Утренний экспресс на 4 канале.

мама
Екатеринбург

Лена-дочь миллионера
помните Лозового?

точно! я вот все вспомнить никак не могла кого такого красивого опять москва переманила?

просто посетитель
Екатеринбург

Лена-дочь миллионера
помните Лозового? Сейчас тоже вроде бы в Москве.

на НТВ, Анна Шарапова, что-ли, не помню точно, могу ошииться... на "России", Оксана Куваева там же. На них хоть смотреть можно было - не столько слушать.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:26

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о
так а что ещё требуется

да настроение поднять своим видом %)
говорю, давно уже не смотрю нормально этот канал, вскользь и редко очень... ни новости, ни УЭ... только из-за их ведущих...Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:25

дедушка
Екатеринбург

Катёночка

Говорю же что Ваньки там красавчики, Иванов тоже " свалит " через год другой

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Таня Вершинина во внезапном декрете

мне, как журналистка она совсем не нравилась, да симпатичная и всееее

дедушка
Екатеринбург

Линор

Анна Титова- профи

Всебудетотлично

А Костерина на 41 щас ведь, да? Вот уж кто меня откровенно бесил %) а вам как она?

Екатеринбург

Линор
да настроение поднять своим видом %)

ндык, о чём и толкую, милаянастенька с этим вообще не справлялась..вот хоть триста раз она красивая.

дедушка
Екатеринбург

Автор темы

А она на 4 работала? Мне она никак.

Екатеринбург

Линор
На них хоть смотреть можно было - не столько слушать.

Так я о том и говорю - в ведущем прямого эфира "все должно быть прекрасно" и профессионализм и внешность.

Автор темы
А Костерина на 41 щас ведь, да? Вот уж кто меня откровенно бесил %) а вам как она?

Не нра

Екатеринбург

Лена-дочь миллионера
А она на 4 работала?

Да, они только начинали. Музыкальную передачу вела.

мама
Екатеринбург

Лена-дочь миллионера

не.Костерина на 4 никада не работала))это я тут запутала уже всех)))

Екатеринбург

Катёночка
не.Костерина на 4 никада не работала))это я тут запутала уже всех)))


Значит я тоже?

просто посетитель
Екатеринбург

Катёночка
Анна Титова

GALAktika-Z
Анна Титова

Точна! Вот у вас память!
На экране давно ее нет. Жаль. Какими-то сильно сурьёзными делами занимается... Вот что нашла:
В "Русском переплете" опубликовала:
Анна Титова Формирование внешнеполитической модели США Злободневное, 27.X.2003
(Эт те не хрюша со степашей ;) )

Анонимно

зато честно
С Олей Чебыкиной учились вместе

чет разнесло её в последнее время

мама
Екатеринбург

Лозовой на НТВ по утрам новости читает иногда. У него лицо ассиметричное, голос приятный мужской.

Мне нравится смотреть поутрам Россию, ведущие у них подобраны идеально, только одна мне кажется беременная, скоро видимо скроется за кадром ;)
Первый канал, для пенсионер рассчитан, ин-фу разжуют и глотать противно.
Утро на НТВ - базар-вокзал, они за два года скатились и никак подняться не могут. У них ведущие кричат громче приглашенных гостей. На вопросы отвечать не дают, практически все сами знают и отвечают. С этой недели изменили формат, всех ведущих видимо уволили, нарвали 15 минутные записи с разными, но пока некогда всю передачу посмотреть. Сегодня смотрела погодницу, она как сказку читает историю про облака

дедушка
Екатеринбург

кто то там

Не заметила, в кофточку серенькую с кружевными рукавчиками влазит ;) , частенько ее надевает

мама
Екатеринбург

Автор темы
Костерина на 41 щас

это та вообще ужас ужас, пропитая и прокуренная баба...

мама
Екатеринбург

кто то там
чет разнесло её в последнее время

крупная женщина, рожавшая, че костями то стучать Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:37

мама
Екатеринбург

Мне еще нравится на 5 канале журналистка, которая отвечает на письма брошенных женщин супер, ответы идеальные, прикольные, есть над чем посмеяться... :)
у них лимузин колесит по городу, народ со всей страны песни напевает.
классный ведущий к жителям города пристает с разными вопросами.
Последнее время на 5 ку ухожу, когда 4-ка повторы мусолит.

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
Лозовой на НТВ по утрам новости читает иногда. У него лицо ассиметричное, голос приятный мужской.

По мне так красавчик каких мало. А голос, мммммм....
А на 4 ему только погоду давали читать, помните? А москва оценила.

мама
Екатеринбург

Катёночка
не.Костерина на 4 никада не работала)

аха, скока помню - всю жизнь на 41 она. Мне не нра ваще

Стерва
пропитая и прокуренная баба...

мама
Екатеринбург

Лена-дочь миллионера
Да, Винарская -живая, классная, яркая. В паре с Ванченко классный тандем был. Сейчас как то видела эфир с Ванченко в какой то другой передаче- не то.

Стерва
Маша - свободная женщина, она не боится своих эмоций. А Сашка, она другая, она не уверенная в себе девушка, создает такое впечатление. Будет за кадром анализировать, прокручивать ситуацию в голове ИМХО конечно же.

Маша Винарская - она в кадре была сама собой, какая есть "зажигалка" по жизни, такая и в кадре. И пофик, что не сильно красивая или не молода... А Мордоровская играет из себя раскованную и веселую, но видно, что таковой не является... Лучше Маши Винарской не помню ведущей!
Сейчас Чебыкина бесит откровенно, хотя к ней раньше лучше относилась, - постоянно в бумажки смотрит, читает с листа, к эфирам совсем не готовится. Так и подмывает им смс с этим послать, оч уж непрофессионально. Макеранец, да себя любит и собой любуется... Копылов что-то все больше опухает... Новенькая, имхо, ужис, притормаживает откровенно, а вкупе с вечной улыбкой это смотрится %) , ну как идиотка...
В общем, никто не нравится сейчас :(

мама
Екатеринбург

кто то там
чет разнесло её в последнее время

тоже отметила сегодня, по рукам видно очень, может она беременюшка

Аноним161185

опять я
Новенькая, имхо, ужис, притормаживает откровенно, а вкупе с вечной улыбкой это смотрится , ну как идиотка...

%) да да.. Когда вижу ее каждый раз думаю куда смотрят руководители канала.. такое чудо юдо выставили. Просто бее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";