Утренний экспресс на 4 канале.

мама
Екатеринбург

А мне все нравятся, был момент когда коробило, но сейчас даже к новенькой привыкла, он хоть необычная какая то. Можем поэтому многим и не нравится. Утром обычно с Экспресса начинается..

Аноним 551

4-ку вообще не смотрю. а УЭ и подавно не видела давныыыыыыым давно. Из ранешних нравились пупсик- Маргарита Балакирская и Анна Титова, был еще мужик прикольный с Капой(самый-самый первый который) Андрей какой-то там, вроде бы из театралов он был.
макаренец бесит, винарская и вугельман тоже бесили.
"Четверка" уже не та стала :( А начинали хорошо

мама
Екатеринбург

Аиша
в Москве где то.

Да!!! Она в Москве)) Калашникова это её псеФФдоним, папенька у неё генерал целый!!! Из штаба)))

Аноним 551

Varechka555
Калашникова это её псеФФдоним, папенька у неё генерал целый!!! Из штаба)))

Я ее как-то у себя на работе увидала, зубы пришла лечить. так она такая мелкая, в смысле ростом махонькая. Но духи у нее убийственные были, аж до одури приторно сладкие

мама
Екатеринбург

везучая

Я ее не обнюхивала

Аноним 551

Varechka555

я тоже ее не обнюхивала, но это было просто убийственно, она прошла и все сдохло во круг

Екатеринбург

Varechka555
А они не в курсе))

Да ладно! И даже не догадываются? ;)

Varechka555
А если речь обо мне то мне оооочень нравится,когда меня обсуждают зрители)))

:=-O: !!! Ты ишшо и знаменитость?!!! Колись! Пообсуждаем :)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Ты ишшо и знаменитость?!!! Колись! Пообсуждаем

Екатеринбург

опять я
Лучше Маши Винарской не помню ведущей!

+1000000000

Екатеринбург

Мне еще в УЭ Ксения Грановская нрвится. Очень у нее позитивные сюжеты. Только положительные эмоции вызывает. Вот ее бы в ведущие. :)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Ксения Грановская

Миленькая девушка,но мы же не знаем все принципы и ходы-решения руководства ;)

Екатеринбург

GALAktika-Z
Ксения Грановская нрвится

Самая нормальная,из них.Вугельман как-то в магазине видела с мамой,такая изможденная,поэтому не симпатичная совсем

просто посетитель
Екатеринбург

мне тока чебыкина, макеранец и саша нравятся

мама
Екатеринбург

А у Тани Вершининой и Саши Копылова не общий ребенок? ;)
Одновременно как-то новости возникли: у Тани - ребенок родился и у Саши тоже - подозрительно, однако! Сообщение было изменено пользователем 03-04-2013 в 16:05

мама
Екатеринбург

Zaitsa
А у Тани Вершининой и Саши Копылова не общий ребенок?

Может и так? А может и нет))
Сашу я с детства помню, он танцевал в "Улыбке"))Хороший парень и артист Музкомедии

Екатеринбург

Zaitsa
А у Тани Вершининой и Саши Копылова не общий ребенок? ;)

Неть :) У нее дочка, у него сынишка. И родились в разное время

Аноним 681

С Ваней Ивановым знакома года четыре, по работе (не телевизионной общались). Воспитанный, добрый, симпатичный, из интеллигентной семьи. Душка одним словом))))
По-чаще бы видеть его ведущим, ато задвигают все...((

Екатеринбург

Котэ
у него сынишка

Дочка у него, сегодня утром рассказывал, как танцевал с дочкой

Аноним 681

Адекватная Дура

Вы меня процитировали?))) я знаю, что у него дочка, 2 года недавно исполнилось.

мама
Екатеринбург

не, не 2года - у них 1апр.был опрос про достижения с 01.04.12 по 01.04.13, так дочь родилась 7апреля 2012, у Тани по осени или около НГ
пыталась смотреть утром 1 и 2 канал (когда 4 не работала) ....ну не шмогла я, не шмогла привыкла за ....лет 20 наверно к УЭ, но смотрю только до 8ч
Анна вначале была громгогласой и брызжущей эмоциями, теперь как будто ей дали указание - потише, поспокойнее %)
меня больше напрягает что регламент не блюдут отбивка новостей была в ровные 30 и 00мин, а сейчас нет, так и на работу можно опоздать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";