Когда моете полы, наводите приборку перед нг?

Екатеринбург

Аноним 140,

Спасибо за ответ. Мне кажется, разные слова -это не столько про технологию уборки, сколько про подход к жизни, про психологию

просто посетитель
Екатеринбург

Игогоша: Когда есть настроение. Дома чисто.

Тоже самое)
В этом году с новорожденным и сил особо нет намывать, и особо потребности нет, чисто везде вроде🙂
Шторы повесить новые хотела, вот, наверное завтра в канун НГ отважусь)))

Екатеринбург

Завтра буду. 2 собаки. Одна из них большая шерстяная. Так что Можно мыть по кругу , идеально чисто всё равно не будет

Cкоро: Итого!

Итого моей уборки
Ручку оторвала в спальне на окне
Лучше бы не убиралась

Аноним 791

Почитала тему и пошла вытирать пыль, месяц копилась

Аноним 102

мама мужичков: Мне сегодня лень. Завтра все сделаю.

я заставляю себя по субботам наводить чистоту и порядок, нынче как раз совпало, в пятницу елку поставили, нарядили, сегодня уборка, завтра готовка, все по плану, не люблю цейтнот...и настроение отличное!

Аноним 437

Неделю назад перед маникюром по большей части все прогенералила, на сегодня остались только полы и освежить немного

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: Сегодня муж отвлек зараза, просекко ходит подливает

Чудесный муж
Тоже чтоли налить себе?;)) подарки упакованы можно и расслабиться.
Дома такое умиротворение и тишина...я дети и старые фильмы

Екатеринбург

сегодня вымыла все

мама
Екатеринбург

У нас сегодня новый год пл итальянский. Решили выбросить все ненужное. Оказалось что с нас полконтейнера набралось

Аноним 167

Я Клининг заказала ген уборку и неделю
назад и вчера поддерживающую. Побаловала себя

будущая мама
Екатеринбург

Sтропа: подарки упакованы

Ох мы замучились упаковывать, но справились)))у ребёнка пианинка электронная очень габаритная, 3 рулона бумаги понадобилось

Аноним 167: Клининг заказала ко мне не приехал((заявку отменили

Аноним 871

У меня взрослые дети, животных нет, но вечно грязно .

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: справились)))у

Я тоже))) готовы к транспортировке к месту празднования

Аноним 14

Аноним 686,
А я на все забила. Не хочу этой суеты. Полежу , сериал посмотрю «Слово пацана», а то похоже одна его еще не посмотрела . А к 21 часам поедем семьей в ресторан нарядные . Ничего мыть и готовить не будем . Надоело в будни .

Аноним 14

Аноним 167,
Сколько поддерживающая за м2?

Аноним 774

Мы уезжаем завтра на 2 дня. В выхи недельные будет время все сделать. К чему это именно 30 и 31 то, ну если только хочется очень. Или гости

еск

Полы помыла вчера.
Сегодня избавляла шкафчики от пыли, потом пылесосила. В ванне порядок наводила. Дел было много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";