Утренний экспресс на 4 канале.

просто посетитель
Екатеринбург

ладушки
Один Макеранец нормальный остался.

+++++
полностью соглашусь! Я его хорошо помню, когда он только еще пришел на канал. Тогда еще только появились первые пейджеры...
Сразу понравился своей манерой ведущего. Девушки-ведущие, на мое скр. имхо, не шибко комильфо %)

дедушка
Екатеринбург

Мне Чебыкина не нравится когда она в паре с новенькой Ане работает эфир, вот тут она неприкрыто показывает что ей эта соведущая совсем не нравится ,вобщем не приятно смотреть такие эфиры. Когда она с Макеранцем, тут они оба " звездят". Копылов почему то всегда в одной и той же перуанке вечно эфиры ведет ( в зеленой майке), не поверю что ему одеть больше нечего , или ему и в музкоме не платят? В этой майке у него живот проглядывает, как то он не опрятно выглядит и мешки под глазами. И вообще, лет 10 назад интереснее УЭ был, всегда под него просыпалась .... По первому мне не нравится Лариса Вербицкая, вот терпеть ее не могу , она как железная кукла, никаких эмоцийСообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:11

мама
Екатеринбург

Стерва
У них рыженькая появилась девочка, забыла как ее зовут, очень сексуальная

Анна Ширяева, нравится мне она тоже)))))

мама
Екатеринбург

Лена-дочь миллионера
Копылов почему то всегда в одной и той же перуанке вечно эфиры ведет ( в зеленой майке)

а мне кажется он всегда в красной, как и Макеранец И вообще мне кажется они всегда в одной и той же одежде все Но повторюсь - я редко смотрю последнее время.

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о
как ведущая ну никакущая

да и чихать, какой там профессионализм-то в такой передаче "ни о чем" демонстрировать? %) И передача-то чисто потрендеть, настроение поднятью, "Оли Чебыкины" какое тебе утром настроение поднимут? ни слушать, ни смотреть не охота

Екатеринбург

Стерва
она всегда улыбается

через чур широко, неестественно,

Стерва
Видать не все спокойно в Датском королевстве. Они и с Мордоровской чуть не в открытую цапались прямо в эфире. Даже помню, как в прямом эфире мирились, и судя по всему их заставили это сделать. Какая собака там между ними пробежала, не знаю.
[cit]Стерва
Убрали ее мне кажется из-за возраста.

Маша Винарская старше была. И ничего, всех устраивало.

Екатеринбург

Ну и Мария Максимовна всегда радовала. :)

мама
Екатеринбург

Xoz®
Анна Ширяева, нравится мне она тоже)))))

да прелесть какая девочка, находка 4-ки.
Ванюшка Иванов, любимец самой 4-ки и зрителей Е-бурга.

Екатеринбург

Xoz®
Анна Ширяева, нравится мне она тоже)))))

Совсем не нравится. И вообще, зачем они опять девочку взяли? Мальчиков мало в эфире. :)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Мария Максимовна

ооооо, ну ты вспомнила))))) да, точно, была такая бабулечка)))))

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
И вообще, зачем они опять девочку взяли?

я не знаю

Екатеринбург

Линор
настроение поднять

Линор
"Оли Чебыкины" какое тебе утром настроение поднимут?

Она меня разбудить могла , а "настигончаровы" в утреннюю кому вводили Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:14

дедушка
Екатеринбург

Xoz®

Может я в такие дни смотрю что в этот день его в зеленое наряжают . Я еще одного ведущего на 41 канале в вечерних новостях приметила, он одно время тоже каждый день в одной рубашке вел, сейчас разные . А Макеранец всегда в разных, может тона близкие, но точно разные рубашки. У Чебыкиной есть любимые Красные туфли

Екатеринбург

Линор
че ржать-то?

Вас не спросила, что мне делать

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Маша Винарская старше была. И ничего, всех устраивало

Маша - свободная женщина, она не боится своих эмоций. А Сашка, она другая, она не уверенная в себе девушка, создает такое впечатление. Будет за кадром анализировать, прокручивать ситуацию в голове ИМХО конечно же.

мама
Екатеринбург

Снова чтоли УЭ начать по утрам смотреть

дедушка
Екатеринбург

А как вам Маргарита Балакирская? Сейчас новости ведет. Мышка- норушка такая.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
зачем они опять девочку взяли? Мальчиков мало в эфире

для привлечения к просмотру мужкого населения Е-бурга. Нас баб и так хватает, хлебом не корми, дай телек посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z
Маша Винарская старше была. И ничего, всех устраивало.

Маша Винарская "прикольная" по характеру, видимо, с ней интересно было, насколько я помню..., а эти - "престарелый пионеризм"%)

дедушка
Екатеринбург

У них Иваны все красавчики, помните Лозового? Сейчас тоже вроде бы в Москве. Иванов нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о
Она меня разбудить могла

и только-то

GALAktika-Z
Вас не спросила, что мне делать

дедушка
Екатеринбург

Линор

Да, Винарская -живая, классная, яркая. В паре с Ванченко классный тандем был. Сейчас как то видела эфир с Ванченко в какой то другой передаче- не то.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:22

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Маша Винарская старше была. И ничего, всех устраивало.

Она такой сгусток положительной энергии... Такая клевая. :love: УЭ после нее и не смотрела...

Екатеринбург

Линор
и только-то

так а что ещё требуется от передачи, как ты говоришь, "ниочём"? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";