Одна на новый год, накидайте идей

Аноним 975
автор

Аноним 906,
Идеально😂
Вот и я не суетилась, только сейчас опомнилась😅

Аноним 975
автор

Django,
Это с детьми опять же

Аноним 649

Аноним 975: Просто хочется какой-то движ

Я в том году развлекалась прогулками по украшенным местам. Очень способствовало настроению.
Больше всего понравилось управление дороги и набережная у Макаровского.
Плюс там панкофф - кофе вкусный попить.

Ночные гуляния точно бы отмела в целях безопасности.
Музеи бы ещё рассмотрела. Но не знаю, что сейчас показывают)

Аноним 649: Я бы купила любимой еды, прибралась бы, люблю когда чисто, но идеальный порядок редко. Купила бы Асти маленькую бутылку. И посмотрела фильмы, которые давно хотела. Мож, по телику чего.

Вот я бы тоже посидела бы дома в чистоте, красоте, поела бы и посмотрела фильмы. Собственно так и сделаю, правда дети со мной и иногда придется с ними выходить. И с собакой еще.

Аноним 975
автор

Аноним 649,
❤️

мама
Екатеринбург

Сесть на поезд. 31.
1 утррм вы в казани. Красота. Гулять, есть татарские беляши. Пешком пройти весь город. Сходить в ресторан и домой

Аноним 975
автор

Дончик.,
Кайф. На весну запланирую😍

Аноним 528

Дончик.: Сесть на поезд. 31.
1 утррм вы в казани. Красота. Гулять, есть татарские беляши. Пешком пройти весь город. Сходить в ресторан и домой

Я б сдох… В поезде не выспаться, не помыться, весь день мотаться на ногах по зимней Казани, вечером опять поезд. В общем для выносливых)

Аноним 975
автор

Мира22,
Напишите это в каждой теме форума и удалитесь😂

Аноним 975
автор

Аноним 528,
Ну когда тепло будет, можно бесконечно гулять

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Я б сдох… В поезде не выспаться, не помыться, весь день мотаться на ногах по зимней Казани, вечером опять поезд. В общем для выносливых

Ещё и профессия дворник в Казани не изобретена. Там снега зимой вечно по уши. Снежная каша под ногами.

мама
Екатеринбург

Аноним 528,
Можно и не казань. Полно городов

Аноним 975
автор

Аноним 906,
В центре возле площади Соболь гостишка
Посмотрели всё))
Там всё в шаговой доступности - храмы, кремль, монастырь

Аноним 74

Мисс Грейнджер: А кто-нибудь встречал новогоднюю ночь там?
Как оно вообще?)

С мужем как-то встречали там новый год, очень понравилось, атмосфера приятная, много семей с детьми, не было пьяного быдла, все весёлые и позитивные. Посмотрели речь президента на большом экране, бой курантов.

Аноним 48

Также можно поездом до Тюмени (около 5 часов)
А там на источники+экскурсия по городу
С одной ночевкой отличный вариант!

Екатеринбург

Я бы одна в бар пошла . Серьезно .

Аноним 975
автор

Синдирелла,
Да я и так хожу иногда😅
Но тут не подготовилась, даже платья нэт🙄
Да и бронь стола наверняка нужна🤔
Я и думаю, что если устрою домашние посиделки с шампанским, наступит момент, когда захочу танцевать🤣🤣

Аноним 975
автор

Дилемма😂
Горы, каток или бар😂

Екатеринбург

Аноним 975: Да я и так хожу иногда😅
Но тут не подготовилась, даже платья нэт🙄
Да и бронь

Мы лет 5 назад с сестрой были на ёлке на площади в сам Новый год а потом пошли в паб . Просто заплатили по 1000 за вход и встали у бара .При том мы были одеты по простому ( холодно было ) . Но нам было таааак весело ! На всю жизнь запомнила как мы потом шли домой и во все открытые заведения заходи 😀

Аноним 806

Дончик.,
Ага,и нюхать носки грязные,и перегар.Слушать оры нажравшихся дебилоидов,так себе развлечение...
Уж лучше дома

Аноним 927

Аноним 975: Тоже думала на гору сгонять

Про какую гору речь? Не поняла из сообщений.

Аноним 132

Сходите в парк погулять. Бассейн опять же или. Баня. Вечером кино и вкусняшки. Ночью бы в окно салютами любовалась

просто посетитель

Мисс Грейнджер: А кто-нибудь встречал новогоднюю ночь там?

мы несколько лет встречали, было супер. Не как на площади 1905 года. Люди в основном трезвые, приятные, атмосферно, радостно. В прошлом не пошли из-за мороза, в этом дочь не хочет и опять холодно.

Аноним 975: Спокойных домашних дней мне хватает)

давайте поменяемся)) Одна на НГ - моя мечта )

Аноним 806

Я бы выпила шампанского, расфуфырилась, поехала в клуб и оторвалась там по полной. Это же сказка делай что хочешь ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";