Одна на новый год, накидайте идей

Аноним 975
автор

Ну так сложились обстоятельства🤷🏼‍♀️
Верю в юмамскую силу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Тут куча юмамочек одни, почему бы вам не объединиться погулять или даже на праздничный стол? Прям сделать тему
Я одна как то отмечала - уезжала в Москву. Было прекрасно 😍😍😍 Бары-рестораны-прогулки😀

Аноним 975
автор

Куда можно сходить, съездить,что интересного в екб... Может, не на саму новогоднюю ночь, а 31 или 1

Детей нет?

Аноним 975
автор

Фигура речи,
Есть, но сейчас далеко

Аноним 517

Аноним 975: Куда можно сходить, съездить

Одна обычно никуда не дёргаюсь, наслаждаюсь покоем дома. Накрываю себе стол, открываю шампусик, пижама, телевизор. Всё.
А, ещё на ю-маме каждый год есть тема, где собираются вот такие, кто остался один в новогоднюю ночь. Не скучно совсем.

мама
Екатеринбург

В парк Маяковского сходить, там обещают программу на нг

Аноним 975
автор

Мари55,
Спасибо! Гляну)
Тоже думала на гору сгонять, но что-то совсем морозно обещают

Аноним 126

Я бы все дни провалялась в красивой пижаме под пледом. Смотрела бы новогодние передачи или просто фильмы. В руке был бы травяной травяной чай, каппучино, бутерброды с икрой, сыр, мед и др вкусняшки.

мама
Екатеринбург

Я в Верхотурье хочу, пустили прямые очень удобные электрички , утром туда, вечером обратно

Аноним 975
автор

Аноним 126,
Да, это всегда прекрасно))

Аноним 975
автор

ДМ2010,
Ездили недавно на пару дней, гостишка простая недорогая, зато спокойно всё посмотрели

Аноним 975
автор

Мисс Грейнджер,
Тоже интересно. Но засмущаюсь в одного прийти😂

Аноним 975: Тоже думала на гору сгонять

Отличная мысль

Аноним 428

У нас в чате дома договорились выйти в новогоднюю ночь кататься на коньках на корт. Многие обрадовались, так как не было компании. Выносят колонку, прожектор (свет отключают в 22).

Аноним 528

Холодно ж завтра ночью. Не нагуляешься особо.

Аноним 649

А вам это надо? Ну вот если честно?
Ощущение, что из долга какого-то. Когда много интересов и человек активен - он знает, чем заняться.
Я бы купила любимой еды, прибралась бы, люблю когда чисто, но идеальный порядок редко. Купила бы Асти маленькую бутылку. И посмотрела фильмы, которые давно хотела. Мож, по телику чего.

В пн Я б позавтракала в центре в любимой кофейне. Посмотрела бы, как город украшен. Может, в гости к кому. Или к себе позвала.

Чего особенного вы хотите и ждёте? Я без претензии. Это на подумать. Почему именно завтра

мама
Екатеринбург

Аноним 975: Куда можно сходить, съездить,что интересного в екб... Может, не на саму новогоднюю ночь, а 31 или 1

На экскурсию можно сходить с огненным гидом, например.

мама
Екатеринбург

А ещё в кино съездить, как вариант. Я лично собираюсь

Аноним 906

Кровать, я посередине, слева оливье, справа селедка под шубой. Бокал любимого шампанского, в окне блеск салютов, любимые фильмы. Честно, Новый год для меня мука, не понимаю его, другие праздники люблю.

Аноним 975
автор

Аноним 649,
Спокойных домашних дней мне хватает)
Просто хочется какой-то движ
Ну и плюс отвлечься и не грустить, что одна

Аноним 906

Аноним 975: Ездили недавно на пару дней, гостишка простая недорогая, зато спокойно всё посмотрели

Расскажите кратко, где останавливались, что посмотреть. Никогда там не была, хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";