Подарки девочкам 5-10 лет

мама
Екатеринбург

Как варианты. Дочке 10 лет

мама
Екатеринбург

Плюс наборы можно из эпоксидной смолы .
И вот ещё идеи.

мама
Екатеринбург

Ещё у нас дочка любит онигири. Нашла набор для изготовления . Она все хотела сама сделать. Можно и без набора конечно Вдруг тоже есть любители как идея в дополнение к подарку.

Аноним 244

Память моя,
Моя 6летка всё лето и осень такими играла, сейчас потихоньку интересы в сторону цифрового цирка смещаются. Буду его героев на НГ дарить

Аноним 819

7 лет попросила джембе две заказала но не пришли - отменились заказы не знаю пока где брать

Аноним 330

В разные годы дарили
Лего
Детский фотоаппарат с али-экспресс, тыщи полторы стоил
Настолки
Тюбинг

Из мелочей как дополнение к основному подарку:
Наборы резиночек для плетения
Паззлы
Детские гравюры
Сумочки
Набор фломастеров с ароматизаторами

В этом году на ДР как часть подарка была портативная колонка - постоянно в деле, очень удачный подарок

мама
Екатеринбург

*какжетак*,
А где тема подарки подросткам?

Поня: где тема подарки подросткам?

Была где то.. поискать надо

Я с 15 декабря по 15 января, как елка стоит, кладу в носок Деда Мороза маленькие подарочки. Дочка утром с такой радостью бежит смотреть. Делаю так с двух лет, сейчас ей 5. На сам НГ кладём крупные подарки.

мама
Екатеринбург

Вот ещё вспомнила, подарок зашёл на ура: набор для приготовления конфет

мама

Дочка 7 лет, любит с мелкими игрушками играть, возможно удобно в школьном рюкзаке носить, чтобы поиграть на переменах.

мама
Серов

Аноним 447,
Прекрасная подборка с кошками. Вам не хватает пледа))

Аноним 447

Aneчкa,

Aneчкa: Прекрасная подборка с кошками. Вам не хватает пледа))

Спасибо, плед там есть с котиками. Кстати, отличный, очень мягонький и качественный оказался🙂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";