Одна на новый год, накидайте идей

мама
Екатеринбург

Я бы в спа пробулькалась, хоть весь день. Не знаю, есть ли у нас такое. Бани, лужа, джакузи, бассейн. Вечером можно и дома, бокал шампанского, красная икра и мне больше ничего не надо.
Но увы, весь день сегодня покупка, подготовка, завтра продолжаю😂 Отмечать не дома, но готовлю всякие вкусняшки на веселую детскую+взрослую компанию. Еще и сборы, не забыть что бы ничего.

Аноним 135

Автор,если хотите мы можем 1-2-3 числа вместе сходить погулять.Я буду отмечать с больным подросшим ребенком,а вот с утра бы с удовольствием немного развеялась.Хоть в парк,хоть на площадь и к Макаровскому мосту,хоть на лыжах покататься или санках без детей

Надежда

А я буду просто спать
Вчера собрались спонтанно на типа "корпоратив", и так нагулялись и наплясались, что сегодня просто лежу пластом. Квартира не убрана, еды никакой , только банка икры в холодильнике. Да и пофиг
Зато проблема, как встречать НГ , решена

мама
Екатеринбург

Я тоже одна. Ну ничего. Сына к родственникам отправила. Буду смотреть телевизор. Пить шшшшшампусик.

Аноним 29

Я уже второй день пью шампусик. Стоит вторая бутылка, и прям не знаю, открывать не открывать. Особо и нет желания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";