сон Чже. Подождееееем

Да, такое же ощущение было после увиденных роликов, пальчики скрестила 😁

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: советуйте. BL

Низзя! Нам за это «последнее китайское предупреждение» было… тему если закроют, жалко будет, а то бы мы насоветовали вам тут 😅

Екатеринбург

Барогоз: Низзя! Нам за это «последнее китайское предупреждение» было

серьезно? не знала. хожу по краю

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: хожу по краю

Нам так и написали в предупреждении 🤣

просто посетитель
Екатеринбург

Я начала "Совпадение ли это? " 2 серии пока вышло, мне пока нравится, но блииин, я как всегда вляпалась, сериал только начался, а я уже начала....

Екатеринбург

Limoncello,

ненене, больше никаких онгоингов.

мама
Екатеринбург

Барогоз: Нам так и написали в предупреждении 🤣

Срочно почистить?

просто посетитель
Первоуральск

Sahara,

Мы с Vero убирали свои сообщения месяц назад примерно, чтобы тема не пострадала 🙂

мама
Екатеринбург

Ничего себе, что я сейчас увидела)) В 2025 выходит "Алые сердца: Тайланд"
Пивослав,
Будем смотреть) ?

Актеры все слишком молодые , с плохой актерской игрой. Актрису на главную роль выбрали... Не красавица совсем, играла так же в ремейке тайском с F4 .
И все равно интересно мне, что из этого получится

просто посетитель
Первоуральск

Я дошла до 3 сезона «Милый дом». И если в конце первой серии мучил вопрос: «Что это? Зачем я это смотреть начала?!», то к концу второй серии поняла, что хочу досмотреть до конца и увидеть, чем это закончится 😅 сюжет затягивает, ох уж эти человеческие страсти, на визуализацию монстров уже не обращаешь внимания, зато актерская игра всех, включая детей нравится. Ли Джин Ук - ну просто красава во всех ипостасях, Сон Кан чудо, как хорош во всех образах, особенно монстра. В третьем сезоне еще и Ли До Хён вернется. Хорошо, что сейчас стала смотреть, когда все 3 сезона вышли.

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: с плохой актерской игрой

Тоже про это подумала, и внешность многих для меня на любителя 🤷‍♀️ Как-нибудь пересмотрю корейский вариант всё же

мама
Екатеринбург

Пивослав: Огромное спасибо тому, кто посоветовал посмотреть "Двойник"

Это Китайская версия ? начала смотреть или нет

просто посетитель
Первоуральск

IIIoko,

Китай, 2024 год, 40 серий, я его смотрела 🙂

автор
мама
Екатеринбург

Смотрели "Король свиней"
Жесть такая, мне на третьей серии уже плохо.
Я тему булинга в школе принципиально не смотрю, тут думала детектив

cit]Барогоз: Милый дом»[/cit]

Очень страшное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";