Когда моете полы, наводите приборку перед нг?

Аноним 590
автор

Или у всех все прибрано уже?

бабушка
Екатеринбург

Все в штатном режиме)

не пройду мимо

По субботам обычно прибираюсь, вот сегодня как обычно прибралась

мама
Екатеринбург

Ну так как меня дома не будет, и чисто обычно, то так, в обычном режиме пыль протёрла, пылесос запустила....все

мама
Екатеринбург

Если сегодня не сподоблюсь (а мне лень), то завтра помою

Аноним 623

Ребенок прибрала. Мне пол осталось вымыть)

мама
Екатеринбург

У меня, всегда любая приборка в штатном режиме.
Если гости - то накануне пыль, пол и сантехника.
Остальное, особенно генералю, только по своему желанию.

Аноним 590: Когда моете полы, наводите приборку перед нг?

никогда спецом не драю. сподоблюсь - помою. нет, ну нет. потом.

Аноним 112

У меня мыты полы недавно, завтра утром протру просто. А так, все вещи по местам..поэтому быстро. У нас собака, заранее мыть нет смысла, линяет

Аноним 558

В этом году никак не мою, ничего не хочу, настроение не то, хотя я та ещё чистюля. В этом ничего не хочу и даже не буду напрягаться, все надоело

У меня нет малышей и животных, поэтому все в штатном режиме, чисто всегда.

Екатеринбург

Аноним 112: У меня мыты полы недавно, завтра утром протру просто

А чем отличается помыть и протереть? Для меня это одно и то же
Я сегодня пол помыла везде, больше из уборки делать ничего не буду

хочу стать папой!

Мне сегодня лень. Завтра все сделаю.

Аноним 112

Дусёчек:
А чем отличается помыть и протереть? Для меня это одно и то же

Я руками помыла, оттерла пластилин от пола, мелкие пятна точечно (пол белый), плинтуса, диван и мебель отодвинула, собрала мелочь. как генералка, где то со средствами. А завтра шваброй пройдусь. Дети накидывают всякого

Екатеринбург

У меня правило: генеральная уборка перед нг. Но я распределяю по неделям декабря: в одни выхи стираю и вешаю шторы, в другие, мою фасады кухни, внутри все, выкидываю лишнее, в третьи санузел. Совсем без напряга все это делаю. И постепенно у меня идеально чисто. 31 только полы и пыль.

Аноним 590: Когда моете полы

Когда есть настроение. Дома чисто.

Аноним 711

Когда есть силы и желание.
Если ждёшь гостей, то порядок заканчивается на втором госте, а то и на первом.
А если никого не ждёшь, то ради чего генеральную уборку разводить?Традиционно промываю только санузел и кухню.

мама
Екатеринбург

Раньше пробиралась более тщательно, в этом году забила, стандартная приборка, встречаем в семейном кругу, кому не нравится пусть сами прибирают)) я готовкой займусь

Аноним 526

Аноним 711: А если никого не ждёшь, то ради чего генеральную уборку разводить?

В смысле? Вы для комиссии прмбираете только?
А для себя не приятно разве сделать чисто и красиво? Чтобы дома вкусно пахло, везде чисто было, ноги к полу чтобы не прилипали?

Екатеринбург

Я регулярно прибираюсь. Пыль отовсюду летит.
Вечером приберусь, завтра не до этого будет. А первого валяться хочу с салатами в обнимку .

Аноним 686

Всё прибрала, помыла, продукты закупила. Завтра с утра готовить.

Аноним 526

НаталЪя: То есть не перед нг у вас ноги к полу прилипают, чиркаши на унитазе и пахнет не вкусно?

При чем тут я?
Выше аноним 526 написала, что раз никто не придёт, то и приборка делать не за чем.
ЗЫ. В Эмиратах скучно настолько, что интересно читать, моют ли бабы пол и унитазы перед нг?

Пылисошу через день. Пол мою на кухне и в коридоре почти каждый день. Поэтому дома практически всегда идеальная чистота.

Но новый год не дома. Но дома чисто.

мама
Екатеринбург

Аноним 526,
ЗЫ, не скучно, но почитать стоны на зелёном время есть, вай-фай бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";